Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 333 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Raizel

@alexis, в общем-то, суть вопроса вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исходное сообщение отправлялось с аккаунта банка. То, что добавлено - с моего, но "аккаунт отправителя" был выбран банк. Второе сообщение - я понимаю, почему так вышло. Первое сообщение - не понимаю. Не в первый раз меня из привязанных аккаунтов выбрасывает в процессе написания сообщений.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Альфарий сказал:

@alexis, в общем-то, суть вопроса вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исходное сообщение отправлялось с аккаунта банка. То, что добавлено - с моего, но "аккаунт отправителя" был выбран банк. Второе сообщение - я понимаю, почему так вышло. Первое сообщение - не понимаю. Не в первый раз меня из привязанных аккаунтов выбрасывает в процессе написания сообщений.

Всё верно. У тебя была открыта ещё одна вкладка форума. По этому отправитель другой :unknw:

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Aurelius36 сказал:

Всё верно. У тебя была открыта ещё одна вкладка форума. По этому отправитель другой :unknw:

вторая вкладка тоже от имени банка была:burzhuy: кошелек банковский:burzhuy:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Альфарий сказал:

вторая вкладка тоже от имени банка была:burzhuy: кошелек банковский:burzhuy:

А под окошком ввода текста тоже банк стоял или основа?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

А под окошком ввода текста тоже банк стоял или основа?

кстати анекдот... сейчас поглядел - у банка в принципе окошка этого нет. а у меня была, хоть и писал я совершенно точно с аккаунта банка - проверил, сверху писало "Альфарий как Сбербанка"

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Альфарий сказал:

кстати анекдот... сейчас поглядел - у банка в принципе окошка этого нет. а у меня была, хоть и писал я совершенно точно с аккаунта банка - проверил, сверху писало "Альфарий как Сбербанка"

Это устаревшая информация была :)

при чём это работает и в обратную сторону.

например банк видит разделы и темы недоступные фин орге, даже есть окошко ввода текста и только после отправки сообщения пишет что "нельзя".

всё дело в доп вкладках и то каким аккаунтом ты ее открываешь :unknw:

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Альфарий сказал:

@alexis, в общем-то, суть вопроса вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исходное сообщение отправлялось с аккаунта банка. То, что добавлено - с моего, но "аккаунт отправителя" был выбран банк. Второе сообщение - я понимаю, почему так вышло. Первое сообщение - не понимаю. Не в первый раз меня из привязанных аккаунтов выбрасывает в процессе написания сообщений.

перед написанием последующих сообщений страницу обновляли?

+ ещё может статься, что это из-за того, что идёт соединение подряд идущих сообщений. Физически же вы одно лицо. + не знаю, обновляли ли вы страницу. Я считаю, что если бы обновили, беды не было бы.

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, alexis сказал:

перед написанием последующих сообщений страницу обновляли?

+ ещё может статься, что это из-за того, что идёт соединение подряд идущих сообщений. Физически же вы одно лицо. + не знаю, обновляли ли вы страницу. Я считаю, что если бы обновили, беды не было бы.

при обновлении страницы он подтвердил, что за банк он меня больше не считает, и я снова Альфарий.

ну да ладно. буду ловить следующий раз и буду внимателен на детали:burzhuy:

Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis а нейтральные реакции же не тратят лайки? 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

@alexis а нейтральные реакции же не тратят лайки? 

по моим наблюдениям - тратят.

Ссылка на комментарий

alexis
14 минуты назад, simonov-89 сказал:

@alexis а нейтральные реакции же не тратят лайки? 

не знаю :( 

не проверял и не занимался ими.

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, alexis сказал:

не знаю :( 

не проверял и не занимался ими.

Ну, счётчик лайков не меняется, но вот если кулдаун на лайки - то и нейтральные не ставятся. 

Ссылка на комментарий

UBooT

А по моим наблюдениям не тратят... Не исключаю, что где-то порылась собака...

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Ну, счётчик лайков не меняется, но вот если кулдаун на лайки - то и нейтральные не ставятся. 

А разве этот (пойду узнаю, что значит это слово) мешает лайкать ?.. Плати и валяй пока наличка имеется... Или не так ?..

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, UBooT сказал:

А разве этот (пойду узнаю, что значит это слово) мешает лайкать ?.. Плати и валяй пока наличка имеется... Или не так ?..

Мешает :( У каждого лайка заморозка на сутки, если не путаю. Не в общем у лайков, а у каждого выставленного. 

Ссылка на комментарий

UBooT
13 минуты назад, simonov-89 сказал:

Мешает :( У каждого лайка заморозка на сутки, если не путаю. Не в общем у лайков, а у каждого выставленного. 

:( Я конечно в лайках не силён (обязательно запишусь на консультанцию у Гортха), но тогда зачем платные ?.. Кстати, если таки платные не морозятся, то почему бы для пораженцев за злоупотреблянство, отключая бесплатные, не отключать платные ?.. Пусть пользу приносят недоразвитым районам рублём...

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, UBooT сказал:

:( Я конечно в лайках не силён (обязательно запишусь на консультанцию у Гортха), но тогда зачем платные ?.. Кстати, если таки платные не морозятся, то почему бы для пораженцев за злоупотреблянство, отключая бесплатные, не отключать платные ?.. Пусть пользу приносят недоразвитым районам рублём...

Платные тоже морозятся. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Но я редко ставлю платные - виры должны копиться (c) 

Ссылка на комментарий

Alterus

Да убрать платные лайки надо. Они коварные и непредсказуемые.

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, Alterus сказал:

Они коварные и непредсказуемые.

 

10 минут назад, simonov-89 сказал:

Но я редко ставлю платные - виры должны копиться (c)

:D Ну уж тут сага о крестике и трусах применяется...

Но вариант раздельного применения лаек таки не лишён смысла, я считаю... Если лайки доказуемо используются для наживы, то нате вам - платные... И в целом изливать чувства никто не мешает, продолжай скока влезет...

Ссылка на комментарий

lavpaber

@alexis

При наборе ника через собаку @ через телефон происходит странная фигня. Если я набираю ник форумчанина, но не туда ткнул (описка) ,  мне приходится набирать ник заново. Сначала удаляю старые. буквы, потом заново набираю. 

@aleksis

Ой, не так. 

@alexis приходится набирать заново. Не до "ale", а до @

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403200

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...