Siberian Shine №5 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Siberian Shine №5

Рекомендованные сообщения

Allister

Для тех, кому очень нужно высказаться:)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
99a90a5fb160ec09809758d88eb948c1.jpg

Впервые встречаю такую связку союзов в самом начале игры

Как бы говорит о том, что нехер ему там было делать в таком то году блин. Дефать за Османа Польшу и Бранд! В 1470-х!

Считаю за Турка иметь столько союзников на старте это импотенция в тяжелейшей форме.

[20:17:51] Prexod: Франция-Англия-Бургундия-Папа-Осман-Польша-Мамлюк-Персия-Кёльн

[20:18:01] Петр Романов: Что-то не заметил

[20:18:11] Prexod: А стоило бы

[20:18:21] Prexod: Гей союзы на каждом шагу

[20:18:27] Prexod: Походу в партии одни латентные пидарасы.

Ал, заканчивайте.

Ссылка на комментарий

Brunei marine
[20:17:51] Prexod: Франция-Англия-Бургундия-Папа-Осман-Польша-Мамлюк-Персия-Кёльн

[20:18:01] Петр Романов: Что-то не заметил

[20:18:11] Prexod: А стоило бы

[20:18:21] Prexod: Гей союзы на каждом шагу

[20:18:27] Prexod: Походу в партии одни латентные пидарасы.

Ал, заканчивайте.

Да это один человек слился, вот и выходит из него вся грязь, за жизнь накопленная)

Ссылка на комментарий

Brunei marine

Англия.

Со старта решил не конфликтовать с Францией и отдал ей континентальные провинции кроме Кале. Отобрал часть Шотландских провинций, чтобы позже по заданию иметь возможность подчинить ее. Далее следовало нападение на Данию и присоединение субарктических островов, Копенгагена, Бергеншуса. После 1461 было завершено подчинение Шотландии и покорение Ирландии. За ситуацией в мире не особо наблюдал, заметил только войну Франции с Кастилией, в которой француз вышел победителем. В общем-то Англии говорить особо не о чем)

Ссылка на комментарий

KreativMan

Ох лол, как же я рад что отказался учавствовать в этом дерьме.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
[20:17:51] Prexod: Франция-Англия-Бургундия-Папа-Осман-Польша-Мамлюк-Персия-Кёльн

[20:18:01] Петр Романов: Что-то не заметил

[20:18:11] Prexod: А стоило бы

[20:18:21] Prexod: Гей союзы на каждом шагу

[20:18:27] Prexod: Походу в партии одни латентные пидарасы.

Ал, заканчивайте.

Орга выпилят, и снова лига закроется? Он вроде бы не в альянсике.

Даешь Рашку без Москвы

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

aragon961

Кастилия

Отпишу вкратце,какая партия такой и аар.

Навару сделал васалом,запилил гранаду и деньги,репарации туниса.Напал француз после попила арагона,у меня была годная армия,которая сливала француза в соло 1х1,подошел порта ( ну понятно,порта частенько с кастой ) и французу стало вообще не сладко и мы его погнали в шею и хотели идти на париж.Проиграли решающее крупное сражение,когда подошли войска папской области и вассалы бургундии ( союзники фра ) и в итоге нас с португалией отпинали этим мясом.

После того,как папа и бургундец вмешались в войну - СРИшники зашли и чем-то пытались помочь.Вошли в войну кондотьерами,кто-то из них даже не знал,что он оставался управлять ими и кричал в ТСе,что бы я начал юзать кондотьеров,потому что они уже долго стоят на истощении в тироли.В итоге СРИшники что-то пытались,но не фартануло.

Папа потерял провинцию и золото по войне,так как он полностью воевал на стороне фра в испании,а про свои границы забыл,тем самым его мои "гордые" союзники из СРИ обосрали,но в этой партии с него можно было содрать только немного % по правилам и в итоге отделался легко и вышел из войны.

В итоге отдал фра несколько провинций,важную торговую,золотую и прочую дрянь.В следующем году кончается перемирие и жду следующее нападение от фра.

Лично для меня эта партия отвратительна как и ее рассадка(думаю понятно почему).Остаюсь в ней до последнего,и не из такого положения выходил.

Небольшая справка:

Франция в союзе с папской областью,бургундией,англией.

Англия отдала все франции за бесплатно и она ее не трогает,мне тоже было такое предложение,якобы я отдам несколько пров в арагоне и меня франция тоже не тронет,на что я ответил,что нет,я буду стоять за испанию в целом,в итоге и попилили большой сворой,а англия нежно согласилась на оральный секс с лягушкой.

Небольшая справка от алистера в конференции скайпа "кастилии чисто не повезло,что англ и бургундия всосали в прошлой партии французу 3х1 и сейчас просто боялись на нее рыпаться"

В прошлой партии англ+кастилия+бургундия напали втроем на француза и проиграли,бург и англ в этой партии те же,что и тогда.

Считаю,что это самая настоящая "фанка" и никакого реального фана получить тут не получиться,не доросли еще многие люди.Игра чисто на попил и ради того,что бы поперемещать солдатиков по карте.Много "друзяшек" и прочих паразитов.

Не считаю себя правым или виноватым,мой пост - это чисто мое личное мнение,которое я пишу от нечего делать в два часа ночи.

Уверен,что играл хорошо и у меня были все шансы на победу,пока не набежала толпа людей,выгода которая была только нежно отсосать французкую лягушачью лапу и никакой больше выгоды там не было,что нарушает правила этой партии ( 4. Нельзя целенаправленно сливать свою страну, например безосновательно раздаривать земли и золото, играть полностью за интересы другой страны, не отстаивая собственные и т.д. ) Хотел бы услышать какой был интерес бургундии или папы в кастилии,вариант,что "эй,йоба,помоги кастилию убить,а я тебе потом помогу,ска б*я" как по мне не катит.

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

Brunei marine
Англия отдала все франции за бесплатно и она ее не трогает

Абсолютная ложь)

Удивляюсь в способности и желании людей перекладывать вину за свои неудачи на других.

Изменено пользователем Brunei marine
Ссылка на комментарий

Величайшая торговая республика

Всё началось с того что к Венецианскому двору прибегали по очереди, то дипломаты Папской области, то Австрии, каждый из них предлагал нам несметные богатства и земли, но Венеция не верит пустым обещаниям. По договору моего предшественника с Австрией, полуостров Истрия, исконно Венецианская земля, должна была отойти австрийцам. Я уважаю императора Священной Римской Империи, я знаю как земля может трепетать пред его армией, но что знает чужеземец о Истрии? Сможет ли он принести абсолютную монархию на земли, где десятилетиями чтили традиции демократии? Я так не думаю. Вопрос об Истрии был отложен в долгий ящик, а Венеция заключила с Австрией и Венгрией Священный союз.

Прекрасное солнечное утро в Венеции было омрачено печальными новостями, ночью французская армия перешла Пиренеи и начала войну с Испанией, в парламенте часами не угасали споры, последнее слово взял я. "Венеция, безусловно, возмущена вероломством Француза, но Венеция не заинтересована вводить свои войска в Испанию.". Но вскоре в войну вступила Папская область, видимо церковь не желает заниматься своими душепастырскими делами и лезет куда не следует, тут сомнения пропали: Венеция вступает в войну.

Венецианская армия выступила в поход во Францию, Венецианский флот начал трёхлетнюю блокаду Рима. Но мы не могли пройти в Испанию, не захватив французские крепости, началась долгая осада, прерванная звуками французской стали, на нас напали, в битве, где перевес был на стороне противника, в битве на чужой земле, наши солдаты показали себя лучшим образом, они стояли до последнего и отступили лишь по приказанию светлейшего Дожа. Папа капитулирровал, Венеции отошла Романия, война для нас закончилась. Был подписан сепаратный мир с Францией.

Венеция не нападает, Венеция не захватывает, Венеция берёт своё. Венеция взяла свой Милан, Венеция взяла свою Ферарру, Венеция грезит о своей Италии.

Я - республиканец, мой отец и отец моего отца положили головы ради того, чтобы я мог голосовать. Венецианские торговцы бороздят всё средиземноморье, наш флот воистину один из лучших в мире, мы хотим развиваться мирно, мы умеем развиваться мирно, но воевать мы умеем лучше всех.

Ссылка на комментарий

carabiner23

Вообще бурга вступила после кондотьеров от сри

А папе была обещана Севилья

Да и 5 тех у меня был раньше я так понял так что судьба ваша была пред решена)

Изменено пользователем carabiner23
Ссылка на комментарий

Allister

Хе, Маупрат, Креатив и Нео отметились ;D

Ссылка на комментарий

Iamneo94

И все равно я думаю, что на Родосе в этой партии я был бы совсем не лишним

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA
[20:17:51] Prexod: Франция-Англия-Бургундия-Папа-Осман-Польша-Мамлюк-Персия-Кёльн

[20:18:01] Петр Романов: Что-то не заметил

[20:18:11] Prexod: А стоило бы

[20:18:21] Prexod: Гей союзы на каждом шагу

[20:18:27] Prexod: Походу в партии одни латентные пидарасы.

Ал, заканчивайте.

Я Польша и мне наплевать на всех кроме османа, в котором я вижу союзника против шантажирующей меня на старте венгрии, и которая пол игры союзила ТО, и англичанина которо хочу видеть союзником против шведа загеевшегося с москвой.

Ссылка на комментарий

Есть люди, которые просто не могут без засосов... Обмазанный союзами осман... иметь за османа на эту дату столько союзов это признак либо дебила, либо гея(нужное подчеркнуть)

P.S. Рад, что из за дел не успел записаться на этот гей парад. Аллистера не только я предупреждал насчёт некоторых личностей, из за которых лиге идут по ..изде

Изменено пользователем Luxxar_
Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA
Есть люди, которые просто не могут без засосов... Обмазанный союзами осман... иметь за османа на эту дату столько союзов это признак либо дебила, либо гея(нужное подчеркнуть)

P.S. Рад, что из за дел не успел записаться на этот гей парад. Аллистера не только я предупреждал насчёт некоторых личностей, из за которых лиге идут по ..изде

Но ведь не факт что он будет держать все эти союзы, а так он спокойно развивается и и мирно получает от союзников ништяки.

ПС такими мерками можно сказать что есть второй союз Австрии Венгрии Венеции Московии Бранда Швеции пфальца Франкфурта савои Кастилии португалии

Изменено пользователем KoPehb-3JIA
Ссылка на комментарий

Но ведь не факт что он будет держать все эти союзы, а так он спокойно развивается и и мирно получает от союзников ништяки.

ПС такими мерками можно сказать что есть второй союз Австрии Венгрии Венеции Московии Бранда Швеции пфальца Франкфурта савои Кастилии португалии

я был бы только рад, если бы ты оказался прав) но я в это не верю)

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Осман с таким количеством союзов - просто няшка.

Ибо его никто не может попилить, а он растет.

И потом, когда он вырастет, он заберет дохера и у врагов, и у союзников

Ссылка на комментарий

aragon961

Кастилия и португалия??)) ШТА?)

Кастилию пилили бурга,фра,папа и все.

И кастилия еще и отказывалась от союза с австрией,КОРЕНЬ зла совсем херню придумал и радуется.

Отказ от гейства и кучи союзов+сибириан шрайн = попил.

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

carabiner23

Ну а что португальцы сразу прибежали дефать мадрид

Это при том что португалец в Америку уезжает

Ссылка на комментарий

aragon961

Окей.Француз подтверждает мои слова.

Значиться так,португалия прибежала спасать иберийский полуостров от вторжения лягушек,так как ей выгодно,что бы сосед рядом был и защищал ее.

А бургундия и папа,хм,что же придумать такое,мне вот в голову ничего не заходит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4362

Лучшие авторы в этой теме

  • carabiner23

    11

  • Allister

    6

  • aragon961

    4

  • Brunei marine

    4

  • KoPehb-3JIA

    3

  • Iamneo94

    3

  • Mauprat

    2

  • Dasweisstag

    2

  • Gospodin-Lord

    2

  • Luxxar_

    2

  • Panda_Wi

    2

  • Shtefik

    2

  • sofat

    1

  • xa6apuk

    1

  • KreativMan

    1

  • Aelirenn

    1

  • Boniface

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...