Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 336 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
lavpaber
8 часов назад, Александрович сказал:

Что ему объяснять? Уже и Платон объяснял, что решение было, но оформлено не правильно. А этот деятель продолжает крутить шарманку об отсутствии решения.

Он всë понимает. Только прикидывается. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 час назад, simonov-89 сказал:

Привет, @alexis. За что у чела бан?

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@alexis, чтобы было яснее - конструктивист в ВК написал что создал акк для того, чтобы была возможность читать все его интересующее, и потом бац - бан. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 часа назад, Aurelius36 сказал:

помогите пожалуйста, включите необходимый мне функционал :108196:

С этим законопроектом вопрос решился. Спикер парламента подвёл итоги :smile173:

Но следующий мой законопроект снова вне полномочий для автора, меня :31080:

Ссылка на комментарий

alexis
В 5/19/2021 в 11:48 PM, Aurelius36 сказал:

Мне нужно выполнить норму законодательства, но у меня нет кнопочки закрыть тему и не могу подвести итоги голосования.

помогите пожалуйста, включите необходимый мне функционал :108196:

:( никак не реализовать такое: я не могу всех-всех пользователей-потенциальных авторов законопроектов сделать модераторами в разделе "Парламент" :( Тот текст закона должен звучать примерно так: "После истечения срока голосования, закрытие темы голосования может выполнить имеющие такую техническую возможность автор законопроекта или модератор."

Ссылка на комментарий

alexis
В 5/20/2021 в 7:44 AM, simonov-89 сказал:

@alexis, чтобы было яснее - конструктивист в ВК написал что создал акк для того, чтобы была возможность читать все его интересующее, и потом бац - бан. 

ботовод = конструктивист? сейчас такие взгляды? :) 

Если бы он не игнорировал электронное письмо на его почты 1 мая 2017 года, то вопросов у него не возникало бы. Но день-два назад он уже правильно обратился в обратную связь, я ему ещё раз переслал то письмо с дополнительными комментариями и напоминанием о его основном аккаунте и выходе из положения.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, alexis сказал:

ботовод = конструктивист? сейчас такие взгляды? :) 

 

Не совсем) Я э не нашел что он ботовод, потому и спросил. Уже позже он написал что имел аккаунт, и тогда я все понял, и сказал писать в обратную связь) 

_________
добавлено 0 минут спустя

Спасибо за помощь) 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@alexisВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 минуты назад, Eclairius сказал:

@alexisВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Так это название мероприятия такое :)

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так это название мероприятия такое :)

Так не в названии проблема, а в том что оно "рвет" шаблон расположения аватара и другой информации по сравнению с другими темами / разделами.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Eclairius сказал:

Так не в названии проблема, а в том что оно "рвет" шаблон расположения аватара и другой информации по сравнению с другими темами / разделами.

А, это на дефолт стиле.. на 2012 норм

Ссылка на комментарий

Kapellan

@alexis переносил тему из ролевых в онлайновые. Когда ставил галку, чтобы оставить ссылку на новое место, перенос не работал. Никаких ошибок не выдавал, просто тема оставалась на месте. Без этой функции перенеслось всё нормально.

Ссылка на комментарий

simonov-89
36 минут назад, Kapellan сказал:

@alexis переносил тему из ролевых в онлайновые. Когда ставил галку, чтобы оставить ссылку на новое место, перенос не работал. Никаких ошибок не выдавал, просто тема оставалась на месте. Без этой функции перенеслось всё нормально.

Теперь это данность :( Я уже раза три обращался с таким вопросом... 

_________
добавлено 0 минут спустя

Думаю, баг двигла. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 часа назад, Kapellan сказал:

@alexis переносил тему из ролевых в онлайновые. Когда ставил галку, чтобы оставить ссылку на новое место, перенос не работал. Никаких ошибок не выдавал, просто тема оставалась на месте. Без этой функции перенеслось всё нормально.

Наверное настройки по  автоматическому созданию темы-ссылки слетели.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@alexis нет прав модерации на подраздел "учебники по моддингу" и "моды форумчан" раздела Виктория :(

Ссылка на комментарий

То-есть можно отправлять файлы максимум 500 КБ? Я хочу уважаемому @Alterusпередать кучу карт но они почти все около 540 КБ весят. Неужели нет способа отправить больший размер?:hunter:

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
8 минут назад, WWTHEBEST1910 сказал:

То-есть можно отправлять файлы максимум 500 КБ? Я хочу уважаемому @Alterusпередать кучу карт но они почти все около 540 КБ весят. Неужели нет способа отправить больший размер?:hunter:

Если вы хотите отправить их чисто  файлом то закачайте  его  на любой файлообменник и пришлите человеку ссылку .Если же вы хотите выложить на форум именно изображение то загрузите его на какое либо хранилище фотографий и уже оттуда перетащить изображение в свое сообщение на нашем форуме - оно появиться в виде полноценного изображения ,но при этом не будет подпадать под  лимит.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@alexis ещё нужны права на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  :smile446:

Спойлер

s4kPE7j.png

 

Изменено пользователем Aurelius36
забыл смайлик поставить
Ссылка на комментарий

alexis
18 часов назад, Aurelius36 сказал:

@alexis нет прав модерации на подраздел "учебники по моддингу" и "моды форумчан" раздела Виктория :(

поправил

В 5/24/2021 в 4:01 PM, Kapellan сказал:

@alexis переносил тему из ролевых в онлайновые. Когда ставил галку, чтобы оставить ссылку на новое место, перенос не работал. Никаких ошибок не выдавал, просто тема оставалась на месте. Без этой функции перенеслось всё нормально.

да, верно, известная пока не поправленная ошибка от кое-чего. Я в курсе от чего так происходит.

В 5/24/2021 в 1:34 AM, Eclairius сказал:

Так не в названии проблема, а в том что оно "рвет" шаблон расположения аватара и другой информации по сравнению с другими темами / разделами.

да, потому что там слишком длинное слово в названии, которое двигателем технически не переносится.

 

Ссылка на комментарий

Ульф

Где моя ачивка "Осведомитель"?

Ссылка на комментарий

Keksik
6 минут назад, Ульф сказал:

Где моя ачивка "Осведомитель"?

Забанена. По причине "осведомитель":))))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,012
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 402748

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...