Черный Легион \ Брифинги - Страница 4 - Black Legion (мод по мотивам Warhammer FB) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Черный Легион \ Брифинги

Рекомендованные сообщения

Gundar

Я буду в шапку кидать последнюю версию брифингов, чтобы удобно было находить актуальную версию.

Все, кто захочет поправить ошибки или добавить английский вариант - берите файл с брифингами из шапки и кидайте свои варианты в тему.

Последнее слово по различным вариантам перевода остается за главным редактором мода Lokijar'ом.

 i   
Текущая версия брифингов (24-я миссия):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gundar
1 час назад, Шаманм сказал:

Спасибо за ответ,а то на стратегиуме очень любят забрасывать хорошие моды,и при этом даже не сказать,что они забросили мод.

В сам мод играли? Есть отзывы по моду? Я, например, очень часто сталкиваюсь с пустым и абстрактным интересом от игроков к надуманным вещам..

На сайте выложена версия мода 0.5.0 - уиграться можно.. что-то не вижу никаких вопросов по геймплею.

Ссылка на комментарий

Апостол

Извините, но я не люблю беты и альфы после дварф фортресс

Ссылка на комментарий

Gundar
2 минуты назад, Шаманм сказал:

Извините, но я не люблю беты и альфы после дварф фортресс

Ну т.е. не играли, но ждете мод? Альфы и беты выкладываются, чтобы игроки понимали геймплей и не ждали чуда чудного.. и не связывали свое абстрактное ожидание с реальностью в моде. Кстати, мод готов к игре начиная с версии 0.1, т.е. если хочется играть, то играть уже можно с версии 0.1

 

Официально заявляю, что мод версии 0.5 - уже релизная версия. Приеду из отпуска поменяю шапку и информацию о моде.

Ссылка на комментарий

Апостол

Чтож завтра будем пробовать,данный мод на играбельность,раз уже релиз

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

А бета версии не люблю,потому что иногда бывают такие позорные ошибки,что начисто отбивают желание играть,даже если их исправляют.Те же ненавистные карпы в Дварф фортресс

Ссылка на комментарий

Апостол

Качаю

Ссылка на комментарий

uzbel2012

А есть скриншоты уже из самой игры с установленным вашим модом ?  

Ссылка на комментарий

Gundar
В 23.08.2016 at 00:11, uzbel2012 сказал:

А есть скриншоты уже из самой игры с установленным вашим модом ?  

Есть скрины и в шапке, и в теме (и даже в соседних темах). А еще лучше - скачай да поиграй. Визуально все увидишь своими глазами без лишних слов. )

 

Ну и напоминаю - это тема для брифингов. Здесь обсуждаются брифинги к моду. Сам мод можно обсудить в соседней теме.

Сообщения типа: "качаю" - это флуд, а в этой теме еще и оффтоп. Буду выдавать нарушения. Считайте пока за устное предупреждение.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Когда продолжим работу над брифингами?

 

Ссылка на комментарий

Gundar
10 минут назад, Lokijar сказал:

Когда продолжим работу над брифингами?

 

Извиняюсь за отсутствие связи, Локияр. На этой неделе продолжим, думаю на выходных я скину вам новую порцию.

Текст на следующие миссии и на всю вторую главу есть, но его надо сильно переработать (миссии поменялись, стиль сделать единным. ну и т.д)

Ссылка на комментарий

Тогда так, - сначала редактура имеющегося, потом - вперед.

Ссылка на комментарий

Gundar
3 минуты назад, Lokijar сказал:

Тогда так, - сначала редактура имеющегося, потом - вперед.

Редактуру того, что сделанно на текущий момент (т.е. весь перевод до 16 миссии)?

 

Ссылка на комментарий

Ну вроде же некоторые миссии поменялись, и я логично предположил, что и диалоги в них тоже изменились (опять) или я что-то напутал?

Ссылка на комментарий

Gundar
Только что, Lokijar сказал:

Ну вроде же некоторые миссии поменялись, и я логично предположил, что и диалоги в них тоже изменились (опять) или я что-то напутал?

Все правильно, да. Действительно поменялись некоторые начальные миссии.

 

ОК, я пройдусь по всему переводу и всем начальным миссиям. Выложу сначала это, потом пойдем дальше.

Ссылка на комментарий

Жду материала для перевода.

________________________
Изменено пользователем Lokijar
Ссылка на комментарий

Gundar
В 16.10.2016 at 14:34, Lokijar сказал:

Жду материала для перевода.

________________________

Локияр, еще раз прошу прощения. У меня щас командировка будет в Москву (буквально завтра). Мне нужно было уделить ей все внимание.

Вернусь на следующих выходных обратно в СПб, продолжу работу по новой версии мода и займусь материалами по брифингам.

Ссылка на комментарий

Gundar
В 25.10.2016 at 19:12, Lokijar сказал:

принято.

 

Так я вернулся. На выходных приступлю к работе над модом, и в частности по брифингам.

Ссылка на комментарий

Gundar

Отчет по брифингам.

 

Что делаю сейчас:

-- поправил текст на русском 1-15 миссий в связи с изменившимися немного заданиями первых миссий и новыми сюжетными данными (возможность нанять ополчение в 6 миссии и т.д)

-- правлю сразу текст на английском (изменения небольшие)

-- пишу дальше текст брифингов на русском с 16-25

 

Я старался еще немного смягчить стиль общения персонажей в особо острых перепалках..

Ссылка на комментарий

Gundar

Что делаю сейчас:

-- снова частично переписал текст с 1 по 15, и родил текст с 16 по 20 миссии

(разницу между различными исходами миссий - сделал ощутимее при разговорах; чуть поменял разговор Ледяного Мага с Бароном)

-- добавил акценты: нижнерейкландский Шварцбайну, итальяно-перо Солини (много итальянских словечек вставляет)

 

Выдавливал из себя литературный талант по максимуму. Тяжело дается.

 

Закончу на этой неделе и выложу весь текст по первой главе.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Gundar

Работа в реале наваливается и ее становится угрожающе много. Что с одной стороны очень радует, но с другой стороны полностью ликвидирует то свободное время, которое было. Извиняюсь за очередные задержки в работе над модом.

 

Теперь по брифингам. Работа тем не менее была проделана мною, и дошел до 24 миссий. Чтобы не тянуть время, выкладываю текст.

Мне нужно, чтобы все, кого интересует мод на русском языке - просмотрели бы брифинги и оценили качество текста, сюжета, понимание заданий в миссиях. Обращайте внимание на стилистику, речевые обороты и т.д.

 

Все, что кажется вам странным, непонятным, скучным, неинтересным и т.д. - пишите. В общем, все оценивайте и придирайтесь ко всему. Все замечания учту, хотя может и не совсем соглашусь. В любом случае, все будет просмотрено и проанализировано.

 

То, что особенно понравилось, показалось интересным, забавным - тоже выделяйте.

-------------------------------

 

@Lokijar - все ваши переводы у меня есть на почте. В этом файле, который я выложил, они не включены, не потому что я забыл про них, а потому что я сейчас хочу сделать тотальную проверку русского текста. И уже потом, выложу весь ваш английский перевод, т.е. у меня просьба сейчас - просмотреть весь русский текст.

 

-----------------------------------------------

 

Брифинги 1-й главы с 1 по 24 миссии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

-----------------------------------------------

 

Несколько слов о структуре брифингов:

 

              ---------- B

12А ---- ----- ---- C

             ---------- D

             ---------- E

 

12 - номер миссии, если считать линейно

А - брифинг ПЕРЕД миссией

B, C, D, E - брифинги ПОСЛЕ миссии, где:

B - полная победа

С - частичная победа

D - поражение (их практически нет, так как они ведут к поражению в кампании, т.е. используются всего несколько видов таких брифингов)

Е - сокрушительная победа

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10466

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...