Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 329 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
2 часа назад, wadwad сказал:

я даже готов в будущем вкладывать эти виры в какую либо организацию, которую вы подскажете и которая может принести пользу вашей партии

У нас как раз скоро появится новый вид услуг "Вернем виры за незаконные преды".

Вам даже заявку не придется ежедневно оформлять в этой теме. Наши юристы сделают это за Вас :burzhuy:

Ссылка на комментарий

wadwad
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Наши юристы 

 

вы уже мне сделали смешно, учитывая кто только на этом форуме не называл себя юристом)))

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Ответил @alexis  по поводу несправедливого и необоснованного отключения мне лайков:

 

  

В 04.04.2021 в 14:27, alexis сказал:

Вы же прекрасно знаете, за что вам аккаунтом агента ФСБ были заблокированы положительные репутации.

И за что же? За мою позицию форумного активиста, не боящегося поднимать неприятные вам вопросы и отстаивать интересы простых форумчан?

Чтобы лишить меня серебряной медали за репутацию, к которой я в январе-марте уверенно шёл?

В 04.04.2021 в 14:27, alexis сказал:

Год назад вы получали такое устное предупреждение, более того, вы же уже сидели месяц без плюсов ранее зимой (вроде бы зимой).

Не год назад, а в декабре 2020. И кажется в декабре 2020го я ничего или почти ничего не писал по этому поводу не так ли?

Потому что - ну да, захотел поддержать человека, за это и получил.

В 04.04.2021 в 14:27, alexis сказал:

Но, видимо, того блока плюсов было мало, вы снова теперь напоролись на второй блок

Конечно "мало", ведь я же неприятный вам на форуме человек. меня надо отсюда выжить.

За то что не стеснялся писать по формуле рейтинга, по НЕсправедливому 5% налогу на депозит, по слишком высокому выборному цензу в 300/500 рейта, отсекающего от голосования большинство форумчан.  Вот за это мне - и 2 блокировки лайков подряд за 3 месяца xD:Cherna-facepalm:. Чтобы другие мне не ставили лайки, а шарахались как от прокаженного.

В 04.04.2021 в 14:27, alexis сказал:

а пользователь этот  - Sanius, и он кстати тоже сидит в блоке плюсов

"Правильно", чё.

Давайте всем, кто "посмел" ставить Горту плюсы - лайки отключать.

"самый Адекватный и Справедливый" в своём праве. Чтобы от меня шарахались как от прокаженного, и боялись мои сообщения лайкать :good::Cherna-facepalm:

Выживать с форума неприятного человека - так уж по полному.

В 04.04.2021 в 14:27, alexis сказал:

Не следует считать, что в блокировки те - это что-то типа персонального наказания для лично вас

А чем же они ещё были???

Именно этим и были. Не нравится человек - в руках админка - "а ну-ка отключю я ему лайки. И тем кто его сообщения лайкает заодно отключу, чтоб неповадно было".

Ну и чтобы медалька за репу 2021го заодно досталась не мне, а кому-то из ПАРУСа.

У членов ПАРУСа то наверное от отключения лайков что-то типа негласного иммунитета ;)

 

В том то и дело: что в этот раз я НЕ НАКРУЧИВАЛ.

Да, мне нравились сообщения уважаемого Sanius - и я их плюсовал.

В этом нет ничего удивительного, на форуме вообще плюсуют как-правило сообщения тех с кем дружат, часто однопартийцев. Члены ПАРУСа плюсуют сообщения других членов ПАРУСа - им никто лайки не отключает. И тем кто вам много плюсов ставит - вы разумеется тоже лайки не отключаете, даже если вам 10-15 плюсов за день один человек кидает.

Вот только НАКРУТКИ НЕ БЫЛО. Не было подряд по 10-15 плюсов не несколько дней, ни даже одного дня.

Просто нравились сообщения Sanius - и просто их плюсовал.

 

А то что вам что-то показалось (хотя и вы и я знаем, как оно на самом деле. просто неугодный человек, просто надо выжить с форума. и уж тем более, не дай бог чтобы я опять медальку заработал)... что же теперь, помимо высчитывания кулдауна плюсов из-за неудобной системы 24часового кулдауна на каждый лайк отдельно - потому что она, как и вообще все возможные неудобства для пользователей нравится админу и он не собирается её менять - высчитывать и сколько я своим друзьям лайков в день поставил?

Высчитывать и бояться гнева "всемогущего форумного царька" "самого Адекватного и Справедливого", отключающего лайки неугодным???

"Так, я поставил другу 3 лайка. это много, или еще не много? не заблокирует ли мне Господин alexis лайки за это? можно ли поставить 4й лайк, или за это лайки уже отрежут?!

а ставил ли я другу лайки вчера? а то всемогущий Господин alexis ещё подумает, что я РЕГУЛЯРНО ему ставлю! вот ужас то! тогда сразу лайки заблокирует!!!"

Но это же бред - считать кому и сколько поставил лайков, потому что понрвились сообщения - иначе "самый Адекватный и Справедливый" лайки отключит.

К черту такое хобби, с админским произволом.

 

И как все мы прекрасно понимаем, такие меры применяются именно к неугодным людям.

Членам ПАРУСа то вы вряд ли лайки отключите. И тем кто вам по 10-15 лайков в день кидает точно не отключите.

Двойные стандарты такие двойные.

 

Всё остальное в вашем сообщении просто пустые слова.

Своим избирательным отключением лайков неугодному человеку - вы всё прекрасно показали и продемонстрировали. намного лучше пустых слов о якобы "хорошем отношении".

 

И наглядная иллюстрация, почему лайки были отключены:

2021.png

Ссылка на комментарий

Raizel

@alexis, мне тут @DOPAEMOH вопрос задал, да и сам я вдруг вспомнил, что имею с этим проблемы...

в общем, суть. когда с телефона на форуме заседаешь. графоманишь себе потихоньку, понимаешь, никого не трогаешь. и тут вжух! лишний раз процитировал не того человека. или передумал его цитировать, редиску такую. пытаешься удалить цитату - а она не удаляется, окаянная! лично я в таких случаях с лицом грустной жабки ребутаю страницу и пишу текст заново. но так не удобно!

что делать с цитированием непокорным, о мудрейший?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
11 минуту назад, Альфарий сказал:

что делать с цитированием непокорным, о мудрейший?

я как-то просил кнопку "очистить окно редактора", мне сказали: "народу это не нужно"(с)

Ссылка на комментарий

wadwad

@alexis 

почему у меня пропал функционал жалоб?

это баг или техподдержка его отключила? 

если второе, то на каком основании (со ссылкой на решение агентов ФСБ, Указ  Президента, решение Совета Президента или Совета Партий,  Указ ВП, насколько я понимаю это исчерпывающий перечень решений, которые могут приниматься в том случае если нужно нарушить законы форума или принять решение, которое не описано законами) и почему меня не поставили об этом в известность?

 

Ссылка на комментарий

Александрович
18 минут назад, wadwad сказал:

о на каком основании

Решение правительства

Ссылка на комментарий

wadwad

@alexis 

и, как представитель реальной администрации, объясните любителям  понарушать, что оффтопить в технической теме это плохо. Заодно может отключить им что-то, как агент ФСБ.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 часов назад, Gorthauerr сказал:

по поводу несправедливого и необоснованного отключения мне лайков

Спросите у КабМина на всякий случай. Может это они своим решением их отключили. Лучше уточнить :smile37:

Ссылка на комментарий

alexis
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

я как-то просил кнопку "очистить окно редактора", мне сказали: "народу это не нужно"(с)

а есть она такая? я в полной версии редактора вижу только Remove Format, но это вроде не то.

7 часов назад, Альфарий сказал:

@alexis, мне тут @DOPAEMOH вопрос задал, да и сам я вдруг вспомнил, что имею с этим проблемы...

в общем, суть. когда с телефона на форуме заседаешь. графоманишь себе потихоньку, понимаешь, никого не трогаешь. и тут вжух! лишний раз процитировал не того человека. или передумал его цитировать, редиску такую. пытаешься удалить цитату - а она не удаляется, окаянная! лично я в таких случаях с лицом грустной жабки ребутаю страницу и пишу текст заново. но так не удобно!

что делать с цитированием непокорным, о мудрейший?

у него нету вот такого креста слева вверху цитаты, когда мышою наводишь на цитату?

image.png

При нажатии на него цитату можно удалить кнопкой Delete.

6 часов назад, wadwad сказал:

если второе, то на каком основании (со ссылкой на решение

Решение правительства

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, alexis сказал:

у него нету вот такого креста слева вверху цитаты, когда мышою наводишь на цитату?

 

8 минут назад, alexis сказал:

когда с телефона на форуме заседаешь

На телефоне нет мышки :( 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
29 минут назад, alexis сказал:

Решение правительства

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С этим проблема. Это решение не опубликовано Правительством в доступном для пользователя разделе и не донесли до пользователя wadwad личным сообщением. 

В связи с чем это решение не может вступить в силу, а санкция подлежит отмене так как пользователя лишили конституционного права на защиту (Конституция РФ)  (это пять дней со дня вступления такого решения в силу согласно Конституции форума).

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, alexis сказал:

а есть она такая? я в полной версии редактора вижу только Remove Format, но это вроде не то.

я потому и просил, что её нет.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

С этим проблема. Это решение не опубликовано Правительством в доступном для пользователя разделе и не донесли до пользователя wadwad личным сообщением. 

В связи с чем это решение не может вступить в силу, а санкция подлежит отмене так как пользователя лишили конституционного права на защиту (Конституция РФ)  (это пять дней со дня вступления такого решения в силу согласно Конституции форума).

Это явно уже не проблема техподдержки.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Kapellan сказал:

Это явно уже не проблема техподдержки.

Может техподдержка поможет найти текст этого решения Правительства. А то пользователя даже не поставили в известность о причинах отключения и самое главное что именно отключили. 

Не проверять же все кнопочки на работоспособность :unknw:

А чтоб посмотреть по той ссылке - платная услуга. Представляете что будет если выдавать предупреждение и платно продавать информацию за что его выдали :burzhuy:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Raizel
5 часов назад, alexis сказал:

а есть она такая? я в полной версии редактора вижу только Remove Format, но это вроде не то.

у него нету вот такого креста слева вверху цитаты, когда мышою наводишь на цитату?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

При нажатии на него цитату можно удалить кнопкой Delete.

Решение правительства

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

аврелиус правильно сказал - с телефона мышки нет)

попробовал по крестику тыкнуть и "стереть". не фурычит так на телефоне

Ссылка на комментарий

Chestr

На телефон даже когда версию для ПК включаешь в браузере, всё равно нельзя цитату убрать. :jongler:

Ссылка на комментарий

 

Только что, Sanuis сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Chestr @Альфарий @Aurelius36 @alexis 

Разве не так это работает? ПКМ на крестик с Ctrl

 

Изменено пользователем Sanuis
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Sanuis А где пкм на телефоне? :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Sanuis А где пкм на телефоне? :smile37:

Нету. Даже долгое удержание ничего не даёт. Но у меня цитаты на планшете стираются спокойно. Только проверил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403534

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...