Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 106 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
В 23.09.2017 в 01:30, Alex2411 сказал:

 

Мне не нужно навязывание бесполезных для меня функций. Мне нужно просто отключить букву, которую мне принудительно установили. Вернуть как было раньше. Это возможно? Да/Нет.

 

после первого октября буду пытаться убрать из режима просмотра тем буквенные аватары пользователей. Как вот было ранее, до букв, когда на месте отсутствующего аватара пользователя должен был быть отображаться мужской чёрный силуэт, но я его своими усилиями убрал. Потому что компактность из-за этихбукв и силуэтов в темах действительно исчезала. Нехорошо.

Буквенные аватары (вместо того силуэта) были внедрены разработчиками Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Описание (.)

Пытался настроить профиль, но эта "фигня" никуда не исчезает.

2. В профиле пытался убрать свою подпись (раньше таскал ссылку на свой недописанный AAR) и вроде удаляется, нажимаю кнопку сохранить так снова появляется, при повторении всё тоже самое. Хотя на форуме моей подписи уже не видно, во всяком случае мне.

3. Что-то медальки я ни у кого не вижу. Теперь переключатель что ли добавили (отображать/не отображать), но не нашёл такового.

Профиль да, там надо на Панели настраивать за эту фигнюшку, что обязательно, что не. Пока некогда :( 

Медали и Steam аналогично - будут после первого октября.

3 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

зачем дублирование лайкосмайликов стрелками, не понятно. Масло-маслино получается... 

Так пусть будет ведь. Не всем в смайлах нравится копаться.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
32 минуты назад, alexis сказал:

Так пусть будет ведь. Не всем в смайлах нравится копаться.

А нельзя убрать смайлы и оставить только стрелки? Пока до стрелок докопаешься, ум за разум зайдёт - очередное псевдомобильное чудо на ПК выглядит чуждым. В крайнем случае, надо было или слева делать значок, чтобы меню открывалось вправо, либо пусть бы оно выпадало вниз.

Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

А нельзя убрать смайлы и оставить только стрелки? Пока до стрелок докопаешься, ум за разум зайдёт - очередное псевдомобильное чудо на ПК выглядит чуждым. В крайнем случае, надо было или слева делать значок, чтобы меню открывалось вправо, либо пусть бы оно выпадало вниз.

Вот тема для обсуждения этого: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отпишитесь там.

 

 

Ссылка на комментарий

Alex2411
4 часа назад, alexis сказал:

Буквенные аватары (вместо того силуэта) были внедрены разработчиками ips в последних версиях двигателя. Видимо, так "прикольнее" и правильнее, по их мнению...

 

Да уж, "прикольнее"... Уж не знаю, какие они там специалисты, но есть золотое правило любого вменяемого технаря: не нужно чинить работающую вещь. Надо быть очень... трудным, чтобы не заметить, например, что у пользователей с начинающимися на одну и ту же букву никами будут совершенно одинаковые "аватары", что выглядит по-идиотски. Не говоря уже, что если пользователь сознательно не ставит аватар, значит он этого категорически не желает, и навязывать ему подобное непотребство - проявление неуважения и просто дурной тон.
Хотелось бы, чтобы техподдержка сего ресурса (я так понимаю, в вашем лице) проявила более здравый подход, нежели эти самые разработчики, и постаралась дать своим пользователям возможность самим решать, нужен ли им аватар. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis всё ещё не предупреждает об исчерпании лимита на репу, не обнуляет его раз в сутки.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
15 часов назад, Alex2411 сказал:

не нужно чинить работающую вещь

Немного поправлю, у нас говорят так: "не лезь в хорошо работающий и чётко отлаженный механизм"

20 часов назад, Хоттабыч сказал:

А нельзя убрать смайлы и оставить только стрелки?

В идеале лучше стрелки вынести за область смайликов.

Ссылка на комментарий

Brenn

@alexis сами смайлы форумные унылые ужасно. Нельзя ли взять другие смайлы, например с контакта или дискорда?

Ссылка на комментарий

Nationalist

Вопрос касательно входа на форум: у меня часто и очень быстро происходит выход из аккаунта (хотя при входе ставлю галочку возле "Запомнить"), надоедает снова каждый раз заходить по 5 раз на дню. Это как-то можно исправить?

Ссылка на комментарий

alexis
В 28.09.2017 в 21:54, Nationalist сказал:

Вопрос касательно входа на форум: у меня часто и очень быстро происходит выход из аккаунта (хотя при входе ставлю галочку возле "Запомнить"), надоедает снова каждый раз заходить по 5 раз на дню. Это как-то можно исправить?

не знаю, но покопаюсь.

В 27.09.2017 в 15:38, Хоттабыч сказал:

@alexis всё ещё не предупреждает об исчерпании лимита на репу, не обнуляет его раз в сутки.

вряд ли тут что-то под силу мне исправить :( 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Доброго времени. У меня пропали баннеры в подписи. Во вложениях их тоже нет. Другие мною закачанные картинки на форум во вложениях есть, а именно их нет. Самое обидное, что мой уникальный баннер имел "прописку" только на форуме, его больше нигде нет. После того как я его залили на форум, удалил с ПК, через 3-4 дня он исчез из моих вложений. Неeжели я с ним распрощался навсегда???!!! :bye:@alexis

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis а ускорить загрузку форума возможно? Даже при 100 Мб/с загрузка происходит с ощутимым лагом в 3-4 сек.

Ссылка на комментарий

 

В 04.10.2017 в 06:59, alexis сказал:

Принимая во внимание названные недостатки и специфику форума (с его т.н. "кармовойнами"), технической поддержкой убрана возможность понижения репутации в адрес других пользователей. Теперь выразить своё негативное отношение к сообщению другого форумчанина можно только лишь соответствующими смайликами, такими как :mad::( и подобными. Но технически оказывать влияние на репутацию такого форумчанина (a.k.a. понижать её) они не будут. Отныне репутация изменяется только вверх.

 

Но красная стрелочка репутации осталась. Значит не только смайликами?. Она останется в качестве просто негативного отношения без технического понижения репутации?. Может ее тогда убрать, оставив только негативные смайлики?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Bes сказал:

Может ее тогда убрать, оставив только негативные смайлики?

не знаю, не принципиально.

2 минуты назад, Bes сказал:

Она останется в качестве просто негативного отношения без технического понижения репутации?

верно. она не изменяет репутацию вниз.

Ссылка на комментарий

alexis
10 часов назад, Bes сказал:

Может ее тогда убрать, оставив только негативные смайлики?

позже подумал, что лучше наверное оставить этот красный минус: он создаёт иллюзию, что репутация понижается (хотя на самом деле нет - факт :P ), он бросается в глаза и он определённо и сразу говорит об отрицательном отношении к сообщению. Так что наверное пусть пока поживёт.

Ссылка на комментарий

El Búho

@alexis на неком портале во избежании карма-войн сделали невозможным изменение репутации за пост через определённое время после его опубликования, т.е нельзя пробежать весёлой толпой по всем сообщениям неприятеля и загнать его ниже плинтуса.

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

Torlik

Я никак не могу заполнить профиль на 100%!!!

 

Следующий шаг: Поля в профиле (Город, Страна и Steam)

Ваш профиль заполнен на 0%!

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

alexis
6 часов назад, Torlik сказал:

Я никак не могу заполнить профиль на 100%!!!

 

Следующий шаг: Поля в профиле (Город, Страна и Steam)

Ваш профиль заполнен на 0%!

ну так у вас в профиле поля "Страна" и Steam не заполнены же, пустые. 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Не работает кнопка "свернуть раздел" в разделе полной статистики (во всяком случае у меня), хотя раньше работала. В основных разделах эти кнопки работают.

ec080bd2141885a86f5152f7aaa5c236.jpg

И было бы неплохо добавить такую кнопку в разделы "Общая статистика" и "Репутация" :)

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher

После сентябрьских тех работ в  IE 11 не работает вставка ника и спойлеры. 

Ссылка на комментарий

El Búho

хотелось бы иметь возможность в профиле настроить игнорирование форумов как в поиске новых сообщений, так и в списке.

как тот суслик, которого нет, но он есть. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,007
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 399543

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    624

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...