Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 338 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Raizel
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А, тогда понятно :)

значит @Альфарий все старания с призывом уничтожил :(

ктож знал-то:waiting:

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Альфарий сказал:

ктож знал-то:waiting:

С тебя новый призыв активистов, делов-то. :boyan:

Ссылка на комментарий

lavpaber

@alexis

Опять рассинхрон в цвете ника) 

На данный момент в "Сейчас на странице" цвет моего ника не префектско-магистерский зеленый, а гражданский синий

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Уважаемый @bornrules  попробовал продать рейт в Банк Белого Дела, но не получилось.

Раньше продавал рейт всё получалось, в Банк Белого Дела также люди продавали рейт - получалось. Последовательность действий та же самая.

В чем сейчас причина, почему не даёт продать уважаемому @bornrules в Банк Белого Дела рейт?

Виры на счету для покупки есть, лимит на покупку 500 свободного рейта поставлен, по идее все условия соблюдены.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый @bornrules  попробовал продать рейт в Банк Белого Дела, но не получилось.

Раньше продавал рейт всё получалось, в Банк Белого Дела также люди продавали рейт - получалось. Последовательность действий та же самая.

В чем сейчас причина, почему не даёт продать уважаемому @bornrules в Банк Белого Дела рейт?

Виры на счету для покупки есть, лимит на покупку 500 свободного рейта поставлен, по идее все условия соблюдены.

 

Попроси его поставить минус перед цифрой 500

получится -500 :boyan:

Уважаемый @bornrules Вы минус ставили? :) 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Москит

@alexis А нельзя прикрутить локальным модераторам возможность проставлять тэги? Сейчас они в разделе Виктории здорово помогают, но @Aurelius36 страдает от невозможности нужные темы отмечать. Оно вроде и несложно зайти и помочь коллеге, но лучше, чтобы он и сам мог такое действие совершать.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Москит сказал:

@alexis А нельзя прикрутить локальным модераторам возможность проставлять тэги? Сейчас они в разделе Виктории здорово помогают, но @Aurelius36 страдает от невозможности нужные темы отмечать. Оно вроде и несложно зайти и помочь коллеге, но лучше, чтобы он и сам мог такое действие совершать.

Не, не получится. Ведь фактически статус локального приравнивается к обычному пользователю и по этому набор функций не меняется. 

А чтоб изменить это, то придется менять должность и к ней прикручивать возможность ставить тэги.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Не, не получится. Ведь фактически статус локального приравнивается к обычному пользователю и по этому набор функций не меняется. 

Да, но совершать операции над сообщениями и темами локальный может.

Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Москит сказал:

Да, но совершать операции над сообщениями и темами локальный может.

Локальное модераторство - персональное назначение пользователю прав модератора. Среди настроек нет возможности активировать теги для таких случаев, потому что теги в глазах разработчиков не считаются модераторской настройкой. (Соответственно они активируются только в общих настройках групп)

9 часов назад, lavpaber сказал:

@alexis

Опять рассинхрон в цвете ника) 

На данный момент в "Сейчас на странице" цвет моего ника не префектско-магистерский зеленый, а гражданский синий

:( не могу так и пока понять, где там в чём беда.

Ссылка на комментарий

wadwad

@alexis 

верните очередные украденные у меня 50 вир и автоматизируйте уже процесс возврата за отмененные преды или поставьте в обязанности модераторам сообщать вам об отмене их предов

 

вы же техподдержка и агент ФСБ, член всех советов и голова всех  коллегий, не считая остальных должностей, а организовать процесс для удобства пользователей форума не можете...

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
12 часа назад, Aurelius36 сказал:

Попроси его поставить минус перед цифрой 500

получится -500 :boyan:

Уважаемый @bornrules Вы минус ставили? :) 

Уважаемый @bornrules  минус перед 500 ставил, все выполнял по инструкции как в прошлый раз когда продавал рейт.

Почему в Банк Белого Дела не продается рейт у человека???

В чем проблема? Все условия для продажи рейта со стороны Банка выполнены, человек также все действия правильно выполняет - почему в Банк Белого Дела не продается рейт???

Ссылка на комментарий

Александрович
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый @bornrules  минус перед 500 ставил, все выполнял по инструкции как в прошлый раз когда продавал рейт.

Почему в Банк Белого Дела не продается рейт у человека???

В чем проблема? Все условия для продажи рейта со стороны Банка выполнены, человек также все действия правильно выполняет - почему в Банк Белого Дела не продается рейт???

Странно. Сейчас продал банку 100 рейтинга

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Gorthauerr попроси у него скрин перед нажатием на кнопку "сохранить изменения". Посмотрим какую цифру он вводит и какую организацию выбирает.

И сейчас лимит 400 будет, если что.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Chestr
3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый @bornrules  минус перед 500 ставил, все выполнял по инструкции как в прошлый раз когда продавал рейт.

Почему в Банк Белого Дела не продается рейт у человека???

В чем проблема? Все условия для продажи рейта со стороны Банка выполнены, человек также все действия правильно выполняет - почему в Банк Белого Дела не продается рейт???

Судя по тому что Александрович продал, там какая-то ошибка со стороны борнрулеза все же была. :smile37:

Ссылка на комментарий

lavpaber
18 часов назад, alexis сказал:

 

:( не могу так и пока понять, где там в чём беда.

И, что интересно, после снятия с меня ПолитМагистра цвет ника был зеленым. А после назначения на ВелМага стал синим:023:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, lavpaber сказал:

И, что интересно, после снятия с меня ПолитМагистра цвет ника был зеленым. А после назначения на ВелМага стал синим:023:

А попробуй выйти с аккаунта, почистить кеш и снова авторизируйся :smile37:

Ссылка на комментарий

lavpaber
41 минуту назад, Aurelius36 сказал:

А попробуй выйти с аккаунта, почистить кеш и снова авторизируйся :smile37:

Я с телефона сижу

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, lavpaber сказал:

Я с телефона сижу

Какая разница. Сделай тоже самое :) 

Ссылка на комментарий

lavpaber
45 минут назад, Aurelius36 сказал:

А попробуй выйти с аккаунта, почистить кеш и снова авторизируйся :smile37:

В общем, с телефона не помогло. Вышел, закрыл приложение браузера, очистил кэш приложения, включил приложение браузера, зашëл заново. Ничего не изменилось) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, lavpaber сказал:

В общем, с телефона не помогло. Вышел, закрыл приложение браузера, очистил кэш приложения, включил приложение браузера, зашëл заново. Ничего не изменилось) 

там кеш в самом браузере

в хроме например: история, очистить историю и выставить все галочки. 

еще будет предупреждение о выходе со всех аккаунтов кроме гугловских

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,007
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 399494

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    624

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...