Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Gorthauerr

И ?

Перекинул из Банка со счета 2000 для покрытия минуса за НЕсправедливо украденную медаль, а группа Банкрот по прежнему не меняется на нормальную.

Что нужно ещё сделать? С бубном шаманский танец станцевать?

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    6 часов назад, Gorthauerr сказал:

И ?

Перекинул из Банка со счета 2000 для покрытия минуса за НЕсправедливо украденную медаль, а группа Банкрот по прежнему не меняется на нормальную.

Надо одно сообщение написать, в разделе где за них виры начисляют, чтобы из банкротов выйти. Так всегда вроде это работает. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Eclairius
    21 час назад, Gorthauerr сказал:

А вы поболее прокленов нашлите, возможно поможет. А то ведь опарыши на кладбище все ждут, или как там? А, и черти в аду, точно :drink:.

•  · Достижения
  • Достижения

• wadwad

@alexis 

насколько я понимаю, разработчики движка форума даже не предполагали, что кто-то начнет страдать ерундой и отключать пользователям форума, который создан для общения (С), как говорит о нём Платон, такой функционал как жалобы, цвета текста, рамки и так далее, ведь разработчики заняты тем, чтобы было удобно пользователям, а не тем, кто пытается навредить пользователям.

вероятно поэтому у вас не получается отключить полностью функционал, который сделали разработчики, не навредив форуму в целом... 

Пы.Сы.

Может быть вы хоть скриншот мне покажете того недоразумения, на которое вы сослались когда поясняли мне почему решили урезать мне функционал, или наконец то откроете простым пользователям секретный раздел правительства?

•  · Достижения
  • Достижения

• wadwad
    39 минут назад, alexis сказал:

когда найду, в каком месте он их видит :) он же не признаётся. я в одном нашёл, отрубил, но, видимо, это не то место было, продолжу поиски тогда ок.

хороший комментарий от представителя администрации, который даже не удосужился сказать о том, что он что-то отключил, и не поинтересовался, почему у него не получилось

может пора полубогам сойти к смертным и хотя бы задать вопрос, а не сразу утверждать, что "он не признается". 

•  · Достижения
  • Достижения

• alexis
    4 минуты назад, wadwad сказал:

который даже не удосужился сказать о том, что он что-то отключил

так решение правительство всё сказало там в закрытом разделе да.

5 минут назад, wadwad сказал:

может пора полубогам сойти к смертным и хотя бы задать вопрос, а не сразу утверждать, что "он не признается". 

так я не спрашивал же вас, в каком месте вы видите кнопку "Жалоба"!

19 минут назад, wadwad сказал:

или наконец то откроете простым пользователям секретный раздел правительства?

он закрыт простым пользователям с Древних времён. Я скопировал настройки отображения при переезде.

19 минут назад, wadwad сказал:

разработчики движка форума даже не предполагали, что кто-то начнет страдать ерундой и отключать пользователям форума, который создан для общения (С), как говорит о нём Платон, такой функционал как жалобы

да, такое отключение приходится внедрять через правки в ручную.

20 минут назад, wadwad сказал:

цвета текста, рамки и так далее

а тут нет сложностей, хотя также вручную реализовывается.

20 минут назад, wadwad сказал:

ведь разработчики заняты тем, чтобы было удобно пользователям, а не тем, кто пытается навредить пользователям.

здесь не соглашусь: разработчики ещё бОльшие боги, чем platon и alexis в вашем понимании :) 

на счёт удобства, вспомните хотя бы скрытие почти всех кнопок под сообщением в то правое меню с тремя точками. В чём там удобство по вашему?

•  · Достижения
  • Достижения

• wadwad
    1 минуту назад, alexis сказал:

так решение правительство всё сказало там в закрытом разделе да.

так и я вам написал как я жалобы подаю, чтобы вы смогли исправить, но у вас доступа нет к тому месту, где я написал, возможно там раздел на форуме разработчиков от вас закрытый.

так что не надо говорить, что я не признаюсь, я вам всё подробно расписал, а то что вы не можете прочитать, так ведь вы же так же себя ведёте 

ведь всё честно? 

и поаккуратнее с ручными правками, а то ещё сайт положите из-за того, что кто-то решил мне мелкую пакость сделать.

оно того стоит на "серьёзном и демократичном форуме" (С), как говорит Платон?

•  · Достижения
  • Достижения

• Москаль

Только что написал пост, сидя на предпоследней странице темы. При отправке поста меня должно было кинуть на последнюю, но не кинуло. Дважды.

(а с этим постом перекинуло :smile37:)

Изменено пользователем Москаль

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 6,667
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 221629

Лучшие авторы в этой теме

• alexis

1482

• Хоттабыч

436

• Aurelius36

336

• Січовик

332

• simonov-89

198

• Bes

123

• Иммануил_Кант

122

• Rup.

120

• enot1980

102

• Eclairius

100

• Каллиграф

99

• Дон Андрон

95

• Last

93

• Gorthauerr

93

• Brenn

92

• JLRomik

87

• Alterus

76

• UBooT

75

• Dr. Strangelove

67

• GoooGooo

64

• Ярополк

63

• Апостол

59

• ryazanov

56

• JillValentine

55

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто раз

Была небольшая проблема, поправлено.

@alexis Похоже, что поле для наград снова нужно расширять    Только сейчас заметил, что после получения 25-й награды у меня под аватаром отображается лишь 24 медали, для Венка Почёта III степени видим

После последнего обновления форумного двигателя перестали открываться Древние зелёные спойлеры, оставшиеся в наследство ещё с Древнего форума. Все они в количестве ~94300 штук были успешно заменены мн

@Москит @simonov-89 я ведь серьезно, смотрите как здорово:  

С пк можно лишь читать. Писать невозможно, окно для текста не открывается, вместо картинок и видео огромное пустое пространство. Окно реакций также не работает, лишь при нажатии ставит лайк, невидимый

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Publius
      • alexis
      • Александрович
      • Patik

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...