[HoI4-3] 36-41 Германия. - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[HoI4-3] 36-41 Германия.

Рекомендованные сообщения

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 36-39

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 2-1 39-40

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 2-2 39-40

начало войны не заладилось :)

глупая ошибка с промом и развертывание новых танков резало 50% ударной мощи немецких тд, единственное, в мясорубке 1ого месяца удалось завоевать превосходство в воздухе и уже не отдавать его до конца игры.

к сожалению вместо 3й сессии записался чорный экран и в пылу битвы сие было замечено ток на рехосте.

Голландцы вместе с совком вылезли из своих укрепов где сидели полгода, отогнали пару немецких пехоток, но тут подъехали, пополненные наконец до 100%, танки и в полях смогли показать зачем они нужны. 2 котла на 20 див, танки проезжают в пустой северный укреп, придавив по пути отступающую пехотку и занимают Амстердам, после этого фронт союзников начал рассыпаться, котлы в разных местах, маленькая стабилизация фронта на Мажино ( 1й раз попробовал напасть с батл планом за игру - фейл, хехе) , хорошо поломатая и побомбленая за 39 год линия пробивается в 2х местах - огромный котел на 40 див, 20 танков идут в глубь Франции - успев прибить танк сша в бресте и кучки спасающих свои шкуры британцев в разных портах.

Пока расставлял оккупационные дивки и распределял захваченный пром успел пасть Гибралтар и Каир.

Планы союзников на начало сессии, хехеНажмите здесь!
 h_1466715273_9784947_ed398aa8c9.png[Cкрыть]

[21.06.2016 0:46:15] TrueSight:

[21 июня 2016 г. 0:45] 陰123:

<<< фарнция в следующей партии падет

манямирок

[21.06.2016 0:46:23] TrueSight: как бы там ганновер не пал в след сессии

49e189b871955c96e8e7813899da6630.png

Изменено пользователем tehb122
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Boomboog

Субъективный взгляд из под красной занавески

Всю Французскую кампанию можно описать двумя предложениями:

Срочно пересмотрев собственные правила в одностороннем порядке великий Рейх одержал убедительную победу в западной европе. После блистательной победы и рехоста, ось начинает африканскую кампанию, молниеносно захватывая северную часть континента при помощи бага.

Ссылка на комментарий

Субъективный взгляд из под красной занавески

Всю Французскую кампанию можно описать двумя предложениями:

Срочно пересмотрев собственные правила в одностороннем порядке великий Рейх одержал убедительную победу в западной европе. После блистательной победы и рехоста, ось начинает африканскую кампанию, молниеносно захватывая северную часть континента при помощи бага.

В смысле??? С самого начала говорили, что экспидиционки запрещены, кроме как в Испу по 1 дивизии от Советов и Гермы. В чём вопрос, какие правила Тень менял??? По поводу бага, ты реально хотел сидеть 2 часа пока его пофиксят в сингле? Я нет. Не думаю, что от одного чёртового Алжира исход так изменился.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

CrimeanMan
В смысле??? С самого начала говорили, что экспидиционки запрещены, кроме как в Испу по 1 дивизии от Советов и Гермы.

Это касается только Испу, а в остальном нет ни каких ограничений на экспедиционные корпуса Тень как бы сам признал что плохо проработал это правило.

Ссылка на комментарий

Это касается только Испу, а в остальном нет ни каких ограничений на экспедиционные корпуса Тень как бы сам признал что плохо проработал это правило.

Ну я хз, сидел с самого начала в канале Оси, и эта тема затрагивалась на старте, когда я спрашивал чё там с Финкой, мол будут ли экспедиционки - мне сразу пояснили, что они запрещены.

Ссылка на комментарий

Boomboog
Ну я хз, сидел с самого начала в канале Оси, и эта тема затрагивалась на старте, когда я спрашивал чё там с Финкой, мол будут ли экспедиционки - мне сразу пояснили, что они запрещены.

Хорошо, что в нашей стране законы публикуют письменно, а не в мегафон. Ну ты понял

Ссылка на комментарий

Субъективный взгляд из под красной занавески

Всю Французскую кампанию можно описать двумя предложениями:

Срочно пересмотрев собственные правила в одностороннем порядке великий Рейх одержал убедительную победу в западной европе. После блистательной победы и рехоста, ось начинает африканскую кампанию, молниеносно захватывая северную часть континента при помощи бага.

старт сессииНажмите здесь!
 ea42a1b4dfbcf132d78219a2a1581d24.jpg[Cкрыть]

спустя 19 игровых днейНажмите здесь!
 c0ff9b6dadad312a0c4c8334ada45120.png[Cкрыть]

правила действительно поменяли, я не прописал ясный запрет на это гейство просто =), но договорились о том что совок и сша начнут убирать свои свои дивы через игровой месяц, атаки они не отменили и продолжили наступать с начала сессии, фронт же в голландии рухнул через 19 дней, в котле подохли и атакующие совковые дивы кстат.

гм ну а с африкой баг был признан незначительным, и не мной, поэтому и продолжили играть сахара и когно покрашенные в цвета рейха это прикольно но не более, и кстати порт в тунисе 8 левела который должен был отойти виши ей не достался =)

Хорошо, что в нашей стране законы публикуют письменно, а не в мегафон. Ну ты понял

игра первая, я конечно постарался предусмотреть все , но никто не застрахован от ошибок

Это касается только Испу, а в остальном нет ни каких ограничений на экспедиционные корпуса Тень как бы сам признал что плохо проработал это правило.

не совсем так, изначально я запретил любые до 1.9.39, кроме испы, ибо думал что например юар, австралия захотят передать войска вб с началом войны и сесть на вб генералами, чтоб просто контролить свои участки фронта, и не огарничивать игроков полным запретом, а получилось гейство - совок привез в бельгию 30 див и сша около десятка. Полностью запрещать тоже глупо, просто правило надо расписывать подробнее - мол запрещено тем кто не уствует в войне и проч.

Изменено пользователем tehb122
Ссылка на комментарий

старт сессииНажмите здесь!
 ea42a1b4dfbcf132d78219a2a1581d24.jpg[Cкрыть]

спустя 19 игровых днейНажмите здесь!
 c0ff9b6dadad312a0c4c8334ada45120.png[Cкрыть]

правила действительно поменяли, я не прописал ясный запрет на это гейство просто =), но договорились о том что совок и сша начнут убирать свои свои дивы через игровой месяц, атаки они не отменили и продолжили наступать с начала сессии, фронт же в голландии рухнул через 19 дней, в котле подохли и атакующие совковые дивы кстат.

гм ну а с африкой баг был признан незначительным, и не мной, поэтому и продолжили играть сахара и когно покрашенные в цвета рейха это прикольно но не более, и кстати порт в тунисе 8 левела который должен был отойти виши ей не достался =)

игра первая, я конечно постарался предусмотреть все , но никто не застрахован от ошибок

не совсем так, изначально я запретил любые до 1.9.39, кроме испы, ибо думал что например юар, австралия захотят передать войска вб с началом войны и сесть на вб генералами, чтоб просто контролить свои участки фронта, и не огарничивать игроков полным запретом, а получилось гейство - совок привез в бельгию 30 див и сша около десятка. Полностью запрещать тоже глупо, просто правило надо расписывать подробнее - мол запрещено тем кто не уствует в войне и проч.

тень на щёт юар и австралии они бы экспедиционки послали а не добровольцев поэтому их можно было и полностью (кроме испы ) запретить

Ссылка на комментарий

тень на щёт юар и австралии они бы экспедиционки послали а не добровольцев поэтому их можно было и полностью (кроме испы ) запретить

ну да просто я не понял и не прописал, не заметив 2ю кнопку

собственно так и предполагалось мной экспы разрешены полностью у них правильная механика сделана - добровольцы только пара див для испанской войны

Изменено пользователем tehb122
Ссылка на комментарий

Субъективный взгляд из под красной занавески

Всю Французскую кампанию можно описать двумя предложениями:

Срочно пересмотрев собственные правила в одностороннем порядке великий Рейх одержал убедительную победу в западной европе. После блистательной победы и рехоста, ось начинает африканскую кампанию, молниеносно захватывая северную часть континента при помощи бага.

только во франции зарешали в основном танки и атакующая стратегия голландца

а в африке германия 2 порта в алжире на шару получила, которые ось за неделю итак бы отбила. Остальная же африка была честно взята итальянцем

Ссылка на комментарий

Iviom

И не забудьте хитрый план с флотом Франции, который заранее отвели в Африку, но увидев, что он всёравно достался Виши почти уничтожили. А там было 80 вымпелов.

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

И не забудьте хитрый план с флотом Франции, который заранее отвели в Африку, но увидев, что он всёравно достался Виши почти уничтожили. А там было 80 вымпелов.

нормальный план - катапульты тут нет у бриташки, а в дп3 например он был, такчто сойдет - это какраз вполне естественная и логичная идея

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3566

Лучшие авторы в этой теме

  • tehb122

    4

  • Iviom

    2

  • Ouan

    2

  • Boomboog

    2

  • Advnc

    1

  • CrimeanMan

    1

  • nik11

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...