Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 105 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

И всё-таки шрифты на форуме поменялись. Не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

Platon
34 минуты назад, Alex2411 сказал:

Можно как-нибудь отключить эту нелепую букву на месте аватарки?

Можно, поставить свой аватар.

Ссылка на комментарий

Alex2411
Только что, Platon сказал:

Можно, поставить свой аватар.

 

Мне не нужно навязывание бесполезных для меня функций. Мне нужно просто отключить букву, которую мне принудительно установили. Вернуть как было раньше. Это возможно? Да/Нет.

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • wink 1
Ссылка на комментарий

Зачем так уродовать форум в очередной раз? Жирный текст присосавшийся к левому краю, не то что не комильфо, а просто дико выглядит. Ведь работало же всё.

Для кого эти изменения, или это твитер и я среди блондинок?

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Platon
22 минуты назад, Repka сказал:

Жирный текст присосавшийся к левому краю, не то что не комильфо, а просто дико выглядит.

Странный вы человек. Вы всерьез считаете что это было специально сделано? Вам же объяснили что при обновлении полетели некоторые стили.

 

23 минуты назад, Repka сказал:

Ведь работало же всё.

Данное обновление официальное обновление для форумного движка.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Может мне кажется, но дефолтный стиль какой-то слишком белый опять стал.

Ссылка на комментарий

Chestr

В мобильной версии текст на текст налезает, где кнопка "дополнительно" и похоже медали и прочие ордена пропали под аватарами у людей 

Ссылка на комментарий

Alex2411

Народ, если кого-то раздражает навязанная вместо аватара идиотская цветная буква и устроит просто пустое место, можете скопировать у меня и поставить в качестве аватара однопиксельный прозрачный png.

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis если я правильно понял, что происходит - не сообщает о том, что лимит "плюсиков" на день закончился, просто не ставит их.

З.Ы. проблема с обнулением счётчика плюсов никуда не делась - по прежнему считает реакцию ровно за 24 часа, вместо обнуления счетчика в час Х.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 22.09.2017 в 22:39, Alex2411 сказал:

И обратно сделать жирный шрифт никнейма, как было раньше?

Это специально для меня сделали :winner:Теперь мой ник аккуратно помещается в информационном поле...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. проблема со спойлерами не исчезла!!! По-прежнему не могу ставить текст под спойлер. И некоторые спойлеры по форуму постоянно открыты и их невозможно закрыть!!! Причём - некоторые. Особенно неудобно, когда у пользователя огромная подпись, приходится долго пролистывать! Это очень раздражает!

 

В 22.09.2017 в 20:44, Хоттабыч сказал:

Либо клацаешь на него, ставится "лайк", либо наводишь, выходит целая менюшка - выбирай, но осторожно, но выбирай - дурацкая система, мне не нравится.

Есть где ни будь подробная инструкция по пользованию новой системой репутации и лайков?

 

9 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

проблема со спойлерами не исчезла!!! По-прежнему не могу ставить текст под спойлер. И некоторые спойлеры по форуму постоянно открыты и их невозможно закрыть!!! Причём - некоторые. Особенно неудобно, когда у пользователя огромная подпись, приходится долго пролистывать! Это очень раздражает!

@alexis Проблема решилась сменой браузера. 

 

Единственное что не работает, так это переход, при нажатие на тему, на ту страницу, на которой остановился читать, сбрасывает всегда не первую...

Изменено пользователем Ярополк Сибирский
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

Есть где ни будь подробная инструкция по пользованию новой системой репутации и лайков?

Смотри, инструкции как таковой нет. Вкратце, наводишь на значок в меню, если над ним нет подсказки, значит он нейтрален - не даёт ни + ни -. В остальных случаях будет написано +1 или -1. Вот вроде и весь смысл новой системы - ты можешь выразить своё отношение к посту многими способами.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
28 минут назад, Хоттабыч сказал:

Смотри, инструкции как таковой нет. Вкратце, наводишь на значок в меню, если над ним нет подсказки, значит он нейтрален - не даёт ни + ни -. В остальных случаях будет написано +1 или -1. Вот вроде и весь смысл новой системы - ты можешь выразить своё отношение к посту многими способами.

Вроде всё ясно, только не понятно, зачем тогда красная и зеленая стрелка, если есть смайлики с +1 и -1? И почему когда я нажимаю на зеленую стрелку, на её месте возникает синее сердечко - жму его... какое то подтверждение что-ли?

________________________
добавлено 2 минуты назад
33 минуты назад, Хоттабыч сказал:

ты можешь выразить своё отношение к посту многими способами

Не хватает крутящего палец у виска, для полной оценки...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
29 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

Не хватает крутящего палец у виска, для полной оценки...

В принципе, можно обойтись "фейспалмом".

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
15 минут назад, Хоттабыч сказал:

В принципе, можно обойтись "фейспалмом".

Нет, это разные вещи. "Палец у виска" - это разовый случай затупка, а фейспалм - это когда нечем помочь... 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

Вроде всё ясно, только не понятно, зачем тогда красная и зеленая стрелка, если есть смайлики с +1 и -1? И почему когда я нажимаю на зеленую стрелку, на её месте возникает синее сердечко - жму его... какое то подтверждение что-ли?

А главное - зачем эта система? Пост либо да, либо нет! К чему превращать форум в твитер? Если можно было обойтись без обновления, то на кой ляд согласились, всё работало и не напрягало.

  • Like (+1) 2
  • wall 1
  • think 1
Ссылка на комментарий

11 час назад, Repka сказал:

А главное - зачем эта система? Пост либо да, либо нет! К чему превращать форум в твитер? Если можно было обойтись без обновления, то на кой ляд согласились, всё работало и не напрягало.

Поддерживаю.

Единственное преимущество обновлённой системы - что плюсы и минусы под сообщением раздельно показывает, т.е. беглым взглядом сразу понятно сколько за сообщение поставили плюсов, а сколько минусов. Это единственное, что надо было оставить из обновления, а вот смайлики надо убрать!

 

Теперь о технических проблемах (ну или я старый динозавр :) ):

1. У меня в самом верху появилась "фигня", с которой не пойму что надо делать.

Спойлер

Next Step: Optional Profile Information

Your profile is 0% complete!Your profile is 0% complete!

Пытался настроить профиль, но эта "фигня" никуда не исчезает.

2. В профиле пытался убрать свою подпись (раньше таскал ссылку на свой недописанный AAR) и вроде удаляется, нажимаю кнопку сохранить так снова появляется, при повторении всё тоже самое. Хотя на форуме моей подписи уже не видно, во всяком случае мне.

3. Что-то медальки я ни у кого не вижу. Теперь переключатель что ли добавили (отображать/не отображать), но не нашёл такового.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
12 часа назад, Repka сказал:

А главное - зачем эта система? Пост либо да, либо нет! К чему превращать форум в твитер? Если можно было обойтись без обновления, то на кой ляд согласились, всё работало и не напрягало.

В принципе неплохо. Только зачем дублирование лайкосмайликов стрелками, не понятно. Масло-маслино получается... Мне нравится то, что сразу прописывается кто изменял репутацию, не надо открывать, это удобно.

Ссылка на комментарий

Только что, Ярополк Сибирский сказал:

Мне нравится то, что сразу прописывается кто изменял репутацию, не надо открывать, это удобно.

Пишет только первых пользователей, кто изменил репутацию, когда их становится много, пишет что-то типа "и ещё 2 других" только на английском.

Вот у alexis под сообщением:

Цитата
NoOneName, Brenn, ryazanov и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  оценили это
 

 

Изменено пользователем SQR
Добавил пример
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, SQR сказал:

У меня в самом верху появилась "фигня", с которой не пойму что надо делать.

Мне тоже эта "фигня" долго глаза мозолила. Нажал "настроить", ничего не меняя сохранил, "фигня" так и осталась висеть, нажал "отменить", и живу дальше как прежде.

Ссылка на комментарий

JLRomik
23 минуты назад, SQR сказал:

Пытался настроить профиль, но эта "фигня" никуда не исчезает.

Рядом с большой красной кнопкой настройки профиля есть незаметная кнопка "Dismiss". Нажмите её и будет счастье.

.  

8605d9e4dcf4570ce00fad27f7a2bc7e-full.jp

Hide  
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403230

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...