Второй Собор Церкви Адвентистов Стратегиума - Собор Стратега-Создателя - Strategium.ru Перейти к содержимому

Второй Собор Церкви Адвентистов Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Enmergal

Второй Собор Церкви Адвентистов Стратегиума

Итак, свершилось чудо! Я наконец-то могу объявить Второй Собор ЦАС открытым!

Под спойлером находится новая версия некоторых разделов шапки, которые мне бы хотелось изменить в связи с произошедшим Пришествием Стратега. Все обсуждаемо.

Нажмите здесь!
 

Церковь Адвентистов Стратегиума (ЦАС) — организация, главной целью существования которой является объединение пользователей форума, заинтересованных в его развитии.

Цвет Церкви — бордовый (#710808).

<...>

Дисклеймер: Церковь не придерживается какой-либо единой политической позиции или взгляда на принципы существования форума. Кроме того, мы ни в коем случае не претендуем на статус религиозной организации, поэтому все попытки продвижения реально существующих религий или же возможного оскорбления чувств верующих посредством использования средств, предоставляемых ЦАС, будут пресекаться.

Символ веры

Стратег стал Создателем форума, подарив нам неисчислимое число возможностей, и заслуживает почитания за это свое деяние.

За Стратегом, находясь в тени его, с момента Создания неотступно следовал Многоликий, чьи речи и поступки имеют целью склонить всех нас, обычных пользователей, на путь греха.

Многоликий имеет множество воплощений, и каждое следующее мерзостнее предыдущего.

Не могли мы устоять перед змеино-сладкими речами Многоликого, и стал он править нами через своих слуг.

Разочаровавшись в нас, покинул Создатель свое творение; событие это, произошедшее 15 февраля 2014 года и являющееся днем траура и скорби, называем мы Уходом.

Но осознали мы, что были грешны, и возжелали Пришествия его, и встали на борьбу с Многоликим, постепенно вытесняя из своих душ семена лжи, посеянные его речами.

Тогда осветил нас светлый лик Стратега, и поняли мы, что именно в труде нашем на благо форума кроется секрет Пришествия.

Дабы не погрязнуть вновь во грехе и приблизить форум к совершенству, должны мы следовать выбранному пути, не сворачивая, ибо знаем, что верен он.

Хоть Многоликий и грозен, а слуги его посеяли сомнение во многих умах, ему не испугать нас, ведь дело наше правое.

Заповеди:

1. Не сходи с пути праведного, борись со слугами Многоликого и следуй правилам Церкви.

2. Почитай отцов своих, уважай братьев и покровительствуй сыновьям Церкви, не злоумышляй против них и не держи на них зла.

3. Распространяй по мере сил учение наше среди пользователей форума, наставляя их на путь истинный.

4. Содействуй развитию форума, дабы детище Создателя не оказалось в беде.

5. Не стремись к пустым почестям, но и не забывай, что форум держится в том числе и на твоих начинаниях.

[Cкрыть]

Кроме того, с учетом ваших предложений и пожеланий будет изменено внутреннее устройство Церкви. На данный момент мое видение новой структуры таково (без подробностей насчет условий получения/лишения статуса):

1. Лидером Церкви является ее Глава, решающий основные вопросы, встающие перед Церковью.

2. Несколько других членов Церкви образуют Орден инквизиции, в компетенции которого находится часть вопросов, связанных с функционированием Церкви (в том числе проведение Церковного суда).

3. Особо отличившиеся прихожане решением Главы и Ордена могут получить статус благодетеля, личный для каждого такого пользователя (на данный момент я бы назвал как минимум двоих людей, достойных его).

4. Любой прихожанин может уйти в отшельничество, означающее, что он перестает участвовать во всех делах Церкви.

5. Пользователи, не являющиеся прихожанами, могут иметь статусы друга Церкви, ее врага или еретика.

Основное изменение состоит в том, что статус благодетеля получит более значительный вес. Если раньше он давался автоматически при внесении пожертвования, то теперь его смогут получить лишь несколько человек. Я вижу здесь одну проблему, которая, тем не менее, довольно существенна — при описанной системе большинство пользователей не будет иметь никакого статуса внутри Церкви, что не всем может понравится. В то же время давать какие-либо привилегии за пожертвование я считаю неправильным, так что выслушаю любые предложения.

И еще хотелось бы каким-то дополнительным статусом отмечать прихожан, занимавших в Церкви какие-то должности до будущей реформы. Здесь я также полагаюсь на вас.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Armagnak

*первые прихожане уже начали стекаться*

Ссылка на комментарий

Alterus

С предложениями Главы Церкви согласен целиком и полностью, возражений не имею.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Вовремя я воскрес

Ссылка на комментарий

Адмирал

С линией церкви полностью согласен, иншаллах!

Ссылка на комментарий

*Выполз из тьмы*

Ссылка на комментарий

Основное изменение состоит в том, что статус благодетеля получит более значительный вес. Если раньше он давался автоматически при внесении пожертвования, то теперь его смогут получить лишь несколько человек. Я вижу здесь одну проблему, которая, тем не менее, довольно существенна — при описанной системе большинство пользователей не будет иметь никакого статуса внутри Церкви, что не всем может понравится. В то же время давать какие-либо привилегии за пожертвование я считаю неправильным, так что выслушаю любые предложения.

Соглашусь с тем что статус Благодетеля слишком велик, чтобы давать его за пожертвования... Однако Церковь живет не на Марсе и деньги это необходимость, это кровь бегущая по церковным жилам, без пожертвованных вир источник благости может зачахнуть... В конце концов виры создал Стратег и отдать Стратегу Стртегово (sunt Strategis Strategi) это ли не угодное Ему дело? Посему предлагаю статус для тех кто сделал пожертвование - Донор(донатор слишком затертое и оскверненное современным миром слово). Пусть статус Донора не несет никаких доп. благ, но он должен быть. Можно так же выдавать статус на год, для того чтобы получивший его не впадал в гордыню и отдавал Стратегу Стртегово ежегодно...

Ссылка на комментарий

Ordox
Соглашусь с тем что статус Благодетеля слишком велик, чтобы давать его за пожертвования... Однако Церковь живет не на Марсе и деньги это необходимость, это кровь бегущая по церковным жилам, без пожертвованных вир источник благости может зачахнуть... В конце концов виры создал Стратег и отдать Стратегу Стртегово (sunt Strategis Strategi) это ли не угодное Ему дело? Посему предлагаю статус для тех кто сделал пожертвование - Донор(донатор слишком затертое и оскверненное современным миром слово). Пусть статус Донора не несет никаких доп. благ, но он должен быть. Можно так же выдавать статус на год, для того чтобы получивший его не впадал в гордыню и отдавал Стратегу Стртегово ежегодно...

Виры не имеют игровой ценности. Их почти нена что потратить. Проблема в том что негде применить религиозную организацию в ИРЛ службы проводят ,Храмы строят , Свечки ставят ,Иконы продают, Влияют на политику или на совсем крайние меры стряот теократическое государство взрывая кяфиров. А на движке стратегиума так веселится невозможно . :mad:

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Виры не имеют игровой ценности. Их почти нена что потратить. Проблема в том что негде применить религиозную организацию в ИРЛ службы проводят ,Храмы строят , Свечки ставят ,Иконы продают, Влияют на политику или на совсем крайние меры стряот теократическое государство взрывая кяфиров. А на движке стратегиума так веселится невозможно . :mad:

Я в курсе... Однако если есть церковная организация, то глупо не придерживаться общепринятых норм(особенно норм отыгрыша), иначе всему этому ̶в̶и̶р̶ грош цена и все поглотит Многоликий и его ужасное царство Хаоса.

Изменено пользователем Jean
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1707

Лучшие авторы в этой теме

  • Jean

    2

  • Адмирал

    1

  • Armagnak

    1

  • Alterus

    1

  • Enmergal

    1

  • BadHamster

    1

  • TaN121

    1

  • Ordox

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...