anty2

Мод Советский Союз 1933

2,836 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
Белослав

Если кто уже скачал файл "gfx - HF + свои варианты.7z", прошу перекачать и заменить всё, что распаковали в папку мода (иначе флаги будут глючить).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Белослав

Поделиться сообщением

Белослав

Да... Исправляя фокусы скобку забыл.

Правильно будет так:

Сотрудничество с националистами

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. было (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стало (Скрыть)

Сотрудничество с коммунистами

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стало (Скрыть)

... И,..  это не работает. Почему-то кит. военачальникам плевать на условие, они всё равно выбирают то же, что выбирали.

неn толку от 'country_exists'

Поделиться сообщением

anty2
8 часов назад, Белослав сказал:

Да... Исправляя фокусы скобку забыл.

Правильно будет так:

Сотрудничество с националистами

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стало (Открыть)

Сотрудничество с коммунистами

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стало (Открыть)

... И,..  это не работает. Почему-то кит. военачальникам плевать на условие, они всё равно выбирают то же, что выбирали.

Потому что, это не только фокусом определяется.

Поделиться сообщением

Белослав
14 часа назад, anty2 сказал:

Потому что, это не только фокусом определяется.

Искал по всем файлам как мода, так и игры, но не нашёл. Не подскажешь куда копать? Как понимаю, это в оригинальных игровых где-то?

Поделиться сообщением

Белослав
В 26.10.2018 в 13:31, Белослав сказал:

СССР, получая дивизии ВДВ по событию (во второй раз, по моему) получает их с неверной нумерацией.

Уточнение. Событие СССР 4 августа 1933 — Создание ВДВ. Появляется 6 отрядов ВДВ с именами 1-6, когда 1 уже есть — получаются два отряда с одним именем.

Поделиться сообщением

anty2
В 05.11.2018 в 00:54, Белослав сказал:

Искал по всем файлам как мода, так и игры, но не нашёл. Не подскажешь куда копать? Как понимаю, это в оригинальных игровых где-то?

ai_strategy

Поделиться сообщением

anty2
10 часов назад, Белослав сказал:

Уточнение. Событие СССР 4 августа 1933 — Создание ВДВ. Появляется 6 отрядов ВДВ с именами 1-6, когда 1 уже есть — получаются два отряда с одним именем.

Да, 1-я уже есть.

Поделиться сообщением

Белослав
47 минут назад, anty2 сказал:

ai_strategy

нету

Поделиться сообщением

Белослав
В 06.11.2018 в 08:45, anty2 сказал:
В 05.11.2018 в 22:16, Белослав сказал:

Уточнение. Событие СССР ~3-4 августа 1933 — Создание ВДВ. Появляется 6 отрядов ВДВ с именами 1-6, когда 1 уже есть — получаются два отряда с одним именем. 

Да, 1-я уже есть.

Глюк по вине этого мода? Его не исправить?

Обнаружил ещё конкретный глюк в этом моде.

ЖД артиллерия. Самой артиллерии делается что-то вроде 2 за год (судя по окну производства). А если запустить создание ЖД дивизии с нуля, то можно наблюдать как там 1-2 штуки плюсуется раз в 5 дней. Так за весьма короткий срок натренировал 3 полностью укомплектованных ЖД-дивизии вместо 4-х подарков ущербных.
(проверял в СССР после события на создание ЖД артиллерии после роспуска этих 4-х подарков; сейв не старый — игра заново на 1.5.4).

Поделиться сообщением

сас

Белослав а не желаете ли за оплату подредактировать текущую версию мода и выпустить альт баланс у меня свое виденье как должно быть многое в игре!Анти занят и еще нескоро будет свободен а мне щас хочеться вдумчивую игру как я хочу)

Поделиться сообщением

Паничкин Сергей
В 01.11.2018 в 22:34, ккку сказал:

Вот таких дивизий у меня примерно 210 на сейчас август 1941

И все они воюют на западном направлении. 

Противопехотная атака 3761

Защита   4509

Прочность 3625

Потребление припасов 1.79

Их строил как универсальные дивизии. Как ттх для 1941 года при таком потреблении припасов?

Видно Киев который пока не продавили там 10 ур бункеров. а уже за рекой 3-5 где как

Кстати видно сколько дивизий у немцев на 1 провку. в среднем за 10 дивизий..Катятся как паровой каток, так что первые 2 линии защиты просто смяли..Слишком много у Оси сил.

Но разорвать СССР не смогли с ходу даже с 1000 дивизий )))Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1) А на ширину линии фронта, я так понимаю, вообще не обращаете внимания??? (в моде она равна 180 км)  2) Восемь рот поддержки - это ж сколько дополнительного оснащения нужно??? Оргу, считай, понизил прилично. 3) Вам хоть хватает заводов , клепать СТОЛЬКО  разнообразного вооружения???

Поделиться сообщением

сас

Хватает и девать заводы некуда а они как глисты лезут и трубют вольфрам нефть ))а с шириной фронта все демократично хоть с 20 ткой воюй это выгоднее кстати

Поделиться сообщением

Белослав
В 08.11.2018 в 19:51, сас сказал:

Белослав а не желаете ли за оплату подредактировать текущую версию мода ... ?

@сас , не могу помочь. Меня в целом устраивает видение @anty2 по развитию его мода. Я в силах лишь помочь ему по мере возможности по мелочам.

Поделиться сообщением

сас

Белослав я не понимаю мод Анти находиться в разработке сейчас версия еще до релиза еще далеко!И сам автор мода я думаю еще не знает как будет выглядеть финал!Сейчас в моде выявлена полная неиграбельность после 41 года!Ход игры нарушен и без  кардинальных правок или новой версии мод где будут в нац фокусе СССР сражения первых месяцев войны!Еще замечание по балансу Франции  у нее дебав делает что Итальянцы гонят через альпы до Парижа войска и причем горн пехоту и прочее а немцы уже под конец идут через бельгию и ели ели успевают ухватить немного земли  это ломает корень событий уже в 40 годах!Немцы перекачены в экономике и ресурсах царит полнейший бардак!Это можно осознать тока поиграв за все ведущии страны и мелкие доминионы бритов там система новых производтв и старой экономике сталкиваються в несусветные противоречия ну и по мелочам по всем остальным пунктам можно написать книгу!

Поделиться сообщением

Dark_Hunter
!

Прошу пользователя @сас писать грамотнее,соответствуя правилам русского языка.И попрошу не оправдываться тем что у вас нету лексический ошибок,у вас множество синтаксических ошибок,официальный язык форума,русский.Поэтому вы должны выучить Русский Язык в том размере,в котором он вам необходим для общения.

Изменено пользователем Dark_Hunter

Поделиться сообщением

Паничкин Сергей
В 11.11.2018 в 20:44, сас сказал:

Белослав я не понимаю мод Анти находиться в разработке сейчас версия еще до релиза еще далеко!И сам автор мода я думаю еще не знает как будет выглядеть финал!Сейчас в моде выявлена полная неиграбельность после 41 года!Ход игры нарушен и без  кардинальных правок или новой версии мод где будут в нац фокусе СССР сражения первых месяцев войны!Еще замечание по балансу Франции  у нее дебав делает что Итальянцы гонят через альпы до Парижа войска и причем горн пехоту и прочее а немцы уже под конец идут через бельгию и ели ели успевают ухватить немного земли  это ломает корень событий уже в 40 годах!Немцы перекачены в экономике и ресурсах царит полнейший бардак!Это можно осознать тока поиграв за все ведущии страны и мелкие доминионы бритов там система новых производтв и старой экономике сталкиваються в несусветные противоречия ну и по мелочам по всем остальным пунктам можно написать книгу!

Я вот тоже согласен с Болеславом. Нормальный мод, и вполне играбелен после 1941 года; я в некоторых партиях и до 1951 года доигрываю. Есть, конечно, нюансы, мне вот сверхтяжелые танки  и бронепоезда всякие - с начала игры доступные - напрягают, ибо - имба. Сам их из принципа не делаю. Есть ещё моменты игровые некоторые, но - в целом, мод нравится, и я с удовольствием нагибаю пол-мира хоть за Португалию, хоть (вот сейчас) за Данию. И на самом тяжелом уровне сложности, мажоров всех до одного усиливаю максимально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis