Священная Римская Империя - Страница 2 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Священная Римская Империя

Рекомендованные сообщения

Проблема такова.... играю за Византию моя Империя от Вены до Индии и Сапожок почти весь. Не могу стать частью СРИ , хочу быть Императором . Провы в СРИ есть. (Сапожок и провинция Хорватия ) а вот дальше император не даёт присоединится. Император Богемия 200 отношения дин.брак. альянс . Со всеми Курфунами больше 150 отношения(сколько же я денег потратил на этих гадов.) .

По сути дела Нац. Провинции в СРИ однако в списке стран меня нет и не могу стать Курфуном =)

Заранее спасибо за ответы... :to_keep_order:

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
возник вопрос по поводу голосования в СРИ: есть ли возможность поднять шанс голоования князей за реформы который мой император выдвигает или это дело абсолютно рандомное?

крупные гос-ва в СРИ пытаются тормозить реформы, ну и рандом конечно тоже

Ссылка на комментарий

хмм можно конечно попробывать разросшуюся Австрию на отдельные государства пошинковать, но это думаю только прибавит рандома и реформы ещё труднее будет принять.

Ссылка на комментарий

хмм можно конечно попробывать разросшуюся Австрию на отдельные государства пошинковать, но это думаю только прибавит рандома и реформы ещё труднее будет принять.

самый большой рандом на реформе предпоследней - "отменить привелегии князей", поэтому там есть ход в обход - думаю сталкиваться с половиной европы (как у меня было пару раз) не есть гут))

Ссылка на комментарий

пришлось использовать cheat для ускорения, но на днях протестировал: примерно раз 20 голосование за реформу суда стартовал ( каждые 30 дней) и ни чегошеньки - часто даже мои одно провинчатые вассалы против голосуют. Как баварский npc первые две реформы за какие то 50 лет протолкнул ума ни приложу. Думаю придётся окупировать территорию СРИ до остаточного количества членов этого бедлама в 7-8 и тогда уже пробовать реформы продигать.

Ссылка на комментарий

пришлось использовать cheat для ускорения, но на днях протестировал: примерно раз 20 голосование за реформу суда стартовал ( каждые 30 дней) и ни чегошеньки - часто даже мои одно провинчатые вассалы против голосуют. Как баварский npc первые две реформы за какие то 50 лет протолкнул ума ни приложу. Думаю придётся окупировать территорию СРИ до остаточного количества членов этого бедлама в 7-8 и тогда уже пробовать реформы продигать.

мб ещё престижа маловато у державы императора?

Ссылка на комментарий

специально подправил престиж и "бэдбоя" чтобы не влияло. Если у кого проталкивать реформы получалось опишите плс обстановку при этом.

Ссылка на комментарий

отношения со всеми державами империи под 200,правда после 1500 года, короч когда реформация началась - несколько миноров в -, но и фиг с ним, плюс император ни с кем не воевал, плюс превосходил всех по военной мощи, плюс было 2 дипломата (5 и 6 звёзд)

вообще я не знаю с чего такой рандом, у меня все всегда голосуют

Ссылка на комментарий

хмм попробуем отношения под самое немогу поднять и парочку дипломатов организовать. спасибо за наводку

Ссылка на комментарий

Исмаил I

Я вот почти Имперетор СРИ ещё захвачу Прованс и всё все провы СРИ мои, уже я Кунфурист или как там. Осталось токо 2е Прованс и я, имперетор пока Испания, у неё аж 1 провинция осталась. Прованс голосует за Шотландию. У меня и у Прованса регенство. кстати Infamy у мненя 450

Ссылка на комментарий

Alex-emperor

А как сделать чтоб все провы при создании СРИ становились национальными?

Ссылка на комментарий

prinigo
А как сделать чтоб все провы при создании СРИ становились национальными?

что значит сделать? захватывать провинции и тогда они через 50 лет станут национальными...

Ссылка на комментарий

Alex-emperor

Я про тот случай, если объединить через реформу, где в файлах прописать, а то ждать не хочется...

Изменено пользователем Alex-emperor
Ссылка на комментарий

Лови.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

А если император уже отменил выборность, то есть корона СРИ передается по наследству. Если его уничтожить, захватить - что будет со СРИ?

И что вообще лучше в таком случае делать.

Изменено пользователем hisp
Ссылка на комментарий

У меня еще один вопрос я принял реформу СРИ на счет отмены привилегий князей но потом ВСЯ!!! СРИ объявляет мне войну...

Потом в листе князей я единственный князь...

Можно ли как то этого избежать ?

Ссылка на комментарий

Alex-emperor

Kin.

Снижайте ББ, а также заключайте союзы с князьями... Мне помогло...

А то при большом ББ и плохих отношениях князья выходят из СРИ и объявляют войну

Изменено пользователем Alex-emperor
Ссылка на комментарий

Вероятно ты был слишком слаб и/или имел плохие отношения с другими членами СРИ.

А то при большом ББ и плохих отношениях князья выходят из СРИ и объявляют войну

У меня император был бесчестным негодяем и никто и не шевельнулся.. Но это было на этапе, когда уже князья-вассалы.

У меня вопрос (нупский) - при объединении СРИ в ее состав входят все земли помеченные как СРИ или те, кто был вассалами, то есть князем?

Изменено пользователем hisp
Ссылка на комментарий

Скорее всего дело было в отношениях слабым быть я не мог по причине того что я был первым вот...

А ну еще может ББ сыграло злую шутку...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 136728

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    44

  • CityLove

    35

  • Мостовик

    33

  • Chaos Destroyer

    22

  • Kvasir

    22

  • Vissarionych

    20

  • Bernadotte

    17

  • Otshelnik

    12

  • prinigo

    11

  • Salazar

    10

  • DenDy

    10

  • Nordon

    10

  • kwim

    8

  • MoS@Rt

    8

  • horch

    7

  • Isaac New

    7

  • hisp

    7

  • Expression

    7

  • Аркесс

    7

  • iarie

    6

  • Иван Иванов

    6

  • tecka

    5

  • WildCat

    5

  • Gotmog

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...