Петиция за роббиуильямса - Страница 4 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция за роббиуильямса

Рекомендованные сообщения

Brenn

Всем известный унылый парень робби уильямс долго радовал (честно говоря не особо и радовал) своими постами, но был безжалостно расстрелян ФСБ-001.

Давайте вернем его!!!

Ссылка на профиль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь принимаются пожертвования и собираются подписи для воскрешения. Виры переводите мне, как только наберутся, я подниму вопрос о воскрешении перед Правительством.

Подписались:

1. Brenn

2. NoOneName

3. Richard

4. oleg_dobriy

5. Dart_Evil

6. Загадочник

7. Роман Арсланов

8. Last Comnenus

9. Faponsko

10. Ksaltotun

11. Godemar

12. simpleguy

13. inferno-chan

14. lord777140

15. Bes

16. Feas

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
inferno★hime
Не подписываюсь.

Подписываюсь

Ссылка на комментарий

Активных пользователей надо воскрешать конечно. Записывай меня Бренн, при голосовании в правительстве обязательно поддержу.

Ссылка на комментарий

Brenn
Форум - это такой сайт, который создан для общения пользователей (от названия - площадь, где происходит общественная жизнь) и без последних является лишь так называемым мертвым форумом.

По такой логике существование Стратегиума без посетителей тебя вполне устроит. Ну а чо: будет форум как форум. Добро, Платон, несколько тысяч расстрелянных людей и полное уныние.

Видимо Добро имеет ввиду, что большинство посетителей форума - это геймеры, посещающие форум ради игроразделов. В таком случае иные пользователи форуму действительно не нужны, но это значит, что надо прикрывать полилоту, поставить несколько назначенных модераторов и всё.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

NoOneName

Предлагаю всем подписавшимся-жадным спасибкать Бренна, перечисляя таким образом ему виры на воскрешенье.

Ссылка на комментарий

Tempest


 ! 

Короче, оффтоп будет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И кстати, сообщения типа "не подписываюсь" - это флуд
 
Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Дoбро
Я вижу демократию на форуме в таком виде:

1. Стратегу ставим должность администратор и оставляем за ним три пункта полномочий, которые я указал в посте выше, также поступаем с его аккаунтами ФСБ

2. Некоторые главы Конституции, менять нельзя, чтобы форумная демократия не превратилась в монархию или диктатуру, это можно подробнее отразить в новой конституции

3. Выбираем сами президента, даем ему достаточно широкие полномочия

4. Выбираем суд, правительство и т.д.

5. Пользователи сами решают, кого банить, а кого миловать, без какого-либо вмешательства со стороны админа, форум в этом плане самоуправляется

Твою модель можно построить только при одном условии — наличии идеальных пользователей.

Серьезно? Или тебе просто не нравится, что я говорю, ведь в этом случае поцеловать админа в попу и получить модерку ФСБ уже не будет иметь смысла ;)

С чего ты решил, что мне нужен доступ к вспомогательным органам власти?

Ссылка на комментарий

Brenn
Твою модель можно построить только при одном условии — наличии идеальных пользователей.

С чего ты решил, что мне нужен доступ к вспомогательным органам власти?

Вот тут ответил:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЗЫ: Мяурик, ты бы хоть нормально оффтоп убрал :wacko: А то разбросал по трем темам. Здесь оффтоп оставил, в мусорку кинул, еще и отдельную тему создал :wacko:

Ссылка на комментарий

Предлагаю всем подписавшимся-жадным спасибкать Бренна, перечисляя таким образом ему виры на воскрешенье.

Я еще веду бой со своей жадностью. Если получится, переведу какую то сумму Бренну. Если нет, буду спасибкать - идея хорошая :good:

Твою модель можно построить только при одном условии — наличии идеальных пользователей.

Не бывает, да. Зато бывают недовольные пользователи и довольные. Недовольных всегда можно заменить на довольных, нужно только направлять потоки. Недовольных расстреливать, довольных поощрять :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Всем известный унылый парень робби уильямс долго радовал (честно говоря не особо и радовал) своими постами, но был безжалостно расстрелян ФСБ-001.

Давайте вернем его!!!

Ссылка на профиль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь принимаются пожертвования и собираются подписи для воскрешения. Виры переводите мне, как только наберутся, я подниму вопрос о воскрешении перед Правительством.

О, опять? только недавно полгода отсидки имел)

Подпишусь ибо знаю, какая он обезьяна)))

А вот Бренну денежки я бы не доверял

пруфикНажмите здесь!
 Aw3pL0h.png[Cкрыть]

А, я ведь долг могу простить, пусть так и будет ;)

Ссылка на комментарий

Brenn
А вот Бренну денежки я бы не доверял

Не доверять мне - твоя самая мудрая мысль ;)

Ссылка на комментарий

Загадочник

f51be2a23dd44047b7b3e1fa62fd4b25.png

Просили передать

Ссылка на комментарий

Brenn
f51be2a23dd44047b7b3e1fa62fd4b25.png

Просили передать

Ничего страшного. Виры не жалко, а робби сможет иногда заходить на форум, чтобы порадовать нас своими интеллектуальными изысканиями.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Гришан появляется иногда вроде, так что все нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7107

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    17

  • NoOneName

    8

  • Richard

    4

  • Дoбро

    3

  • CityLove

    3

  • Torlik

    3

  • Last

    3

  • simpleguy

    3

  • Загадочник

    3

  • Bes

    2

  • лекс

    2

  • Tempest

    2

  • Mr. Eco

    2

  • Ksaltotun

    2

  • Faponsko

    2

  • Diplomate

    1

  • nelsonV

    1

  • Kervan

    1

  • Pshek

    1

  • Кастилиус

    1

  • Red rain

    1

  • Feas

    1

  • Роман Арсланов

    1

  • oleg_dobriy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...