Bitter Peace [RUS] - рейхкомиссариаты и не только - Страница 2 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Bitter Peace [RUS] - рейхкомиссариаты и не только

Рекомендованные сообщения

AndrewTi

Автор мода: MaverK

Автор перевода: AndrewTi

Вчера наткнулся на замечательный мод, который добавляет следующее:

• Возможность после победы над СССР создать Комиссариаты, аннексировать Союз до Урала или весь союз.

• Фокус на создание польского Генерал-Губернаторства.

• Пару новых фокусов для Германии на получение корок на Эльзас и западную Польшу.

• Ивент на возможную капитуляцию Дании.

• Ивент на возможную капитуляцию СССР после выдавливания за Урал.

Важно! Не совместимо с модами, меняющими фокусы Германии.

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СкриншотыНажмите здесь!
 

Zc4Jr9S.jpg

PLNPGy1.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем AndrewTi
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
52 минуты назад, Tenes сказал:

Да, мод чужой, но вы тоже много чего добавили, это уже приличное дополнение) Я связался с автором, на счет разрешения на публикацию, пока жду ответа от него. Может он хотя бы добавит его в свой мод, с указанием вашего авторства. 

И вашего перевода ))) . 

 

Добавил пока для теста непроходимость Сахары для войск )). Пишет что демилитаризованная зона. Если все будет Ок то сделаю Пустыня Сахара ))))

У США как раз такой флаг ))) только сами США я не оставил вместо них Рейхспротекторат Восточные Штаты ))))  (на тему сериала Человек в высоком замке)

Изменено пользователем vestov
Ссылка на комментарий

Ссылка на мод с поддержкой английского (спасибо Tenes ) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, vestov сказал:

Ивенты bitterPeace работают в невидимом режиме там текст только для названий. Весь текст для них в events_l_russian_mod . Дело в том что комиссариаты считались особенной  административно-территориальной единицей в составе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ейха под немецкой администрацией на оккупированной территории. Не имели флага и герба за исключением Богемии - Моравии и Немецкой военной администрации в Сербии. Поэтому и сделал как было ))) 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо за поддержку )) 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Может им воткнуть флаг Вермахта тогда? и чуть посветлее сделать? 

Я понимаю, что исторический они не имели флага, но в угоду геймплея их нужно как то различать) Флаг Вермахта и более светлый цвет были бы оптимальным решением, да.

 

6 часов назад, vestov сказал:

Файл parties_l_english_mod - JPS_fascism_party:0 "Ассоциация помощи трону" и JES_fascism_party:0 "Ассоциация помощи трону" переводиться как "Taisei Yokusankai" )))

Да, знаю) Хотел скопировать название из оригинальных файлов игры и забыл) Уже исправил, скинул на диск. 

 

MaverK  не против публикации мода в стиме, если будет указанно, что сделано на основе его и мода и ссылка на него.

 

Я сыграю еще партию с английской версией, что бы удостовериться, что все в порядке. А вы пока думайте об описании мода в стиме ;) Я так же сделаю пару скринов на англ. языке туда же.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, vestov сказал:

Ссылка на мод с поддержкой английского (спасибо Tenes ) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Начал проверять - локализация есть только на ивентах Германии и странах с регионами) У Японии и других стран ивенты без текста, в чем причина не могу выяснять, файлы вроде все перевел.

Добавил на диск скрины с багами и ивентами Германии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Tenes
Ссылка на комментарий

Исправленный вариант - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Английский, русский.  Заменил флаги и осветлил цвет комиссариатов. Я использую мод  Better Map View и Alternative Border Stylec ними карта выглядит совершенно иначе. Намного лучше и четче.  Если что, то по цвету могу еще варианты предложить. По описанию для стима я уже думаю )))

Изменено пользователем vestov
Ссылка на комментарий

Добавил Оккупационную администрацию как нац. идею для комиссариатов. Архив обновил по ссылке выше.

Изменено пользователем vestov
Ссылка на комментарий

Итак упорядочим!

Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цели: Максимально избегать мирных конференций и совместить исторические события и планы с альтернативной историей.

Что есть в моде:
Создание Протектората Богемии и Моравии.
Вольный город Данциг и его вхождение в Германский рейх.
Аннексия Польских территорий и создание Генерал-Губернаторства.
Аннексия Люксембурга.
Аннексия Эльзаса.
Оккупация Дании и раздел ее Атлантических владений между Британией и США.
Разделы Югославии и Греции.
Возможность расчленить СССР между Германией и Японией.
Возможность расчленить США между Германией и Японией (Человек в высоком замке)
Создание второй Британии с Эдвардом VIII.
Нацисткий путч в Южной Африке
Создание Германией рейхскомиссариатов на оккупированых территориях:
Рейхскомиссариат Нидерланды
Рейхскомиссариат Бельгия и Северная Франция
Рейхскомиссариат Норвегия
Рейхскомиссариат Остланд
Рейхскомиссариат Украина
Рейхскомиссариат Московия
Рейхскомиссариат Кавказ
Рейхскомиссариат Туркестан
Образование новых государств:
Сибирская конфедерация.
Нейтральная зона.
Если Япония в альянсе с Германией или не в альянсе но тоже воюет с СССР, США, Британией то она получит при разделе огромные территории в сибири, тихом океане и в северной америке с возможностью создания своих марианеток:
Японская Восточная Сибирь и Японские Тихоокеанские штаты.
Так же для Японии прописаны ивенты на Монголию, Тану-Тува, Синдзян.
Новые идеи и модификаторы.
Не изменяет национальные фокусы!

Мод расчитан на прохождение с включеным историческим фокусом!

Ссылка на комментарий

Исправление мелких багов , общая оптимизация Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отдельное спасибо за помощь Tenes!

Изменено пользователем vestov
Ссылка на комментарий

Господа мы в стиме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для тех у кого версия игры ознакомительная ссылка на яндекс диск постом выше

________________________
добавлено 4 минуты назад

Может кто подскажет как в стиме сделать чтоб Главная картинка отображалась? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Я создал отдельную тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ! Так как слишком много изменений по сравнению с оригиналом.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Цитата

Создание Германией рейхскомиссариатов на оккупированых территориях:
Рейхскомиссариат Нидерланды
Рейхскомиссариат Бельгия и Северная Франция
Рейхскомиссариат Норвегия
Рейхскомиссариат Остланд
Рейхскомиссариат Украина
Рейхскомиссариат Московия
Рейхскомиссариат Кавказ
Рейхскомиссариат Туркестан
Образование новых государств:
Сибирская конфедерация.

 

Как их сделать? Допустим я аннексировал эти территории и хочу сделать из них марионетки? Но вместо Остланда или Нордланда предлагается все равно марионетка Эстония, Латвия, Литва и Норвегия.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

В 13.06.2018 в 23:17, Roger Young сказал:

Как их сделать? Допустим я аннексировал эти территории и хочу сделать из них марионетки? Но вместо Остланда или Нордланда предлагается все равно марионетка Эстония, Латвия, Литва и Норвегия.

В старой версии сработает триггер и будет ивент на создание, в новой версии с помощью решений. Актуальная версия мода на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 07.09.2018 в 21:24, vestov сказал:

В старой версии сработает триггер и будет ивент на создание, в новой версии с помощью решений. Актуальная версия мода на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А для отдельного скачивания не имеется?

Ссылка на комментарий

В 18.09.2018 в 00:34, VaasMont сказал:

А для отдельного скачивания не имеется?

Заходишь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , вставляешь скопированную ссылку любого мода из Стим мастерской и скачиваешь ))  , установка в ручную после скачивания.

Ссылка на комментарий

Zodiak99
В 02.10.2018 в 11:12, vestov сказал:

Заходишь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , вставляешь скопированную ссылку любого мода из Стим мастерской и скачиваешь ))  , установка в ручную после скачивания.

а есть инструкция по установке того, что качается?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16763
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...