Мод 1933 - Страница 63 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1933

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Катакимыч
В 15.04.2017 в 08:21, anty2 сказал:

Войска по событиям доделаю и локализацию, потом тестирование и выложу.

Присоединяюсь к ожидающим. И да, хотел бы попросить, чтобы в головном посте было как-нибудь крупно (для тупиц, типа меня) отображалась актуальная версия мода и актуальная версия игры, для которой мод адаптирован. Спасибо за Вашу работу. (увы, нищеброд, только добрым словом могу отплатить). 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Катакимыч сказал:

Присоединяюсь к ожидающим. И да, хотел бы попросить, чтобы в головном посте было как-нибудь крупно (для тупиц, типа меня) отображалась актуальная версия мода и актуальная версия игры, для которой мод адаптирован. Спасибо за Вашу работу. (увы, нищеброд, только добрым словом могу отплатить). 

Как скачать и установить мод:

бета 0.32 мода для версии игры 1.3.2 

этого разве недостаточно?

Ждать осталось недолго.

Нужно завершить локализацию и протестировать.

Новая бета мода, кроме переноса на версию игры 1.3.3 и мелких правок, посвящена событиям и правке СССР, теперь событий в моде будет 2000 (у СССР 650), у СССР они написаны до 1945 года, у других стран до 1940. Под события появления советской гвардии и войск СС, созданы новые типы элитных войск, аналогично как было у пехоты. Для событий создания мехкорпусов 3-х волн формирований и танковых корпусов 2-х волн формирований, а также других войск добавлены новые шаблоны, со старта их теперь будет меньше, но к 1944 году больше в 2 раза.

В новой бете у СССР закончены все события появления войск и шаблонов до 1 января 1945 года, что объективно делает его через чур сильным противником, поскольку для других стран, я аналогичное сделать не успеваю - иначе с учетом количества времени, которое на это нужно, бету мода придется переносить уже на патч 1.4.

Ссылка на комментарий

Шаблонов дивизий 1934-года+и-выше надеюсь в 1933 не будет?
А то странно смотрелось.

А так очень жду.

Изменено пользователем Gaspar
Ссылка на комментарий

Почему Василевский не прибавляет 8% к скорости восстановления дивизий и нету шаблона для тяжелого плавающего танка

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Gaspar сказал:

Шаблонов дивизий 1934-года+и-выше надеюсь в 1933 не будет?
А то странно смотрелось.

А так очень жду.

У СССР не будет.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Evgse сказал:

Почему Василевский не прибавляет 8% к скорости восстановления дивизий и нету шаблона для тяжелого плавающего танка

Способности Василевского из ванилы.

Шаблон дивизии с  использованием тяжелого плавающего танка, позже будет - в 1941 году у Японии.

Со старта нет шаблонов с войсками ещё не исследованными страной.

Батальон тяжелых плавающих танков в новой бете будет только из этих танков, для устранения ошибок.

Ссылка на комментарий

В ‎18‎.‎04‎.‎2017 в 08:24, anty2 сказал:

Новая бета мода, кроме переноса на версию игры 1.3.3 и мелких правок, посвящена событиям и правке СССР, теперь событий в моде будет 2000 (у СССР 650),

 

Кс. а сколько событий всего было изначально в ваниле? И да, список событий выложить можете? Просто крайне любопытно.

 

3 часа назад, anty2 сказал:

У СССР не будет.

А остальные? Ну и это, шаблонны новые появляются постепенно?

Изменено пользователем Gaspar
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Gaspar сказал:

 

Кс. а сколько событий всего было изначально в ваниле? И да, список событий выложить можете? Просто крайне любопытно.

 

А остальные? Ну и это, шаблонны новые появляются постепенно?

Я свои события считаю. Списка нет и времени на его составление тоже. При желании можно посмотреть файлы событий и локализации. Считаю я их по номерам.

У остальных изменений мало - эта бета посвящена СССР, в части событий он теперь закончен на 90 %, остальные страны потом. 

У СССР новые шаблоны дивизий появляются по событиям, у других позже тоже так будет.

 

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

22 часа назад, anty2 сказал:

Способности Василевского из ванилы.

Шаблон дивизии с  использованием тяжелого плавающего танка, позже будет - в 1941 году у Японии.

Со старта нет шаблонов с войсками ещё не исследованными страной.

Батальон тяжелых плавающих танков в новой бете будет только из этих танков, для устранения ошибок.

Я СССР играю выучил тяжелые танки плавающие но шаблона нету на них в итоге могу производить но в войска не могу поставить

________________________
добавлено 2 минуты назад

И когда примерно будет новый мод?

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Evgse сказал:

Я СССР играю выучил тяжелые танки плавающие но шаблона нету на них в итоге могу производить но в войска не могу поставить

Так тренируй войска, воюй и/или посылай лендлиз, экспедиционные корпуса в воюющие страны, и в итоге отредактируй под себя шаблон.

Изменено пользователем Alles
Ссылка на комментарий

1 час назад, Evgse сказал:

Я СССР играю выучил тяжелые танки плавающие но шаблона нету на них в итоге могу производить но в войска не могу поставить

________________________
добавлено 2 минуты назад

И когда примерно будет новый мод?

Я понял, там не о шаблоне речь а  о батальоне.

К майским праздникам.

Ссылка на комментарий

20 часов назад, anty2 сказал:

К майским праздникам.

Надеюсь к самому первому :)

Ссылка на комментарий

Чет происходит падение игры в 43 году месяц не помню точно уже второй раз так. Может из-за большего количества военной техники. Я СССР у меня более 40К танков и 50К самолетов остальное не скажу. Фабрик и заводов вместе больше 1К.  Войны с немцами еще нету. Они только с союзниками воюют. И получается сильный набор войск идет. И сделайте возможность удалять старое оружие из складов чтобы не залеживалось и при лендлизе шаг счета отправки был 1000 а не как сейчас 100. Большие партии не удобно делать по лендлизу много клацать надо мышкой.

________________________
добавлено 0 минут назад

режим иронмен

Ссылка на комментарий

и после падения мод ссср надо по новой ставить

Ссылка на комментарий

с кем есть возможность поиграть по сети?

Ссылка на комментарий

Poisonblack07
12 часа назад, Evgse сказал:

и после падения мод ссср надо по новой ставить

Убираете галку во всплывающем окне, чтобы не чистить каталог пользователя и все 

Ссылка на комментарий

21 час назад, Evgse сказал:

Чет происходит падение игры в 43 году месяц не помню точно уже второй раз так. Может из-за большего количества военной техники. Я СССР у меня более 40К танков и 50К самолетов остальное не скажу. Фабрик и заводов вместе больше 1К.  Войны с немцами еще нету. Они только с союзниками воюют. И получается сильный набор войск идет. И сделайте возможность удалять старое оружие из складов чтобы не залеживалось и при лендлизе шаг счета отправки был 1000 а не как сейчас 100. Большие партии не удобно делать по лендлизу много клацать надо мышкой.

________________________
добавлено 0 минут назад

режим иронмен

По 1943 году ничего пояснить не могу мод готов до 1 января 1940 и не тестировался после июля 1941.

Айронмен с модом точно не стоит ставить, как и с большинством других.

Ссылка на комментарий

dagot87
В 23.04.2017 в 09:25, Evgse сказал:

Большие партии не удобно делать по лендлизу много клацать надо мышкой.

В окошке можно вписать нужное число.

Ссылка на комментарий

К началу майских праздников будет бета мода 0.33 для версии игры 1.3.3

Ссылка на комментарий

dragscorpion
1 час назад, anty2 сказал:

К началу майских праздников будет бета мода 0.33 для версии игры 1.3.3

:winner::022:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,520
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 444554

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    1343

  • сас

    264

  • Дон Андрон

    126

  • Gaspar

    125

  • Паничкин Сергей

    80

  • dragscorpion

    77

  • 1Serzh

    67

  • Poisonblack07

    56

  • MaxP

    54

  • single-n

    53

  • belava74

    45

  • ORIN2150

    33

  • vitgum

    31

  • vanin412

    31

  • Olegard

    30

  • 19hefgi

    30

  • sanstepon5

    28

  • Белослав

    27

  • Alles

    26

  • Chuck_Norris

    22

  • jackinator

    22

  • Mappet

    20

  • darkzero297

    20

  • Arimand

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

anty2

Мод 1933    Мод 1933 - глобальная модификация игры HoI IV, переносящая действие на три года ранее и кардинально изменяющая все аспекты игры, основываясь на исторически точных данных. Требова

anty2

Да английским я сносно владею, учил еще и в институте. Те же переводы модов делал. Другими тоже могу, но многозначные слова могу путать. Да наседают, мод набрал 2000 подписчиков с 31 декабря. 

Pantar

Что требуется? И да, очень надеюсь, что Финляндия показана такой, какой была. Националистическим придатком националистической Германии, запирающим блокаду Ленинграда с севера. Молчу уже, что в ориги

anty2

Как производится адаптация стимовской беты мода на новую версию игры. 1. США и Великобритания новые нацфокусы из ванилы добавляются к имеющимся в моде. 2.Нидерланды и Мексика получают стандартн

anty2

В группе мода В контакте выложены новые скриншоты.  Закончены легкие крейсера в моде. Как, видите сильно переделан интерфейс и все новинки правильно отображается, для того чтобы вместить до 20 возмо

anty2

Новогодний подарок для игроков! Бета 0.42 мода Советский Союз 1933 год  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В Стим  также мод вышел. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С наступаю

Alexey69

Лишние детали, не просто усложняют игру. Они заслоняют собой по-настоящему важные элементы игры. Автор мода хотел показать реальную историю. Автор обиделся на сделавших BlackICE, за Сталина паран

anty2

Фикс мода 0.31 почти готов, осталось решить проблему с одинаковым описанием технологий танковых башен и рубок. Основные изменения : 1. Новый интерфейс: - окна производственных линий  (т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...