Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 94 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
JLRomik
8 минут назад, Адмирал сказал:

 

Спасибо, я уже понял как исправить ошибку. Ну вот смотри, вставляю я спойлер и публикую сообщение. Я хочу что-нить написать ниже спойлера, а курсор банально не опускается ниже спойлера. Единственный выход - сносить спойлер, оставлять место для него, писать нужный тебе текст, и в пробеле снова восстанавливать спойлер.

Ну да. Такая проблема имеется. Такая же фигня если между спойлерами пробелы не оставлять.

Ссылка на комментарий

Адмирал
1 час назад, JLRomik сказал:

Ну да. Такая проблема имеется. Такая же фигня если между спойлерами пробелы не оставлять.

 

Значит, это никак не пофиксить, и это такая "особенность движка"? 

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Адмирал сказал:

 

Значит, это никак не пофиксить, и это такая "особенность движка"? 

Это такая особенность спойлера. Есть еще спойлер с глазом - он перетаскивается за крестик в любое нужное место. Но у него нельзя название менять, а это для ААРа весьма необходимая штука.

Ссылка на комментарий

Zelchenko

Вообще нынешние спойлера с изменяемым названием - одна из самых плохих черт этого движка, о чем премного сожалею.

Ссылка на комментарий

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки:

Спойлер

тест

Спойлер

test

 

кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode: 

[ spoiler ]text[ /spoiler ] - это стандартный "глаз" без заголовков

[ spoiler=название для спойлера ]text[ /spoiler ] - это тот же стандартный "глаз", но теперь с заголовками.

 

Так получше будет? Можно ли считать, что на одну из плохих черт меньше стало? :) 

 

@Zelchenko @JLRomik @Адмирал

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Адмирал
8 часов назад, alexis сказал:

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тест (Показать содержимое)

тест

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тест2 (Показать содержимое)

test

 

кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode: 

[ spoiler ]text[ /spoiler ] - это стандартный "глаз" без заголовков

[ spoiler=название для спойлера ]text[ /spoiler ] - это тот же стандартный "глаз", но теперь с заголовками.

 

Так получше будет? Можно ли считать, что на одну из плохих черт меньше стало? :) 

 

@Zelchenko @JLRomik @Адмирал

 

Да спасибо, а то вчера это заставило меня..эээ...понервничать) 

Ссылка на комментарий

@alexis тут со статусом Шаманма получилась чехарда. Аорс перевел его в отпуск, а я потом по просьбе шаманма обратно

 

8 минут назад, Аорс сказал:
i

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переведён в группу "В отпуске".

 

2 минуты назад, Bes сказал:

 

i

Пользователь @Шаман. возвращен из отпуска по собственному желанию

 

 

При этом у Шаманма стоит покупной статус Альтруист. Я поставил ему обратно статус помилованного, но в логах это не отобразилось, и мне теперь непонятно - стоит у него статус помилованного или нет.

Ссылка на комментарий

Адмирал

 

Плиз, дайте модераторские права в этой теме. Я отбомбился, хочу продолжить.

Ссылка на комментарий

alexis
7 часов назад, Bes сказал:

мне теперь непонятно - стоит у него статус помилованного или нет.

а мышою просто наведите, и оно появится:

Снимок.PNG

 

5 часов назад, Адмирал сказал:

Плиз, дайте модераторские права в этой теме. Я отбомбился, хочу продолжить.

ну это вам оформлять заявку надо в разделе Коллегии префектов, потом ждать решения членов коллегии. Не проще ли просто купить себе платную группу "Советник" с многочисленными бонусами, среди которых "вечная" правка собственных сообщений? там две тыщщи песо надо-то всего.

Ссылка на комментарий

Stefano2510

Хотел изменить профиль, но выскочила надпись "Вы не можете изменять этот профиль".В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий

alexis
В 28.08.2016 в 12:40, alexis сказал:

4) Не могу изменить репутацию пользователю. Как быть?

Ряд групп (должностей) не имеет права изменять другим пользователям репутацию. Кроме того, у каждой группы (должности) стоят свои суточные ограничения на количество плюсов и минусов, которое можно поставить другим. Как правило, пользователь может поставить максимум 1-2 минуса и 10-20 плюсов в сутки в зависимости от группы (должности).

5) Почему я не могу пользоваться ящиком личных сообщений/голосовать в опросах/вставить подпись и аватар/использовать теги и префиксы?

У новичков, а также пользователей, отбывающих наказание, отключены эти моменты. Подробная информация о возможностях тех или иных форумных групп (должностей) освещена в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

@Stefanus2510

Ссылка на комментарий

alexis

@Stefanus2510 @Stefano2510 зачем вы создали два аккаунта? они соединены в один, основной, первый: Stefano2510

ознакомьтесь с содержимым технического faq, пожалуйста. там ответы на многие вопросы по пользованию нашим форумом.

любые проблемы технического характера с доступом к форуму легко решаются через форму Обратной связи. Дополнительные аккаунты для этого создавать не нужно.

Ссылка на комментарий

Січовик

По какой причине у моего собеседника в ПЯ появляется оповещение "Личные сообщения отключены"?

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Січовик сказал:

По какой причине у моего собеседника в ПЯ появляется оповещение "Личные сообщения отключены"?

Значит, собеседнику не доступны личные сообщения. или отключены для него, или он их сам отключил.

Ссылка на комментарий

Січовик
17 минут назад, alexis сказал:

Значит, собеседнику не доступны личные сообщения. или отключены для него, или он их сам отключил.

Понятно, что недоступны, раз отключены :).

Я как-то раньше не интересовался, ограничивается ли пользователю доступ в собственный ПЯ в случае его поражения в правах. Не нахожу что-то в законах прямого упоминания об этом.

Фразу "Отключить личные сообщения", почти не различимую на ядовито-красном фоне, приходится еще и поискать.

Ссылка на комментарий

Korkut

@Січовик

Если вы пытаетесь написать сообщение товарищам из следующего списка: 

@Zelchenko, @Geremande, @inferno-chan, @Renard, @Каллиграф

@Rup., @Armagnak, @berkut1, @JlOCb, @vaolexxx, @gtym33, @Elest, @Haikan, @hans_hessner, @resursator, @Apostol Pavlo, @Jœrmuŋgandr 

то администрация принудительно отключило им личные ящики согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Січовик

Спасибо, господин Префект.

Благодаря Вам, ознакомился с

9 минут назад, Korkut сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ххосподи! Страсти-то какие! А нам, грешникам смертным и невдомек, что форум был на волосок от теракта :o_0:.

Даешь могучую техподдержку!

Ссылка на комментарий

Korkut

@Січовик

Если вам нужно срочно связаться с кем-то из списка, то напишите мне в лс, я могу попробовать вам помочь.

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Січовик
15 минут назад, Korkut сказал:

...могу попробовать вам помочь.

Спасибо, дружище, я уже и сам управился. Но буду иметь в виду, надо помогать друг другу.

Ссылка на комментарий

@Korkut  пан @Січовик  со  мной хотел связаться.:)

Продублирую и тут на всякий, связаться друже ты со мной теперь сможешь по известному адресу.

ЗЫ: вот оно как, тропки наши на этом форуме пересеклись при невозможно со мной связаться через личку. На этой же проблеме и продолжаются.:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,018
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403370

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...