Петиция за роббиуильямса - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция за роббиуильямса

Рекомендованные сообщения

Brenn

Всем известный унылый парень робби уильямс долго радовал (честно говоря не особо и радовал) своими постами, но был безжалостно расстрелян ФСБ-001.

Давайте вернем его!!!

Ссылка на профиль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь принимаются пожертвования и собираются подписи для воскрешения. Виры переводите мне, как только наберутся, я подниму вопрос о воскрешении перед Правительством.

Подписались:

1. Brenn

2. NoOneName

3. Richard

4. oleg_dobriy

5. Dart_Evil

6. Загадочник

7. Роман Арсланов

8. Last Comnenus

9. Faponsko

10. Ksaltotun

11. Godemar

12. simpleguy

13. inferno-chan

14. lord777140

15. Bes

16. Feas

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я его не знаю, но вижу, что он не нравится ПГиМ, подписываюсь .

Ссылка на комментарий

Faponsko
Живой фюрер, лучше... ну не, эт слишком.

Ну, этот пользователь явно не фюрер, так что думаю его можно воскресить.

Гуманность по отношению к преступнику - преступление по отношению к обществу.

Единственное преступление, которое я увидел - это его нелюбовь к древнегрекам. Но это вроде бы это еще не повод для расстрела.

А вообще - киньте ссылку на формальную причину по которой в него пустили свинца.

Изменено пользователем Faponsko
Ссылка на комментарий

simpleguy
А вообще - киньте ссылку на формальную причину по которой в него пустили свинца.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как бы вот. Выглядит смищно.

Ссылка на комментарий

лекс
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как бы вот. Выглядит смищно.

Особенно позабавила формулировка "нарушения решения ФСБ".

Ссылка на комментарий

Дoбро
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как бы вот. Выглядит смищно.

Ещё смешнее выглядит неприкрытый мат "этот ... форум ...". После подобных слов, следовало бы депортировать пользователя.

Ссылка на комментарий

Brenn
Ещё смешнее выглядит неприкрытый мат "этот ... форум ...". После подобных слов, следовало бы депортировать пользователя.

Или просто выдать пред, как и написано в законе ;)

Ссылка на комментарий

Дoбро
Или просто выдать пред, как и написано в законе ;)

За "просто" "можно Машку за ляшку" или "*за мужской детородный орган* подержать", на выбор.

Пользователь не уважает форумные законы, открыто гадит на Форуме, достаточно для расстрела.

Ссылка на комментарий

Brenn
За "просто" "можно Машку за ляшку" или "*за мужской детородный орган* подержать", на выбор.

Пользователь не уважает форумные законы, открыто гадит на Форуме, достаточно для расстрела.

Если внимательно почитать то, что он написал, то очевидно, что у него претензии не к форуму как к таковому, а к деятельности администрации. Да, он выразился грубой нецензурной бранью. Бывает. Разве за это надо сразу банить, тем более, что законы позволяют выдать пред и временно перевести в нарушители?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

лекс
Форумная администрация = Форум. Не нравится что-либо - свободен, тебя здесь никто не держит.

Администрация равно форум? А что такое форум без пользователей? Ноль без палочки (какой бы замечательной, при этом, ни была бы администрация). Может всё-таки твоё определение не совсем верное? ;)

Справедливость? Оставьте Вы её в покое т.к. давным давно поочерёдно "изнасилована" СГСовцами и местными любителями третьего рейха.

Поочерёдно ты был и в СГС и в БД. ;)

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

бобро не подписалось. Видать, человек был достойный.

Голос - ЗА.

Ссылка на комментарий

Brenn
бобро не подписалось. Видать, человек был достойный.

Голос - ЗА.

Откровенно говоря довольно унылый тип, но расстреляли его незаслуженно, имхо.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Откровенно говоря довольно унылый тип, но расстреляли его незаслуженно, имхо.

Ну, тут последнее время много кого просто так, по желанию правой пятки левой ноги стрельнули.

Ссылка на комментарий

CityLove
Откровенно говоря довольно унылый тип, но расстреляли его незаслуженно, имхо.

Самое забавное, что форум с его расстрела ничего не потерял. Да и вообще, в принципе, ничего не изменилось.

А теперь можно взять пример с участием Бренна (то есть тебя). Вот именно видна вся движуха, которая создается.

И прежде чем подписываться на такую акцию нужно узнать мнение самого Робби. Есть ли у него желание участвовать в жизни форума? Не самоликвидируется ли в первые дни после вооскрешения? И таких вопросов немало. А так эта тема всплыла вместе с темой о воскрешении Маслова, которого если и воскресят, то только на новом форуме. (то есть никогда)

Ссылка на комментарий

Torlik
Да, он выразился грубой нецензурной бранью. Бывает. Разве за это надо сразу банить, тем более, что законы позволяют выдать пред и временно перевести в нарушители?

Если по отношению к пользователю, то да, пред. Он же "обругал" весь форум.

А список этих людей можно? По мне так СГС и БД - очень достойные люди. Никого из них я не могу обвинить в каком-то недостойном поведении.

Хорошо лизнул, даже мне защекотало.

Да, законно. Но кто от этого выиграл? Пользователей забанили, активности стало меньше... Форум и сами пользователи от этого точно не выиграли.

Ага, уже и за весь форум говорим.

Самое забавное, что форум с его расстрела ничего не потерял. Да и вообще, в принципе, ничего не изменилось.

А теперь можно взять пример с участием Бренна (то есть тебя). Вот именно видна вся движуха, которая создается.

Бренн создал эту тему с целью подлить коричневости, а это не активность. Активность - это моды, ААРы, вопросы-ответы, дружественное общение, а не срач.

Ну, тут последнее время много кого просто так, по желанию правой пятки левой ноги стрельнули.

А что такого страшного в расстреле пользователя? Который назвал форум "...", что значит что ему он не нравится.

Приниго на вас нет.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Tempest


 i 

Оффтоп в мусорке
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7103

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    17

  • NoOneName

    8

  • Richard

    4

  • Дoбро

    3

  • CityLove

    3

  • Torlik

    3

  • Last

    3

  • simpleguy

    3

  • Загадочник

    3

  • Bes

    2

  • лекс

    2

  • Tempest

    2

  • Mr. Eco

    2

  • Ksaltotun

    2

  • Faponsko

    2

  • Diplomate

    1

  • nelsonV

    1

  • Kervan

    1

  • inferno★hime

    1

  • Alterus

    1

  • CrimeanMan

    1

  • Feas

    1

  • Роман Арсланов

    1

  • oleg_dobriy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...