EU IV — 1 миллион проданных копий. - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

EU IV — 1 миллион проданных копий.

Рекомендованные сообщения

nagatofag

Число продаж Европки недавно перевалило за 1 млн, в честь этого события разработчики дарят бесплатно аж целое музыкальное длц, 15 традиционных шведских песен XVIII века!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нажмите здесь!
 ss_1d9afe6e9af72c78937fc843a4bf5eda23502246.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ярослав33

Обратите внимание! После получения халявы, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. способ активации для остальных DLC не работает.

Ссылка на комментарий

Torlik
Обратите внимание! После получения халявы, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. способ активации для остальных DLC не работает.

Халява с сюрпризом? Ловко.

Ссылка на комментарий

Pshek
Обратите внимание! После получения халявы, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. способ активации для остальных DLC не работает.

Хитрый план парадоксов :D А ведь отказаться от подарков нельзя, значит все получили

Ссылка на комментарий

Обратите внимание! После получения халявы, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. способ активации для остальных DLC не работает.

дык никто не мешает отказаться :)

Ссылка на комментарий

Ярослав33
дык никто не мешает отказаться :)

В принципе, да. Достаточно снять галочку в стиме с этого длц, и все заработает.

Ссылка на комментарий

MichaelMustafin

А возможно ли как-то сие выложить?

Ссылка на комментарий

doesitmatter

Вот, пожалуйста. Fredman's Midsummer Epistles.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати, бесплатно это дополнение можно добавить себе только до 4 июля. Потом, вероятно, для тех, кто не успел его получить, платным сделают.

Изменено пользователем doesitmatter
Ссылка на комментарий

AndrG
А ведь отказаться от подарков нельзя, значит все получили

Это да. Я вообще всегда без звука играю, но зачем-то сразу же скачал :)

Ссылка на комментарий

Iamneo94

У меня как не активировались dlc в нормальной стимовской версии, так и не активируютмя при отказе от подарков.

Поэтому играю в сингл на полупиратке, в которую захожу уже очень редко. Чистая лицензия, соответственно, для мп.

Ссылка на комментарий

Ярослав33
У меня как не активировались dlc в нормальной стимовской версии, так и не активируютмя при отказе от подарков.

Поэтому играю в сингл на полупиратке, в которую захожу уже очень редко. Чистая лицензия, соответственно, для мп.

При отказе всё активируется. Достаточно снять галочку в стиме с данного длц и пройти активацию заново. И всё работает!

Ссылка на комментарий

Iamneo94
При отказе всё активируется. Достаточно снять галочку в стиме с данного длц и пройти активацию заново. И всё работает!

У вас всё активируется, у меня нет.

Да, я снимал галочки в стиме на два dlc и ставил потом кряк 3dm. Не помогло ни капли.

Ну в целом это повлияло лишь на то, что я в принципе не играю в сингл, так что ничего особенного.

Ссылка на комментарий

Ярослав33
У вас всё активируется, у меня нет.

Да, я снимал галочки в стиме на два dlc и ставил потом кряк 3dm. Не помогло ни капли.

Ну в целом это повлияло лишь на то, что я в принципе не играю в сингл, так что ничего особенного.

Вы использовали тот способ, который я указал, или просто ставили 3dm, не возвращая при этом steam_api.dll?

Чтобы снова можно было бы активировать все DLC необходимо:

1) Снять галочку с нового DLC в стиме

gWO2CqE.png

2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. данный архив, который содержит таблетку от 3DM (рабочая).

3) Предварительно скопируйте файл steam_api.dll из папки с Europa Universalis IV.

4) Распакуйте архив и содержимое папки Crack 3DM поместите в папку Europa Universalis IV.

5) Запустите игру и проверьте наличие DLC.

6) Закройте игру. Ранее скопированный файл из пункта 3 переместите в папку Europa Universalis IV.

7) Запустите игру, и у Вас должно всё получится.

Изменено пользователем Ярослав33
Ссылка на комментарий

Iamneo94

да, я делал вот так

и ровно ничего не случилось, dlc как не работали, так и не работают

Ссылка на комментарий

Midgard
да, я делал вот так

и ровно ничего не случилось, dlc как не работали, так и не работают

Добавил новый длс в кряк, вроде работает, пробуй Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Извиняюсь, не то в архив запихнул. Поправил.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Alberto

Выложи бы это в тему патчей,случайно зашел сюда.

Сейчас хоть поиграю.

Ссылка на комментарий

Stella_Astrum

Ну и жесть некоторые треки там.

Ссылка на комментарий

Parasite03

Так как же все-таки активировать? У меня даже в стиме DLC не появилось, галку снять не могу, но магазин пишет, что есть в библиотеке, и в игре тоже есть.

Ссылка на комментарий

Ярослав33
Так как же все-таки активировать? У меня даже в стиме DLC не появилось, галку снять не могу, но магазин пишет, что есть в библиотеке, и в игре тоже есть.

Благодаря фиксу таблетки 3dm форумчанина Midgard, теперь активируются все DLC.

1) Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который содержит таблетку от 3DM (рабочая).

2) Предварительно скопируйте файл steam_api.dll из папки с Europa Universalis IV.

3) Распакуйте архив и содержимое папки Crack 3DM поместите в папку Europa Universalis IV.

4) Запустите игру и проверьте наличие DLC.

5) Закройте игру. Ранее скопированный файл из пункта 2 переместите в папку Europa Universalis IV.

6) Запустите игру.

Изменено пользователем Ярослав33
Ссылка на комментарий

Separatist10032

Аттракцион щедрости какой-то

Обратите внимание! После получения халявы, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. способ активации для остальных DLC не работает.

Хорошо что не взял халяву. Все равно без звука играю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8376

Лучшие авторы в этой теме

  • Ярослав33

    6

  • Iamneo94

    3

  • Midgard

    1

  • nagatofag

    1

  • Torlik

    1

  • AndrG

    1

  • Pshek

    1

  • Stella_Astrum

    1

  • doesitmatter

    1

  • Alberto

    1

  • Parasite03

    1

  • testgad

    1

  • MichaelMustafin

    1

  • Separatist10032

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...