Мод 1933 - Страница 144 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1933

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
6 часов назад, Вольт сказал:

Здравствуйте. С вами делились подобными изображениями?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нет.

Ссылка на комментарий

Вольт
1 минуту назад, anty2 сказал:

Нет.

Я запланировал сделать графический пакет для вашего мода.

Иконки бронетехники делать с орудийными башнями или без?

Нужно ли делать иконки орудийных башен для разных стран?

Ссылка на комментарий

Poisonblack07
1 час назад, Вольт сказал:

Я запланировал сделать графический пакет для вашего мода.

Иконки бронетехники делать с орудийными башнями или без?

Нужно ли делать иконки орудийных башен для разных стран?

Я делаю по мере возможности. Сейчас занимаюсь Чехословакией/Польшей/Германией/Венгрией.
Выбирайте другие страны, дабы наши работы не пересекались.

Ссылка на комментарий

Вольт
37 минут назад, Poisonblack07 сказал:

Я делаю по мере возможности. Сейчас занимаюсь Чехословакией/Польшей/Германией/Венгрией.
Выбирайте другие страны, дабы наши работы не пересекались.

Я как раз собирался заняться Италией и Японией. Вы не против?

Ссылка на комментарий

Poisonblack07
35 минут назад, Вольт сказал:

Я как раз собирался заняться Италией и Японией. Вы не против?

Конечно нет. Свяжитесь с@anty2 , как сделаете, чтобы включить Вашу сборку в мод

P\s  Сделал итальянцам частично локализацию Авиации, если будете делать, могу скинуть=)

P\p\s Также добавил иконки на легкие/средние пт орудия Италии.

Ссылка на комментарий

Вольт
9 часов назад, Poisonblack07 сказал:

Конечно нет. Свяжитесь с@anty2 , как сделаете, чтобы включить Вашу сборку в мод

P\s  Сделал итальянцам частично локализацию Авиации, если будете делать, могу скинуть=)

P\p\s Также добавил иконки на легкие/средние пт орудия Италии.

Орудийные башни или пехотные орудия?

Ссылка на комментарий

В 28.12.2018 в 17:46, Вольт сказал:

Я запланировал сделать графический пакет для вашего мода.

Иконки бронетехники делать с орудийными башнями или без?

Нужно ли делать иконки орудийных башен для разных стран?

Вероятно - башни. Пока точно не определился - будет у них локализация как танкового орудия или башни. Локализация в виде орудия - делает нелогичным наличие брони и стоимостные характеристики, а также разницу стоимости одинакового орудия для танков разных типов.. 

Ссылка на комментарий

Poisonblack07
16 часов назад, Вольт сказал:

Орудийные башни или пехотные орудия?

Пехотные пт орудия

Ссылка на комментарий

Грустная новость,.
При тестировании новой беты мода 0.6 натолкнулись на вылет при начале 2-й японо-китайской войны. Пока преодолеть её не можем. По понятным причинам релиз новой беты 0.6 мода задерживается.

Ссылка на комментарий

Паничкин Сергей

В каком году она примерно происходит (вторая японско-китайская война)? До 1935 года отыграл за Германию - пока игра идёт.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
5 часов назад, Паничкин Сергей сказал:

В каком году она примерно происходит (вторая японско-китайская война)? До 1935 года отыграл за Германию - пока игра идёт.

ЕМНИП,как всегда,в 1937 году.

Ссылка на комментарий

Добрый день и с Новым годом anty2, всем кто помогает в совершенствовании данного мода и остальным форумчанам)! Работа над модом грандиозная, но заметил, к сожалению, несколько багов. При строительстве комбината и одновременном исследовании комбинатов такого же вида в данной провинции по фокусу, если не успел завершить постройку раньше, чем закончится фокус, комбинат исчезает и время потраченное на строительство потеряно. Потом, при войне с другим государством, или гражданской при победе получаешь не то количество фабрик, заводов и комбинатов, что у него было, а какое-то другое, намного меньше и каждый раз разное.

Ссылка на комментарий

В 01.01.2019 в 11:16, vitgum сказал:

Добрый день и с Новым годом anty2, всем кто помогает в совершенствовании данного мода и остальным форумчанам)! Работа над модом грандиозная, но заметил, к сожалению, несколько багов. При строительстве комбината и одновременном исследовании комбинатов такого же вида в данной провинции по фокусу, если не успел завершить постройку раньше, чем закончится фокус, комбинат исчезает и время потраченное на строительство потеряно. Потом, при войне с другим государством, или гражданской при победе получаешь не то количество фабрик, заводов и комбинатов, что у него было, а какое-то другое, намного меньше и каждый раз разное.

Я не думаю, что это связано с модом.

Ссылка на комментарий

Poisonblack07
В 01.01.2019 в 11:16, vitgum сказал:

Добрый день и с Новым годом anty2, всем кто помогает в совершенствовании данного мода и остальным форумчанам)! Работа над модом грандиозная, но заметил, к сожалению, несколько багов. При строительстве комбината и одновременном исследовании комбинатов такого же вида в данной провинции по фокусу, если не успел завершить постройку раньше, чем закончится фокус, комбинат исчезает и время потраченное на строительство потеряно. Потом, при войне с другим государством, или гражданской при победе получаешь не то количество фабрик, заводов и комбинатов, что у него было, а какое-то другое, намного меньше и каждый раз разное.

Вроде как логично-после обстрелов и бомбежек часть предприятий восстановить не удалось.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Poisonblack07 сказал:

Вроде как логично-после обстрелов и бомбежек часть предприятий восстановить не удалось.

Если бы только часть. Как правило, в полтора-два раза меньше и бомбежек предприятий не было, из авиации истребители и штурмовики, а бывает что ее вообще не было и сам не использовал. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, anty2 сказал:

Я не думаю, что это связано с модом.

Значит, нужно не начинать строить тот же комбинат, что и в фокусе одновременно.

Ссылка на комментарий

Poisonblack07
1 час назад, vitgum сказал:

Если бы только часть. Как правило, в полтора-два раза меньше и бомбежек предприятий не было, из авиации истребители и штурмовики, а бывает что ее вообще не было и сам не использовал. 

Здесь скорее всего связано с условностями игры-были боевые действия-получай минус по предприятиям.

Ссылка на комментарий

В 02.01.2019 в 18:35, Poisonblack07 сказал:

Здесь скорее всего связано с условностями игры-были боевые действия-получай минус по предприятиям.

Это скорее связано с патчем. При боевых действиях инфраструктура разрушается, причем часто несоизмеримо сильно. Бывает, провел один-два боя одной дивизией, а инфраструктура просела на 5-7. Но она разрушается, но остается, а заводы, фабрики и комбинаты бесследно исчезают, даже если не было боевых действий, а центр региона мотоциклистами захватил. Патч при победе страны оставляет базовую версию заводов, фабрик и комбинатов, которая была на начало игры, плюс-минус 1-2 штуки.

Ссылка на комментарий

Poisonblack07
14 часа назад, vitgum сказал:

Это скорее связано с патчем. При боевых действиях инфраструктура разрушается, причем часто несоизмеримо сильно. Бывает, провел один-два боя одной дивизией, а инфраструктура просела на 5-7. Но она разрушается, но остается, а заводы, фабрики и комбинаты бесследно исчезают, даже если не было боевых действий, а центр региона мотоциклистами захватил. Патч при победе страны оставляет базовую версию заводов, фабрик и комбинатов, которая была на начало игры, плюс-минус 1-2 штуки.

Честно говоря не обращал внимания на уменьшение количества предприятий. А на время войны просто ставлю фокус на ремонт построек-и нет проблем с ифраструктурой и ремонтом укреплений.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,519
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 441744

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    1343

  • сас

    264

  • Дон Андрон

    126

  • Gaspar

    125

  • Паничкин Сергей

    80

  • dragscorpion

    77

  • 1Serzh

    67

  • Poisonblack07

    56

  • MaxP

    54

  • single-n

    53

  • belava74

    45

  • ORIN2150

    33

  • vitgum

    31

  • vanin412

    31

  • Olegard

    30

  • 19hefgi

    30

  • sanstepon5

    28

  • Белослав

    27

  • Alles

    26

  • Chuck_Norris

    22

  • jackinator

    22

  • Mappet

    20

  • darkzero297

    20

  • Arimand

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

anty2

Мод 1933    Мод 1933 - глобальная модификация игры HoI IV, переносящая действие на три года ранее и кардинально изменяющая все аспекты игры, основываясь на исторически точных данных. Требова

anty2

Да английским я сносно владею, учил еще и в институте. Те же переводы модов делал. Другими тоже могу, но многозначные слова могу путать. Да наседают, мод набрал 2000 подписчиков с 31 декабря. 

Pantar

Что требуется? И да, очень надеюсь, что Финляндия показана такой, какой была. Националистическим придатком националистической Германии, запирающим блокаду Ленинграда с севера. Молчу уже, что в ориги

anty2

Как производится адаптация стимовской беты мода на новую версию игры. 1. США и Великобритания новые нацфокусы из ванилы добавляются к имеющимся в моде. 2.Нидерланды и Мексика получают стандартн

anty2

В группе мода В контакте выложены новые скриншоты.  Закончены легкие крейсера в моде. Как, видите сильно переделан интерфейс и все новинки правильно отображается, для того чтобы вместить до 20 возмо

anty2

Новогодний подарок для игроков! Бета 0.42 мода Советский Союз 1933 год  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В Стим  также мод вышел. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С наступаю

Alexey69

Лишние детали, не просто усложняют игру. Они заслоняют собой по-настоящему важные элементы игры. Автор мода хотел показать реальную историю. Автор обиделся на сделавших BlackICE, за Сталина паран

anty2

Фикс мода 0.31 почти готов, осталось решить проблему с одинаковым описанием технологий танковых башен и рубок. Основные изменения : 1. Новый интерфейс: - окна производственных линий  (т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...