Мод 1933 - Страница 119 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1933

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
23 часа назад, Денис Кузьмин сказал:

Можно ли сделать, чтобы бонус от опыта производства распространялся и на строительство морских юнитов. Это была бы логичнее. Вспомнить хотябы пример с американскими транспортами типа  либерти, которы американцы к концу войны собирали за несколько недель а не месяцев как в начале войны.

________________________
добавлено 0 минут назад

Можно ли сделать, чтобы бонус от опыта производства распространялся и на строительство морских юнитов. Это была бы логичнее. Вспомнить хотябы пример с американскими транспортами типа  либерти, которы американцы к концу войны собирали за несколько недель а не месяцев как в начале войны.

Не думаю. Конвейерный метод  производства и сборка на верфи из заготовок не применимы ко всем видам кораблей.

Ссылка на комментарий

Паничкин Сергей

Привет, Юра. Что-то у меня зависает игра на новой бете. Ждал минут десять отклика программы (HOI IV), но так и не дождался. А играл я на "Ironman", соответственно - автосохранение не сработает (пробовал уже загружать игру после одного такого вылета). Так что вот, непорядок. Файл ошибки прилагаю. Может разберёшься.

error.log

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Паничкин Сергей сказал:

Привет, Юра. Что-то у меня зависает игра на новой бете. Ждал минут десять отклика программы (HOI IV), но так и не дождался. А играл я на "Ironman", соответственно - автосохранение не сработает (пробовал уже загружать игру после одного такого вылета). Так что вот, непорядок. Файл ошибки прилагаю. Может разберёшься.

error.log

Привет - недостаток памяти и проблемы с аудиофайами. Увеличь файл подкачки и обнови драйвера. Видео тоже не помешает - у меня на новой версии игры без этого выкинуло в ваниле на рабочий стол (с продолжением игры!!!) и без ошибок.

Ссылка на комментарий

Денис Кузьмин
В 23.03.2018 в 22:15, anty2 сказал:

Не думаю. Конвейерный метод  производства и сборка на верфи из заготовок не применимы ко всем видам кораблей.

В смысле?

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Денис Кузьмин сказал:

В смысле?

В прямом - нельзя выделить бонус только для отдельных категорий кораблей, а давать всем не исторично.

Ссылка на комментарий

есть 3 направления по флоту 1 это оринтация на ивенты 2 метод  шаманить со скоростью и кол флота вначале и 3 это соотраххать 2 метода в 3 метод а учитывая новую патч то ивенты котор можно накопить пол власть и иницииировать пост судов верфей временых бонусов в моде даркес хаур для 2 хои ивенты хоть и есть но их мало и выбора почти нету нужно много ивентов и разных

Ссылка на комментарий

Трактат о великолепной ивентовой базе которая могла быть в играх хои но увы ее делают мододелы!если игра платформа то платформа недопиленая на примере хои 2 мододелы аж 2 раза ее допилили в арсенал демократии и в темный час! но если к арсеналу притензий нету то к темному часу претензия в нерасрытом потенцеале!надеюсь наш мод непостигнет нераскрытия)_

Ссылка на комментарий

Пока ловят баги на 1.5.2 бета,откатился на 1.4.2. и с удовольствием запустил мод,хоть тут германия нападает вовремя,но вот такой вопрос,немцы аннексировали Венгрию на историческом фокусе,это так было задумано?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Antony сказал:

Пока ловят баги на 1.5.2 бета,откатился на 1.4.2. и с удовольствием запустил мод,хоть тут германия нападает вовремя,но вот такой вопрос,немцы аннексировали Венгрию на историческом фокусе,это так было задумано?

Исторический фокус, к сожалению не дает 100 % вероятности - максимум 90%. В основном он привязан к выборам вариантов событий, а альтернативные нацфокусы иногда ломают исторический режим игры.  

Ссылка на комментарий

Да стоит отметить что новый патч дал как + для мододелов так и большие минусы для игроков!152 патч усложняет боевую систему тут конешно нужно привыкнуть но когда у тебя под контролем 500 дивизий сами понимаете)удовольствия мало переназначать стеки!с другйо стороны больше головой надо думать но старые министры в тукущей ситуации неудовл требованиям расширеной игры! увеличить стоимость бонусов и сами бонусы у министров! чтобы давали дебафы на экономику и тд особеность министров у стран тоже надо учесть! успехов в разработке летом! ну и отдыхать на солнце загорать витамин д получать!анти вперед!

Ссылка на комментарий

В 04.04.2018 в 17:53, сас сказал:

Да стоит отметить что новый патч дал как + для мододелов так и большие минусы для игроков!152 патч усложняет боевую систему тут конешно нужно привыкнуть но когда у тебя под контролем 500 дивизий сами понимаете)удовольствия мало переназначать стеки!с другйо стороны больше головой надо думать но старые министры в тукущей ситуации неудовл требованиям расширеной игры! увеличить стоимость бонусов и сами бонусы у министров! чтобы давали дебафы на экономику и тд особеность министров у стран тоже надо учесть! успехов в разработке летом! ну и отдыхать на солнце загорать витамин д получать!анти вперед!

Ну, я думаю, скорее весной.

Ссылка на комментарий

Просьба проверить файл в яндекс диске. При загрузке антивирус выдает что обнаружен вирус  и сбрасывает загрузку.

Ссылка на комментарий

В 08.04.2018 в 18:05, aardanis сказал:

Просьба проверить файл в яндекс диске. При загрузке антивирус выдает что обнаружен вирус  и сбрасывает загрузку.

Нет в нем никаких вирусов.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, anty2 сказал:

Нет в нем никаких вирусов.

vou-vou-paren-polegche_171881206_orig_.j

 

Я просто сообщил что антивирь  на файл агрится.

P.s. а можно отвязать "Поиск месторождений в Сибири" от "Оборона Москвы" в фокусах у СССР". А то у меня за партию враги до Москвы так и не дошли .

Ссылка на комментарий

Вчера запустил Ваш мод, что я могу сказать господа? Это просто космос. Жена только под угрозой развода сумела затащить меня спать, пол ночи я комплектовал бронепоезд))))))) Обязательно более пристально рассмотрю и распробую все и оставлю впечатления и/или пожелания. Спасибо за то, что делаете.

Ссылка на комментарий

Січовик
57 минут назад, Primarh сказал:

Вчера запустил Ваш мод, что я могу сказать господа? Это просто космос. Жена только под угрозой развода сумела затащить меня спать, пол ночи я комплектовал бронепоезд))))))) Обязательно более пристально рассмотрю и распробую все и оставлю впечатления и/или пожелания. Спасибо за то, что делаете.

 

Это явный успех и для мода в наших глазах, и для Вас в глазах жены, ИМХО!

Спасибо за столь эмоциональный и положительный отзыв :).

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Мы мирные люди, но наш 1-й дивизион бронепоездов стоит на запАсном пути...

Ссылка на комментарий

4 часа назад, aardanis сказал:

vou-vou-paren-polegche_171881206_orig_.j

 

Я просто сообщил что антивирь  на файл агрится.

P.s. а можно отвязать "Поиск месторождений в Сибири" от "Оборона Москвы" в фокусах у СССР". А то у меня за партию враги до Москвы так и не дошли .

Антивирус перестраховывается.
Насчет фокуса да, мысль хорошая - привязал к изменению природы.

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 часа назад, Primarh сказал:

Вчера запустил Ваш мод, что я могу сказать господа? Это просто космос. Жена только под угрозой развода сумела затащить меня спать, пол ночи я комплектовал бронепоезд))))))) Обязательно более пристально рассмотрю и распробую все и оставлю впечатления и/или пожелания. Спасибо за то, что делаете.

Стараюсь, ну и результат почти двухлетней работы виден довольно заметно.

________________________
добавлено 2 минуты назад
2 часа назад, Дон Андрон сказал:

Мы мирные люди, но наш 1-й дивизион бронепоездов стоит на запАсном пути...

Да

Ссылка на комментарий

Скажите, есть ли возможность более детально отобразить технику захваченную по мирной конференции, чтобы не только столько единиц и все, а какой техники и по скольку. Без этого лазишь по складу и гадаешь.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Primarh сказал:

Скажите, есть ли возможность более детально отобразить технику захваченную по мирной конференции, чтобы не только столько единиц и все, а какой техники и по скольку. Без этого лазишь по складу и гадаешь.

Вроде бы нет - там она вся объединяется по виду, без конкретики.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,519
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 441776

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    1343

  • сас

    264

  • Дон Андрон

    126

  • Gaspar

    125

  • Паничкин Сергей

    80

  • dragscorpion

    77

  • 1Serzh

    67

  • Poisonblack07

    56

  • MaxP

    54

  • single-n

    53

  • belava74

    45

  • ORIN2150

    33

  • vitgum

    31

  • vanin412

    31

  • Olegard

    30

  • 19hefgi

    30

  • sanstepon5

    28

  • Белослав

    27

  • Alles

    26

  • Chuck_Norris

    22

  • jackinator

    22

  • Mappet

    20

  • darkzero297

    20

  • Arimand

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

anty2

Мод 1933    Мод 1933 - глобальная модификация игры HoI IV, переносящая действие на три года ранее и кардинально изменяющая все аспекты игры, основываясь на исторически точных данных. Требова

anty2

Да английским я сносно владею, учил еще и в институте. Те же переводы модов делал. Другими тоже могу, но многозначные слова могу путать. Да наседают, мод набрал 2000 подписчиков с 31 декабря. 

Pantar

Что требуется? И да, очень надеюсь, что Финляндия показана такой, какой была. Националистическим придатком националистической Германии, запирающим блокаду Ленинграда с севера. Молчу уже, что в ориги

anty2

Как производится адаптация стимовской беты мода на новую версию игры. 1. США и Великобритания новые нацфокусы из ванилы добавляются к имеющимся в моде. 2.Нидерланды и Мексика получают стандартн

anty2

В группе мода В контакте выложены новые скриншоты.  Закончены легкие крейсера в моде. Как, видите сильно переделан интерфейс и все новинки правильно отображается, для того чтобы вместить до 20 возмо

anty2

Новогодний подарок для игроков! Бета 0.42 мода Советский Союз 1933 год  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В Стим  также мод вышел. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С наступаю

Alexey69

Лишние детали, не просто усложняют игру. Они заслоняют собой по-настоящему важные элементы игры. Автор мода хотел показать реальную историю. Автор обиделся на сделавших BlackICE, за Сталина паран

anty2

Фикс мода 0.31 почти готов, осталось решить проблему с одинаковым описанием технологий танковых башен и рубок. Основные изменения : 1. Новый интерфейс: - окна производственных линий  (т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...