Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 330 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Labes

Вообще, проблема насущная. Приходится всегда использовать мультицитату, чтобы была возможность начать сообщение с какого-то символа, а не цитаты. Т.к. если перед и после цитаты поставить точки (или что угодно), то выделив их (и, соответственно, цитату между ними) ее можно "вырезать" штатными средствами телефона. Хотя, на мой вкус, мультицитата предпочтительнее обычной даже при одиночном цитировании на десктоп версии, но все эти лишние махинации на телефоне удобства не добавляют.:31080:

Ссылка на комментарий

alexis

Интересно, неужели ранее не было такой беды с цитатами и их удалением?..

 

Кстати, на телефоне вроде есть же вот этот квадратик у цитаты слева вверху:

image.png

Правда, наверное не удалить его никак? нету же кнопки Delete?

 

А на счёт удаления цитаты из редактора, то мне кажется, на телефоне тоже должен сработать компьютерный способ, вот он:

Когда цитата есть, ниже неё должен быть отступ на следующую строку, ну, чтоб писать текст в ответ на цитату. Так вот, там мы в той строке под цитатой ничего не пишем, а жмём телефонный аналог клавиши BackSpace, жмём раза два минимум, и в этом случае цитата вверху должна будет уйти в небытие.

Просьба попробовать, кто на телефоне.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Хз, не получается.

Я вообще всегда перезагружаю страницу, чтобы очистить редактор. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis у меня постоянно глюки с переносом тем. Это еще сильнее убивает желание что-то делать для форума. 

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

@alexis у меня постоянно глюки с переносом тем.

При переносе тем Галку у "Оставить ссылку на новое расположение" убирайте. Тогда тема перенесётся.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, alexis сказал:

При переносе тем Галку у "Оставить ссылку на новое расположение" убирайте. Тогда тема перенесётся.

Ясно... Спасибо. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

А еще у меня рамка профиля белой стала. 

Ссылка на комментарий

alexis

А какой должна быть? У всех же белая, как я смотрю. Или вы Человек месяца?

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, alexis сказал:

А какой должна быть? У всех же белая, как я смотрю. Или вы Человек месяца?

В этом посте у тебя белая, да) А вообще вроде в форумном оформлении, под "камень".  

_________
добавлено 0 минут спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

alexis
9 минут назад, simonov-89 сказал:

В этом посте у тебя белая, да) А вообще вроде в форумном оформлении, под "камень".  

_________
добавлено 0 минут спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

это потому что переход идёт по ссылке на конкретное сообщение, с конкретным ID, и когда оно открывается, сообщение это, то расцветка его меняется, дабы пользователь видел, что переход ведётся именно к этому сообщению.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, alexis сказал:

это потому что переход идёт по ссылке на конкретное сообщение, с конкретным ID, и когда оно открывается, сообщение это, то расцветка его меняется, дабы пользователь видел, что переход ведётся именно к этому сообщению.

Понял. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
18 часов назад, alexis сказал:

Интересно, неужели ранее не было такой беды с цитатами и их удалением?..

 

Кстати, на телефоне вроде есть же вот этот квадратик у цитаты слева вверху:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правда, наверное не удалить его никак? нету же кнопки Delete?

 

А на счёт удаления цитаты из редактора, то мне кажется, на телефоне тоже должен сработать компьютерный способ, вот он:

Когда цитата есть, ниже неё должен быть отступ на следующую строку, ну, чтоб писать текст в ответ на цитату. Так вот, там мы в той строке под цитатой ничего не пишем, а жмём телефонный аналог клавиши BackSpace, жмём раза два минимум, и в этом случае цитата вверху должна будет уйти в небытие.

Просьба попробовать, кто на телефоне

Квадратик есть. Но с ним никак нельзя с телефона взаимодействовать. С ПК да, нажал на него - выделило весь этот фрейм, можно копировать/удалить. Потянул его - опустил / поднял на один ряд ниже/выше. А с телефона к сожелению это все недоступно. Даже удалить нельзя, особенно когда он в самом начале ответа (после цитирования например). И что бы удалить лишний такой фрейм - приходиться перезагружать страницу и ждать появления чуда в виде "очистить редактор сообщения", ну или как-то так.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

alexis
18 часов назад, alexis сказал:

А на счёт удаления цитаты из редактора, то мне кажется, на телефоне тоже должен сработать компьютерный способ, вот он:

Когда цитата есть, ниже неё должен быть отступ на следующую строку, ну, чтоб писать текст в ответ на цитату. Так вот, там мы в той строке под цитатой ничего не пишем, а жмём телефонный аналог клавиши BackSpace, жмём раза два минимум, и в этом случае цитата вверху должна будет уйти в небытие.

Просьба попробовать, кто на телефоне.

Так вот же я сразу тогда ещё написал выход! Никто больше кроме Noobozadrot не попробовал?

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, alexis сказал:

Так вот же я сразу тогда ещё написал выход! Никто больше кроме Noobozadrot не попробовал?

Не выходит так удалить. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
8 минут назад, alexis сказал:

 

 

8 минут назад, alexis сказал:

Так вот же я сразу тогда ещё написал выход! Никто больше кроме Noobozadrot не попробовал?

Как видно чуть выше, не удается. Удаляется только текст. При выделении через квадратик так же. После того как выделить фрейм через каадрат и нажать на телефоне "удалить", у меня выделяется кнопка форматирования уменьшить текст :).

 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Если вы написали с телефона много текста, а потом случайно вставили ненужную цитату, и не хочется обновлять страницу и писать все заново, то просто скопируйте в буфер обмена нужный текст и смело обновляйте страницу. Я всегда копирую в буфер свои посты перед отправкой (крупные посты, естественно). 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
29 минут назад, alexis сказал:

Так вот же я сразу тогда ещё написал выход!

Думаю, что так уже все пробовали делать, но ничего не получается.

Если на компьютере при одном нажатии клавиши BackSpace цитата полностью выделяется(и при повторном нажатии её можно удалить).

Спойлер

4fcb0738355f.png

То на телефоне выделяется только текст внутри.

Спойлер

af82b967bc60.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Да редактору и на ПК нужны 2 кнопки: удалить (эбсолютли) форматирование - удалить картинки, видео; ссылки, цитаты преобразовать в обычный текст, убрать жирный, курсив и прочее и очистить редактор(чай не бином Ньютона присвоить пустое значение конкретному контролу).

Ссылка на комментарий

Eclairius
8 часов назад, Noobozadrot сказал:

Думаю, что так уже все пробовали делать, но ничего не получается.

Если на компьютере при одном нажатии клавиши BackSpace цитата полностью выделяется(и при повторном нажатии её можно удалить).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

То на телефоне выделяется только текст внутри.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Это если просто нажимать на телефоне кнопку удалить. А вот если изначально выделить фрейм через нажатие на квадрат от ферйма, и потом несколько раз попробовать его "удалить" (т.е. нажать на телефоне кнопку удалить) - происходит всякая дичь :(.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
39 минут назад, Eclairius сказал:

происходит всякая дичь :(.

Как и с картинками если быть на телефоне.

Дополнительное менюшка телефона рамку цитаты считает картинкой (изображением) :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,012
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 402793

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...