Священная Римская Империя - Страница 3 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Священная Римская Империя

Рекомендованные сообщения

Проблема такова.... играю за Византию моя Империя от Вены до Индии и Сапожок почти весь. Не могу стать частью СРИ , хочу быть Императором . Провы в СРИ есть. (Сапожок и провинция Хорватия ) а вот дальше император не даёт присоединится. Император Богемия 200 отношения дин.брак. альянс . Со всеми Курфунами больше 150 отношения(сколько же я денег потратил на этих гадов.) .

По сути дела Нац. Провинции в СРИ однако в списке стран меня нет и не могу стать Курфуном =)

Заранее спасибо за ответы... :to_keep_order:

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Otshelnik

Играя за Богемию легко провел все имперские реформы с первой попытки, кроме последней - по созданию единого государства. После голосования точно также как и в случае с предыдущими реформами выскакивает сообщение "Принято решение ...", но вот только само объединение не происходит. Уже несколько раз переголосовывал, но все равно не могу создать государство СРИ. Хотя комп когда-то такое точно делал. Кто-нибудь знает в чем заковыка?

Ссылка на комментарий

Играя за Богемию легко провел все имперские реформы с первой попытки, кроме последней - по созданию единого государства. После голосования точно также как и в случае с предыдущими реформами выскакивает сообщение "Принято решение ...", но вот только само объединение не происходит. Уже несколько раз переголосовывал, но все равно не могу создать государство СРИ. Хотя комп когда-то такое точно делал. Кто-нибудь знает в чем заковыка?

может просто страны империи общим решением не удовлетворили твой "запрос" на объединение?

Ссылка на комментарий

Otshelnik
может просто страны империи общим решением не удовлетворили твой "запрос" на объединение?

Да в том-то и дело, что пишет "Принято решение ..." и перечисляет плюшки, которые я от него получаю. Только самих плюшек нет, наверно, чиновники разворовали :020:

Ссылка на комментарий

Да в том-то и дело, что пишет "Принято решение ..." и перечисляет плюшки, которые я от него получаю. Только самих плюшек нет, наверно, чиновники разворовали :020:

а войну тебе не объявляют?

Ссылка на комментарий

Otshelnik
а войну тебе не объявляют?

Войну объявляли, когда принимал предыдущую реформу по васализации стран СРИ. А щас вообще никакой реакции

Ссылка на комментарий

Войну объявляли, когда принимал предыдущую реформу по васализации стран СРИ. А щас вообще никакой реакции

а много раз пробовал принимать это решение?

вообще странно. у меня было норм все. 2 раза вассализировал империю(за Австрию и бургундию), один раз присоединял(за Австрию). А ты за кого играешь?

Ссылка на комментарий

Otshelnik
а много раз пробовал принимать это решение?

вообще странно. у меня было норм все. 2 раза вассализировал империю(за Австрию и бургундию), один раз присоединял(за Австрию). А ты за кого играешь?

Да несколько раз уже. Играл за Богемию. Сейчас забил. Играю за Китай, так что не парься. ;)

Ссылка на комментарий

prinigo
Сейчас забил. Играю за Китай, так что не парься. ;)

При игре за Китай, главная угроза - техническое отставание....

Впрочем не стоит обсуждать Китай в этой теме (здесь обсуждается СРИ), про Китай есть тема в "Стратегии и Тактике"

Ссылка на комментарий

nakalitel

Играю за Богемию,1450 год, осталось провести 2 последние реформы, ББ 0,престиж 100,отношения с князьями отличные,армия 100% лимита.Вопрос ,при проведении предпоследней реформы все объявят мне войну или нет,страна в изначальных границах ,имперский авторитет 100.Просто хочу сыграть партию без релоадов.

Ссылка на комментарий

Andrey996
Вопрос ,при проведении предпоследней реформы все объявят мне войну или нет

Кто-нибудь непременно объявит. Но, скорее всего, таких будет немного.

Ссылка на комментарий

nakalitel
Кто-нибудь непременно объявит. Но, скорее всего, таких будет немного.

Видимо это будут страны не входящие в СРИ, но имеющие там провинции?

Ссылка на комментарий

Andrey996
Видимо это будут страны не входящие в СРИ, но имеющие там провинции?

Нет, это будут князья империи. Если у тебя со всеми отношения +100 - +150 и 0 ББ то, скорее всего, это будет 1-2 гос-ва.

Ссылка на комментарий

а мне никто не объявлял войну! все сразу вошли, хотя я с бб под 20 был (лимит 23)

Ссылка на комментарий

Andrey996
а мне никто не объявлял войну! все сразу вошли, хотя я с бб под 20 был (лимит 23)

Значит, вам очень сильно повезло

Ссылка на комментарий

nakalitel
а мне никто не объявлял войну! все сразу вошли, хотя я с бб под 20 был (лимит 23)

Рандом ,что тут сказать,мне войну объявил Милан,Гелре и Штирия.Со всеми заключил белый мир,решил сыграть партию с нулевым ББ.

P.S.Andrey996 отдельное тебе спасибо,сам СРИ объединял?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Играю Австрией 1422 год. Император Богемия, отношение с ней 200 + Дин + альянс.

Отношения со всеми курфюрстами максимальные

ББ = 5 \ Престиж = 97 \ Стаб = 3

Проблема, что несмотря на все мои усилия, уже на трех выборах победила Богемия, и не смотря не на что не один из курфюстров не хочет за меня голосовать. Объявлять им войну не вариант, так как куча альянсов + бб + отличные отношения etc

Собственно как стать Императром, какой вообще там механизм, поподробнее если можно объясните, был бы признателен.

Ну и вдогонку один ещё вопрос, как образуются унии, у меня миссия сейчас войти в унию с Венгрией (она мой вассал) а как это сделать не знаю, опять же, поподробнее об униях и наследовании если можно =)

Ссылка на комментарий

Expression

Забавная ситуация: играл за Бранденбург, к 1500 году провел все реформы кроме вассализации и объединения, в 1504 стал Пруссией и получил двойные императорские бонусы (налоги, дипломаты и т.д) недолго осталось и до Германии, интересно будут трйоные бонусы? :D

Ссылка на комментарий

Забавная ситуация: играл за Бранденбург, к 1500 году провел все реформы кроме вассализации и объединения, в 1504 стал Пруссией и получил двойные императорские бонусы (налоги, дипломаты и т.д)

Хм, а с чего это оно так?

Гляну у себя в игре Фрисландия-Нидерланды было ль такое.

*проверил - нет никаких двойных бонусов.

Кстати, тоже конец 15го века и осталось две реформы, думаю, лет через 10 объеденю СРИ ;)

Изменено пользователем hisp
Ссылка на комментарий

ViViSektoR

Вопрос на засыпку. )))))) Никто не замечал, а ИИ объединял когда-либо СРИ в игре?! )))))) реформы-то он проводит, сам даже замечал, а вот объединял ли империю, хотелось бы знать.

Ссылка на комментарий

Да.

У меня Богемия к середине 16го века объединила.

Кстати, кто когда объединял? Какое самое скоростное объединение?

У меня вышло к 1505 году. По идее можно и лет за 50 справиться.

Изменено пользователем hisp
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 136871

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    44

  • CityLove

    35

  • Мостовик

    33

  • Chaos Destroyer

    22

  • Kvasir

    22

  • Vissarionych

    20

  • Bernadotte

    17

  • Otshelnik

    12

  • prinigo

    11

  • Salazar

    10

  • DenDy

    10

  • Nordon

    10

  • kwim

    8

  • MoS@Rt

    8

  • horch

    7

  • Isaac New

    7

  • hisp

    7

  • Expression

    7

  • Аркесс

    7

  • iarie

    6

  • Иван Иванов

    6

  • ViViSektoR

    5

  • tecka

    5

  • WildCat

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...