Вторжение в США - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вторжение в США

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Предлагаю обсудить здесь аспекты морского вторжения в США. Такая задача рано или поздно встанет перед любой страной Европы или Азии, установившей контроль над Евразией.

Итак, у США к этому времени будут десятки тысяч самолетов и больше 500 дивизий. Проблема будет заключаться в переброске войск через Атлантический или Тихий океан, вражеском флоте, недостатке снабжения на плацдарме в США и отсутствии аэродромов.

У кого какие мысли есть по этому поводу. Может кому то уже удавалось захватывать США и он может поделиться опытом по ключевым моментами? Можно даже попробовать составить небольшой гайд, какие примерно силы нужно иметь и как осуществлять вторжение.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

салют

базы морские апать и про снабжение в поддержке не  забывать и не

будет проблем... ладно в 36-37 не найдешь снабжение в дивизии ,но как в "конце партии"????

я вообще против концепции "универсальной дивизии"-нет таких...

в европе-одни, а азии другии.. близко -одни ,далеко от дома-другие...

а еще есть "тропики " пустыни и прочее-куда только (вырезано цензурой) пошлет дивизии шириной 40,а вот в европе после 40-ых-это норм

Ссылка на комментарий

Devin

в 44-м приплыл в сша, но почему-то не увидел у них ни одного самолёта. Должны были сначала разбомбить мой флот бомбардировщиками, потом десант штурмовиками. но нет - таких попыток даже не было. Где обещанные крылья по 1000 единиц?

Ссылка на комментарий

Оружейник
В 25.12.2016 at 12:35, Devin сказал:

в 44-м приплыл в сша, но почему-то не увидел у них ни одного самолёта. Должны были сначала разбомбить мой флот бомбардировщиками, потом десант штурмовиками. но нет - таких попыток даже не было. Где обещанные крылья по 1000 единиц?

ИИ любит скидывать все свои самолёты в один регион. Как правило именно в тот где они меньше всего нужны. У меня так за Францию (фашистскую, в союзе с Рейхом) когда я высаживался в Британии вся их истребительная авиация вместо того чтобы перехватывать моё ВДВ бесцельно висела над Ла-Маншем.

Ссылка на комментарий

Devin
5 часов назад, Оружейник сказал:

ИИ любит скидывать все свои самолёты в один регион. Как правило именно в тот где они меньше всего нужны. У меня так за Францию (фашистскую, в союзе с Рейхом) когда я высаживался в Британии вся их истребительная авиация вместо того чтобы перехватывать моё ВДВ бесцельно висела над Ла-Маншем.

да, есть такое. вот у ссср сейчас увидел 1200 истребителей. Летают где-то за полярным кругом, где в лучшем случае одна авиабаза на 1000 км - ни до кого не достают... 

Ссылка на комментарий

Соулис
Цитата

Составы моих дивизий пехотная 4 пехоты + 4 арт. + допы (лопата + арт + реак. арт.) 

У таких дивизий крайне мало орги, в следствии чего и потери у вас были в США ядерные.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17820

Лучшие авторы в этой теме

  • DANEKGGG

    2

  • вен

    2

  • Devin

    2

  • iowa86

    2

  • eltoron

    1

  • Master_Al

    1

  • damirasan

    1

  • maxter

    1

  • Соулис

    1

  • Arimand

    1

  • sears

    1

  • Оружейник

    1

  • nifor777

    1

  • Doser

    1

  • Calc

    1

  • Semmium

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Yaru

    1

  • mcrulet

    1

  • AYes

    1

  • Bagir

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...