Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 331 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr

Заметил такую штуку, каждый день, в одно и тоже время куча людей в статусе прохожий добавляют отметки пользователя на карте пользователей, так и должно быть? :smile37:

Выглядит немного странновато. :D

Ссылка на комментарий

lavpaber

@alexis

Заметил такую штуку.

При просмотре темы в "Сейчас на странице" мой ник прописан синим (заслуженный гражданин). То же самое на главной странице в "Сейчас онлайн".

В то же время автор сообщения при просмотре темы, автор темы и автор последнего сообщения при просмотре раздела, а также ник в списке репутации на главной странице прописаны зеленым (магистр).

Разночтений в цвете ников у других модераторов (как префектомагистров, так и других) я лично не наблюдаю.

Я так понимаю, это как-то связано с выходом из тюрячки :builder:

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Guboz
В 17.04.2021 в 10:23, alexis сказал:

Так вот же я сразу тогда ещё написал выход! Никто больше кроме Noobozadrot не попробовал?

У меня прекрасно работает способ Алексиса. Делаешь отступ от цитаты и пару раз нажимаешь на кнопку (обычно двух раз хватает) Delete на телефоне - цитата (прям целый квадрат, а не только текст внутри цитаты) автоматически выделяется и после очередного нажатия удаляется.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Aurelius36

У меня курсор прыгает во внутрь цитаты :( 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

alexis
В 4/18/2021 в 7:31 PM, Chestr сказал:

Заметил такую штуку, каждый день, в одно и тоже время куча людей в статусе прохожий добавляют отметки пользователя на карте пользователей, так и должно быть? :smile37:

Выглядит немного странновато. :D

да, так и есть. Оно каждый день просматривает пользователей и автоматически добавляет их местоположение на карту.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

С большой долей вероятности, хайли лайкли, как говорят у нас в Таганроге, могу утверждать, что проблема с иконками появляется после посещения раздела Органы власти стройки. После этого начинается чехарда: С/Ф.

Ссылка на комментарий

wadwad
В 15.04.2021 в 04:50, alexis сказал:

 

Решение правительства

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Зачем вы мне даёте ссылку на картинку, где написано:

У вас нет прав для просмотра этого содержимого.

 

Наверное там что-то постыдное или противозаконное, раз туда нет доступа обычным пользователям, ведь Указы Президента, ВП, решения Совета Президента, Совета Партий и агентов ФСБ от пользователей не скрывают, а здесь зачем-то скрыто от обычных пользователей. Вероятно это потому, что данное решение противоречит Конституции, потому что не предусмотрено ею.

 

В Законах отключение интерфейса жалоб предусмотрено только в одном месте:

Примечание к пункту 1.1.2.5: в случае фиксации факта злоупотребления жалобами пользователем три и более раза в течение месяца, данному пользователю устанавливается технический запрет на подачу жалоб через систему форума сроком на один месяц.

 

Учитывая, что я не злоупотреблял жлобами три и более раз в течение месяца, технический запрет мне на подачу жалоб через систему форума является таким, что противоречит законодательству форума.

Исходя из этого, я полагаю что вы из каких-то личных побуждений как техподдержка просто отключили мне данный интерфейс и даже не соизволили меня об этом предупредить.

Прискорбно, что реальная администрация так поступает с пользователями форума.

 

@Platonудивляется, что всё меньше народу желает играть в его политическую игру, так кто же захочет играть с шулерами, которые сами не соблюдают своих же правил. А может вы просто таким образом козни ему строите, чтобы в его игру меньше людей играло.

 

В любом случае, вы - техподдержка, вы захотели мне отключить интерфейс жалоб, не буду спорить с вами, есть только пожелание, когда в следующий раз отключите мне какие-то кнопки или функционал, то поставьте хотя бы в известность об этом.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@alexis А почему теперь нельзя тебе ставить минусы как отдельно так в виде смайлов? Без хейта, просто интересно.

Ссылка на комментарий

lavpaber

@Sanuis среди платных услуг Форума есть такая услуга, как блокирование выставляемых покупателю минусов. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, lavpaber сказал:

@Sanuis среди платных услуг Форума есть такая услуга, как блокирование выставляемых покупателю минусов. 

А давно её ввели? Впервые слышу о таком.  Необычная штука :D 

Ссылка на комментарий

lavpaber
11 час назад, Sanuis сказал:

А давно её ввели? Впервые слышу о таком.  Необычная штука :D 

Я не знаю, как давно, но какое-то время она уже точно есть. 

Я несколько месяцев назад про неë уже читал

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

alexis

Как там говорится, "век живи, век учись", но если живётся оно само по себе, то для того, чтоб учиться, приходится напрягаться, и многим, к сожалению, так и не дано в прочтение FAQ или же Свода, где всё уже несколько лет (!) расписано, существует и исправно работает.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Прошу снять с меня медаль за развитие форума, как выданную с превышением полномочий.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@alexis алексей, я хочу свой блог. Можно? Что надо сделать?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@alexis и снова привет, Лёха. Как блог-то создать?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
7 часов назад, alexis сказал:

А простыми словами, без посылание на фак. Сколько бабла надо отстегнуть?

_________
добавлено 2 минуты спустя

давай без этой восточно-азиатской загадочности. 2970 хватит? Нет?

_________
добавлено 4 минуты спустя

Такое ощущение что мне это важно, а не форуму. Тупые китаёзы 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Иммануил_Кант там 2000 и в этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  написать. Подробнее там в шапке темы расписано :drink:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

@Иммануил_Кант там 2000 и в этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  написать. Подробнее там в шапке темы расписано :drink:

Ты представляешь... Допился до того,что ник братика из харькова не смог набарать. Три раза. Все этот попадал почетный орденаносец, как там его ...

лидер СИНС

_________
добавлено 3 минуты спустя
Только что, Aurelius36 сказал:

@Иммануил_Кант там 2000 и в этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  написать. Подробнее там в шапке темы расписано :drink:

так что там насчет блогов... Как завести

Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

так что там насчет блогов... Как завести

Две тысячи оплатить в Банк Стратегиум и в теме на которую я оставил ссылку написать название блога. Всё :smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,012
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 402738

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...