Черный Легион \ Брифинги - Страница 5 - Black Legion (мод по мотивам Warhammer FB) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Черный Легион \ Брифинги

Рекомендованные сообщения

Gundar

Я буду в шапку кидать последнюю версию брифингов, чтобы удобно было находить актуальную версию.

Все, кто захочет поправить ошибки или добавить английский вариант - берите файл с брифингами из шапки и кидайте свои варианты в тему.

Последнее слово по различным вариантам перевода остается за главным редактором мода Lokijar'ом.

 i   
Текущая версия брифингов (24-я миссия):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gundar

Куда пропал народ? 

 

АПД. Если по брифингам корректировок от народа не поступит, то тогда в таком виде и запустим на релиз.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

О, брифинги. Просто у меня примерно та же ситуация - до фига работы в реале. Но если нужно, могу просмотреть на предмет ошибок в русской версии на выходных.

Ссылка на комментарий

Gundar
В 29.03.2018 в 00:25, Morgul сказал:

О, брифинги. Просто у меня примерно та же ситуация - до фига работы в реале. Но если нужно, могу просмотреть на предмет ошибок в русской версии на выходных.

Ошибки это хорошо, если найдете, но это не самое принципиальное сейчас, мы еще пройдемся и поправим.

 

Меня щас больше интересует насколько получается игра интересной в плане сюжета. Интересны ли диалоги сами по себе, понятен ли замысел кампаний и сюжета как такового (хотя бы на первую главу), раскрыты ли персонажи и их мотивация и т.д.?!

Далее стиль в диалогах - годный или он излишне брутален / скучен / несерьезен и т.д.

 

Эти вещи они очень субъективны при оценках и восприятии, и мне не очень понятно как воспринимают диалоги другие игроки. Поэтому ответная реакция со стороны игроков мне очень важна для лучшего понимания.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Гундар, как обработка брифингов? Я никуда не пропал, просто жду вашей команды на перевод. В первую неделю года можно будет плодотворно поработать.

Ссылка на комментарий

Gundar
12 часа назад, Lokijar сказал:

Гундар, как обработка брифингов? Я никуда не пропал, просто жду вашей команды на перевод. В первую неделю года можно будет плодотворно поработать.

Отлично. У меня тоже будет такая возможность.

Подготовлю тогда к НГ отредактированную версию и сразу с вами тогда закончим всю текстовку по брифингам.

 

Текстовка на две главы у меня уже вся есть, осталось дошлифовать стилистически, т.е. должен успеть все подготовить для продолжения работы с вами на январских праздниках.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10465

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...