She collapsed | Она развалилась - Страница 9 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

She collapsed | Она развалилась

Рекомендованные сообщения

Denonion

44c629472d0b.png

Название: She collapsed / Она развалилась

Автор: Denonion

Версия мода: в разработке

Версия гры: 1.1.0

Язык: English, Русский

Описание:

Мод посвящен странам, находящимся в Союзе. В моде представлены все страны, которые входили в СССР. По возможности будут воссозданы все партии и личности того периода, в качестве примера такой работы вы можете посмотреть на Украину по спойлером. На историчность мод не тянет, поэтому прошу обратить на это внимание, прежде чем писать про "переписывание истории", но и само собой бредятины тоже не хочется. В общем, как пойдет.

Также периодически я буду советоваться с вами, что и как добавить, ибо спорных моментов много, а я один.

В теме "Хотелки" были желающие получить пост советские страны, ну и я решил сделать про это дело мод. Хотя я не вижу особого смысла в этих странах конкретно в этой игре, но, пофанится можно :rolleyes:

Восточная ЕвропаНажмите здесь!
 

Украина

8f2c76f4461f.png

Название: Украинская ССР

Партия: КПУ (Коммунистическая партия Украины)

Направление: Коммунизм

Лидер: Коссиор (до 38 года, также планируется ивент на его убийство), Хрущев (с 38)

507f63da4694.png

Название: Украина

Партия: УСДП (Украинская социал-демократическая партия)

Направление: Демократия

Лидер: Владимир Винниченко

c7c221df836d.png

Название: Соборная Украина

Партия: СУФ (Союз украинских фашистов)

Направление: Фашизм

Лидер: Петр Кожевников

ae2458124447.png

Название: Украинская Народная Республика

Партия: УСДРП (Украинская социал-демократическая рабочая партия)

Направление: Нейтралитет

Лидер: Андрей Левицкий

Беларусь

скоро

РСФСР

скоро

Литва

скоро

Латвия

скоро

Эстония

скоро

Молдова

скоро

[Cкрыть]

Средняя АзияНажмите здесь!
 

Казахстан

скоро

Таджикистан

скоро

Узбекистан

скоро

Туркменистан

скоро

Кыргызстан

скоро

[Cкрыть]

КавказНажмите здесь!
 

Грузия

скоро

Азербайджан

скоро

Армения

скоро

[Cкрыть]

СкачатьНажмите здесь!
 

Демо версия с Украиной

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Denonion
В 24.07.2016 at 10:46 AM, Murabitun сказал:

Собираешься делать что-нибудь касательно Закарпатья?

Это можно, смотря чего вам хочется :)

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
В 23.07.2016 at 3:22 PM, RatHive сказал:

 

 

И да для Казахстана я нашёл только двоих лидеров,а что делать с нейтралами и демократами....

Им рандомных товарищей :)

Ссылка на комментарий

Краш при зуме это не косяк движке игры, это косяк мода,  в моём моде такой краш был но я его исправил 

Ссылка на комментарий

@Denonion,
Вытащил все фамилии и даже разбил их по гендерному признаку (пришлось поиграться с регулярками). Портреты тоже добавил в архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем a124kun
обновлен файл по ссылке
Ссылка на комментарий

Алeксeй
7 часов назад, SuxrobGM сказал:

Краш при зуме это не косяк движке игры, это косяк мода,  в моём моде такой краш был но я его исправил 

 

А как исправили?

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Алeксeй сказал:

 

А как исправили?

ПроблЕма в файлах history/stats/ из за 

Неверно написано номер провинции

Ссылка на комментарий

Denonion
17 часов назад, a124kun сказал:

@Denonion,
Вытащил все фамилии и даже разбил их по гендерному признаку (пришлось поиграться с регулярками). Портреты тоже добавил в архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спасибо вам огромнейшее!

 

2 часа назад, SuxrobGM сказал:

ПроблЕма в файлах history/stats/ из за 

Неверно написано номер провинции

И как выявить в каком файле они неправильно прописаны, если у меня провинции все прописаны к регионам, и нигде не встречается такого, чтобы одна провинция была в разных регионах?)

Изменено пользователем Denonion
Ссылка на комментарий

Вообще, я заметил, что вылет происходит тогда, когда камера находится на определённом уровне приближения (не могу сказать точно, на каком, но близком к максимальному) и «цепляет» зону на юго-восток от Таити. Возможно, проблема кроется где-то там?

UPD: Кстати, раз уж речь зашла о провинциях – есть один незначительный баг. Как я понимаю, мод изменил границы Виленского и Новогрудского регионов, но вот виленский аэропорт остался на своём старом месте, из-за чего в Новогрудке теперь два аэропорта, которые считаются за один, а в Вильне – ни одного.
 

Спойлер

 

8318705.jpg

 

 

Изменено пользователем a124kun
Ссылка на комментарий

Устроил несколько «краш-тестов» и выяснил, что приближение не влияет на краш. И да, проблема где-то юго-восточнее Таити.

UPD: Хотя ладно, Таити ни при чём (хотя и не совсем): видимо, игра крашится, когда камера попадает в нижний правый край карты.

Изменено пользователем a124kun
Ссылка на комментарий

14 часа назад, a124kun сказал:

Устроил несколько «краш-тестов» и выяснил, что приближение не влияет на краш. И да, проблема где-то юго-восточнее Таити.

UPD: Хотя ладно, Таити ни при чём (хотя и не совсем): видимо, игра крашится, когда камера попадает в нижний правый край карты.

Посмотри лог о Ошибки

Ссылка на комментарий

@Denonion

Нет номер провинции 

Вот например: 

Если выгладит так то краш происходит

Provinces={

1545 4521 1634 } 

 

Если выглядит так то не крашится

Provinces={

1545 1634 4521 } 

Ссылка на комментарий

Denonion
11 час назад, SuxrobGM сказал:

@Denonion

Нет номер провинции 

Вот например: 

Если выгладит так то краш происходит

Provinces={

1545 4521 1634 } 

 

Если выглядит так то не крашится

Provinces={

1545 1634 4521 } 

Спасибо большое, сейчас все посмотрю!

 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 0 минут назад
В 27.07.2016 at 6:34 PM, a124kun сказал:

Вообще, я заметил, что вылет происходит тогда, когда камера находится на определённом уровне приближения (не могу сказать точно, на каком, но близком к максимальному) и «цепляет» зону на юго-восток от Таити. Возможно, проблема кроется где-то там?

UPD: Кстати, раз уж речь зашла о провинциях – есть один незначительный баг. Как я понимаю, мод изменил границы Виленского и Новогрудского регионов, но вот виленский аэропорт остался на своём старом месте, из-за чего в Новогрудке теперь два аэропорта, которые считаются за один, а в Вильне – ни одного.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

 

8318705.jpg

 

 

Прочекаю

Изменено пользователем Denonion
Ссылка на комментарий

Denonion

По поводу аэропортов, у меня в каждом регионе их по одному. У Вильни аэропорт с уровнем 5, у Новогрудка с уровнем 3

 

c8db2768fc50.png 2a93774dd6c6.png

 

Изменено пользователем Denonion
Ссылка на комментарий

Хм, странно. Значит, проблема где-то у меня на стороне. Извиняюсь тогда за ложную тревогу, буду смотреть у себя, в чём дело.

Ссылка на комментарий

Denonion

ПРОБЛЕМА С КАРТОЙ РЕШЕНА!

Ссылка на комментарий

Denonion

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Испарвленная Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Изменено пользователем Denonion
Ссылка на комментарий

qweqwe092

На данный момент в моде представлена только Украина? Как за нее сыграть, выделить из ссср и перейти через консоль? И еще вопрос, как правильно установить мод на пиратку, я разархивировал в корневую папку игры с заменой и закинул в папку mods с активацией в лаунчере, вроде работает, но может надо было иначе?

Ссылка на комментарий

Алeксeй
23 часа назад, Denonion сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Испарвленная Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

5 часов назад, qweqwe092 сказал:

На данный момент в моде представлена только Украина? Как за нее сыграть, выделить из ссср и перейти через консоль? И еще вопрос, как правильно установить мод на пиратку, я разархивировал в корневую папку игры с заменой и закинул в папку mods с активацией в лаунчере, вроде работает, но может надо было иначе?

 

Вот версия новая, тут уже дофигища стран. Но переходить да, через консоль. Но мод кидать надо только в папку модс, в в корневую с заменой кидать не нужно!

Ссылка на комментарий

qweqwe092
22 часа назад, Алeксeй сказал:

 

 

Вот версия новая, тут уже дофигища стран. Но переходить да, через консоль. Но мод кидать надо только в папку модс, в в корневую с заменой кидать не нужно!

Наверно я скачал другую версию, вижу появились другие страны.) Но с установкой непонятно: закинул в папку mod, затем в лончере поставил галочку, а в игре никаких изменений. Но когда сделал с заменой все появилось. И можно ли где-то посмотреть теги новый стран?

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Папка с модом - history - countries. Там теги новых стран.

 

А вот с проблемой связаной с установкой модов, боюсь придётся переустанавливать игру.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31435

Лучшие авторы в этой теме

  • Denonion

    59

  • Falcssonn

    51

  • RatHive

    27

  • Алeксeй

    10

  • GunganKnight

    9

  • Arabesk

    8

  • a124kun

    5

  • Pshek

    4

  • qweqwe092

    4

  • SuxrobGM

    4

  • Воле Шойинка

    2

  • kiev1984

    2

  • Kaedus

    2

  • Pacific Coast Highway

    2

  • Di6

    2

  • Ekzistor

    2

  • yogurt615

    2

  • Mihaello

    1

  • Oven

    1

  • Sir.Rumata

    1

  • gtym33

    1

  • Detektrius

    1

  • Slagar_the_Cruel

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Denonion

Название: She collapsed / Она развалилась Автор: Denonion Версия мода: в разработке Версия гры: 1.1.0 Язык: English, Русский Описание: Мод посвящен странам, находящимся в Союзе. В моде предста

Oven

Есть идея добавить суверенное поморское государство на территориях севера Европейской России. Если возможно, то вот с такой территорией:    Можно, конечно, расширить территории за счет Кар

Falcssonn

Я устал от России, по этому вот вам Окситания    Лидеры  

Falcssonn

Надо все же как-то залить мод на Стим.

Falcssonn

Азербайджан. Общее   Лидеры Флаги:  

Falcssonn

Дон Кубань. Общее   Лидеры:     Восточный кавказ  

RatHive

Сейчас Дальний Восток, а потом Республика Понт ( гос. образование на территории Турции, мне кажется было бы интересно увидеть что-то новое там)   Забайкальская белая государственность Т

Denonion

МОД не брошен, редко бываю дома, поэтому трудности с грядущим обновлением

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...