Разные хинты и неочевидные нюансы. - Страница 2 - Стратегия и Тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разные хинты и неочевидные нюансы.

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Stolzenberg

Не знаю, куда еще деть, забавную штуку подсмотрел. В республике при низком уровне традиций по событию восстают революционеры, которые при принятии их требований автоматически принимают реформу 6 тира парламент (соответственно, и все, что в промежутке). 6 тир в 1452 году - это выглядит вкусно)

Изменено пользователем Stolzenberg
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
5 часов назад, Stolzenberg сказал:

Не знаю, куда еще деть, забавную штуку подсмотрел. В республике при низком уровне традиций по событию восстают революционеры, которые при принятии их требований автоматически принимают реформу 6 тира парламент (соответственно, и все, что в промежутке). 6 тир в 142 году - это выглядит вкусно)

Это редкое событие на сколько я знаю, так не рассчитывайте получить его прям часто))) И ещё одно есть с решением разделение властей, немного пошаманив тоже можно почти сразу получить подобных повстанцев за некоторые страны. 

Ссылка на комментарий

райн77
10 часов назад, MetallAlximist сказал:

Это редкое событие на сколько я знаю, так не рассчитывайте получить его прям часто))) И ещё одно есть с решением разделение властей, немного пошаманив тоже можно почти сразу получить подобных повстанцев за некоторые страны. 

для пиратской республики сработает? смены фп не будет?

можно текст ивента?

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
38 минут назад, райн77 сказал:

для пиратской республики сработает? смены фп не будет?

можно текст ивента?

Будет смена. Там сначала в диктаторство надо упасть. В диктаторстве есть шанс сгенерить ивент на революционеров, с них и парламент. Пульс 4 года, но есть шанс так и не получить этот ивент. 
если что название ивента The People Demand Democracy

Изменено пользователем MetallAlximist
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12637

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gorbushka

Решил, что было бы полезно иметь тему, где игроки делились бы разными геймплейными нюансами, которые могут быть сразу неочевидны либо вообще находятся на грани эксплойта, но что парадоксы пока еще не

gorbushka

Есть еще пара хинтов по менеджменту дипломатов. Порой вырастить шпионскую сеть до 100% и поддерживать ее в таком состоянии очень тяжело, практически невозможно. Особенно, если против вас ведут контршп

gorbushka

А тем временем еще пара эксплойтов, граничащих с читерством.   10) Когда расширяешься, то неизбежно сталкиваешься с ситуацией, когда вокруг ( или в собственных тылах ) остаются страны-миноры

pawlinmawlin

Парочка хинтов\багов: 1. Если взять ветку гуманизма. но не вкладывать в неё ни одного очка, всё равно прокнет рано или поздно ивент "вольнодумцы не преследуются", дающий скидку на идеи, отменяем

SanekSoliD

Играя за орду В сословиях, у кланов можно получить 5 подразделений конницы и генерала("Поднять войско"). Если отменить формирование конницы то получить 5000 рекрутов. В начале полезно получить ге

Mandalors

Как подавлять сепаратов без боя? Нужно: Великая Армия 1шт. or more Свободное владение 1шт. Разъяренные террористы-сепаратисты 9000шт. 1) Захватываем Великой армией ower9000 провинций (стара

rev4ik

На днях обнаружил: если вы с союзником полностью оккупировали врага и у него уже высокая усталость (это важно), а союзник в состоянии брать провки, то врага можно наказать больше чем на 100% варскора:

Вольфрекс

Можно играть за республику без штрафа к абсолютизму, если сбросить первый тир реформ и ничего не брать. Сделать это можно, например, скатившись в диктатуру и вернувшись из неё, либо когда провёл рефор

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...