Перейти к содержимому

Мод 1933

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
32 минуты назад, wladimiron сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   и все кто понимает.

Можете по моду 1933 дать инструкцию по торпедным аппаратам.

Я просто потерялся в разнообразии торпедных аппаратов в моде.

Кроме  калибра непонятно в чем разница характеристик.

Чем больше калибр, те лучше?

Легко.

Торпедных аппаратов два класса один для подводных лодок, другой надводных кораблей.

Класс для подводных лодок делится на два вида: 1-о  и 2-х трубные
Виды делятся на типы по калибрам от 400 мм до 550-мм

Чем больше калибр тем выше показатели атаки, стоимость и больше штраф к скорости корабля.

Класс для надводных кораблей дополнительно делится на два подкласса обычные (визуально отображаются в центре палубы) и  бортовые ( спаренные, визуально отображаются с обоих бортов корабля) .
Подкласс обычных делится на 5 видов: 1-о, 2-х,3-х,4-х,5-ти трубные
Подкласс бортовых делится на 3 вида: 3-х, 4-х и 5-ти трубные 

Виды делятся на типы по калибрам от 400 мм до 610-мм

Чем больше калибр тем выше показатели атаки, стоимость и больше штраф к скорости корабля. Главное отличие надводных от подводных  наличие у некоторых видов кораблей (например легкий крейсер) спаренных бортовых торпедных аппаратов, по показателям атаки бортовой 5-ти трубный равен 2-м обычным палубным и занимает всего один модуль, вместо 2-х у обычных, но стоят они соответственно дороже и штраф к скорости выше.

•  · Достижения
  • Достижения

• wladimiron

Спасибо.  Еще один вопрос по флоту.  У меня за Германию куча старых кораблей.  Я развил технологии, у меня конец 1938 года.  Могу я на старые корабли установить что-то новое.  Радары например, сонары и как это сделать, не могу понять.

16 часов назад, wladimiron сказал:

Спасибо.  Еще один вопрос по флоту.  У меня за Германию куча старых кораблей.  Я развил технологии, у меня конец 1938 года.  Могу я на старые корабли установить что-то новое.  Радары например, сонары и как это сделать, не могу понять.

Да, можно. От ванилы в моде это ничем не отличается. Чтобы заменить модули в шаблоне на более новые, нужно нажать ЛКМ на ячейку, где выбран модуль и в открывшемся окне выбрать класс техники, нажать ЛКМ, потом в открывшемся окне выбрать из доступных типов самый новый например 190-мм орудие ТКР III. Родары и сонары в своих ячейках.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 3,262
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 348748

Лучшие авторы в этой теме

• anty2

1248

• сас

202

• Gaspar

125

• Дон Андрон

121

• Паничкин Сергей

80

• dragscorpion

77

• 1Serzh

67

• Poisonblack07

56

• MaxP

54

• single-n

48

• ORIN2150

33

• vitgum

31

• vanin412

31

• 19hefgi

30

• Olegard

30

• belava74

28

• sanstepon5

28

• Белослав

27

• Alles

26

• Chuck_Norris

22

• jackinator

22

• darkzero297

20

• Mappet

20

• Arimand

19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мод 1933    Мод 1933 - глобальная модификация игры HoI IV, переносящая действие на три года ранее и кардинально изменяющая все аспекты игры, основываясь на исторически точных данных. Требова

Да английским я сносно владею, учил еще и в институте. Те же переводы модов делал. Другими тоже могу, но многозначные слова могу путать. Да наседают, мод набрал 2000 подписчиков с 31 декабря. 

Как производится адаптация стимовской беты мода на новую версию игры. 1. США и Великобритания новые нацфокусы из ванилы добавляются к имеющимся в моде. 2.Нидерланды и Мексика получают стандартн

В группе мода В контакте выложены новые скриншоты.  Закончены легкие крейсера в моде. Как, видите сильно переделан интерфейс и все новинки правильно отображается, для того чтобы вместить до 20 возмо

Что требуется? И да, очень надеюсь, что Финляндия показана такой, какой была. Националистическим придатком националистической Германии, запирающим блокаду Ленинграда с севера. Молчу уже, что в ориги

Лишние детали, не просто усложняют игру. Они заслоняют собой по-настоящему важные элементы игры. Автор мода хотел показать реальную историю. Автор обиделся на сделавших BlackICE, за Сталина паран

Новогодний подарок для игроков! Бета 0.42 мода Советский Союз 1933 год  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В Стим  также мод вышел. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С наступаю

Фикс мода 0.31 почти готов, осталось решить проблему с одинаковым описанием технологий танковых башен и рубок. Основные изменения : 1. Новый интерфейс: - окна производственных линий  (т

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Альфарий

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...