Мод улучшенный СССР Альтернативное название Эра Сталина. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод улучшенный СССР Альтернативное название Эра Сталина.

Рекомендованные сообщения

Мод для игры Hearts of Iron 4. Разработка мода улучшенный СССР. Альтернативное название Эра Сталина.

Разработка мода ведется командой FeLiX52

Наше желание улучшить страну в игре и добавить большей историчности в игру. Даже возможность выбора развития событий и краткий проигрыш видеоролика.Плюс начинать игру в 1928-1930 году. И реализовать множество идей. Когда степень готовности мода дойдет до 50% примемся за Германию, Италию, Японию. Но нам не хватает некоторых людей. А кто именно указано в группе вк в обсуждениях Набор в команду.

Вот ссылка в вк ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мод для игры Hearts of Iron 4. Разработка мода улучшенный СССР. Альтернативное название Эра Сталина.

Наше желание улучшить страну в игре и добавить большей историчности в игру. Даже возможность выбора развития событий и краткий проигрыш видеоролика.Плюс начинать игру в 1928-1930 году. И реализовать множество идей. Когда степень готовности мода дойдет до 50% примемся за Германию, Италию, Японию. Но нам не хватает некоторых людей. А кто именно указано в группе вк в обсуждениях Набор в команду.

Вот ссылка в вк ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

Спасибо за размещение, друг. По все вопросам пишите мне, кто хочет помочь и принять участие в проекте :D

Ссылка на комментарий

Red Starcraft

Кустарно делаю что-то подобное у себя, но действительно лучше делать это общими усилиями. Могу взяться делать картинки по технике - благо уже готово изрядное количество и есть заготовки для танков, БТР и самолетов для СССР и других стран.

Ссылка на комментарий

Кустарно делаю что-то подобное у себя, но действительно лучше делать это общими усилиями. Могу взяться делать картинки по технике - благо уже готово изрядное количество и есть заготовки для танков, БТР и самолетов для СССР и других стран.

Отлично. Пиши в Вконтакте лучше, там все обсудим.

Ссылка на комментарий

"Типо Дневника разработчиков мода")
Программа минимум.
Сценарий будет начинаться примерно с 1928 года. Когда Сталин был против Бухарина. И начинаем исторические фокусы и разработки с этого момента.
Сценарий будет длиться с 1928 до 1965-70 включительно. Также не забыли про альтернативное развитие событий. Появится выбор или к власти приходят Троцкисты или остается партия ВКПб вместе со Сталиным. Также продумаем смену вождей.(Смерть Сталина и появление выбора-Приход Хрущева и гонения на Берию, или наоборот.)
Не забудем про технологии и технику. Примерный выход мода ближе к осени. Мне помогают только 2 человека.
В планах проработка не только СССР но и других держав(пока приоритет СССР) Например создание ОВД и Нато, Холодная война, Карибский кризис и другие важные моменты в нашей истории.
Поскольку у меня опыт моддинга только в сталкере, я активно начал копаться в файлах HoI4, работа сдвинулась с места и есть некоторые результаты. 
Также, чтобы мод вышел быстрее нужно еще человека 2. Так что еще раз кто хочет помочь и принять участие в проекте, пишите в обсуждения Набор в команду или мне в лс в вконтакте. Ссылка на группу выше.
Ну и есть еще одна интересная задумка. 
А какая именно расскажу в следующем дневнике, где все будет детально продумано и прописано. 
Надеюсь Вы поддержите нас. Мне как будущему историку очень интересно видеть в игре не только историчность, но и альтернативность развития игры(ну и естественно техника и технологии куда без них). А Вам?

Ссылка на комментарий

Дневник разработчиков 2.
Немного подробнее расскажу о наших планах и идеях для мода. 1 сценарий.
1. Проработка национальных фокусов СССР, РФ, РИ.
2. Ивенты для принятия различных решений, влияющие на игру.
3. Проработка дипломатии, мирных конференций, экономики, исследований, промышленности и тд.
4. Вмешательство во Вьетнам, размещение ракет на Кубе.(при игре за СССР).
5. Возможность разделения Германии на ФРГ и ГДР.
6. Создание ОВД и Нато.
7. Проработка лидеров и генералов.
8. Борьба Сталинизма и троцкизма в СССР.
9. Также возьмемся за проработку других стран:
Веймарская Германия(приход НСДАП к власти), Британия, Франция, Япония, Италия, США.
10. Задумались над сменой названия. Ведь прорабатывать будем не только СССР. Ваши предложения насчет названия мода, можете написать в обсуждении нашей группы.
Поступило предложение создать еще один сценарий на тему гражданской войны между белыми и красными в России. Но я думаю может сделать еще и революцию 1917 года. С проработкой национальных фокусов. Только до 1924 года, то есть Ленин умер и конец сценария. 

Изменено пользователем FeLiX52
Ссылка на комментарий

Данный мод я переименовываю в  Paths of War - Пути Войны для тех кто забыл вот ссылка на группу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Приветствую! Введется набор в состав разработчиков модификации Paths of War - Пути Войны
Требования: по возрасту старше 16 лет.
Желательно показать свои работы.

Вакансии:

1)Дизайнер:
Знание программы photoshop.
Опыт оформления сообществ.
2)3D-моделлер
3)Скриптер:
Знание создание инвентов, фокусов и тд
4) Модератор, который будет следить за сообществом.

Ссылка на комментарий

Bryan Canell

Прошу всех формучан! У кого есть мод 

Fatherland- Alternate history Cold War for HoI2 & DD

Прошу выложить в нет, у кого есть! для ДУМСДЭЯ! Давно ищу. Нигде нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8146

Лучшие авторы в этой теме

  • FeLiX52

    6

  • anty2

    1

  • Red Starcraft

    1

  • Bryan Canell

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...