Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 191 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
8 минут назад, enot1980 сказал:

@alexis А существует ли  запрет на подписание определенных пользователей своего аккаунта?

В смысле что вы не хотите, чтобы кто-то именно не подписывался на ваш аккаунт? Не, такого нету.

Ссылка на комментарий

alexis

Отлично! Теперь пятиминутное автосоединение подряд идущих сообщений в Личных беседах отключено!! Можно дополнять текст беседы прямо в ней, не выжидая пяти минут, не призывая собеседника в сообщения. Он всё так увидит и получит оповещения (обычно на email) о каждом новом сообщении в беседе!

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@alexis не работает панель модератора

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Можно реализовать преобразование картинок из ВК?

пример:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
27 минут назад, alexis сказал:

так вот вроде преобразовалось оно.

@Хоттабыч

А у меня - нет. Не знаю, почему.

Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А у меня - нет. Не знаю, почему.

я просто после вставления картинки нажал enter, как обычно.

и потом после преобразования ссылки в картинку у меня в редакторе ниже вышло оповещение что типо "отменить преобразование ссылки в картинку" или что-то типа того.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, alexis сказал:

я просто после вставления картинки нажал enter, как обычно.

и потом после преобразования ссылки в картинку у меня в редакторе ниже вышло оповещение что типо "отменить преобразование ссылки в картинку" или что-то типа того.

Нифига не работает. Оповещение появляется, преобразование не происходит. Мозила последняя если что.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Баги с публикацией сообщений всё ещё встречаются(те самые, где "идёт сохранение", а пост уже появился).

Ссылка на комментарий

Добрый день, тема и мод по ссылке:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

созданы мною (почта rxkit@yandex.ru). Как я могу теперь объединить этот аккаунт с текущим c0barg? И мочь редактировать тему по вышеприведенной ссылке?

Изменено пользователем RRTTRR
Ссылка на комментарий

Миниатур777

@alexis прошу вас удалить мой аккаунт и всё что с ним связано))))

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Миниатур777 сказал:

@alexis прошу вас удалить мой аккаунт и всё что с ним связано))))

Я конечно не Алексис, но насколько я знаю, удалить аккаунт полностью - нельзя. Можно уйти в отпуск после истечения штрафных баллов.

Ссылка на комментарий

Guboz

@alexis приветствую!

Хотел бы попросить предоставить скрин Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я до его редакции, ибо модераторским составом решили, что устное наказание слишком мягкое.

Ссылка на комментарий

alexis
9 часов назад, Guboz сказал:

@alexis приветствую!

Хотел бы попросить предоставить скрин Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я до его редакции, ибо модераторским составом решили, что устное наказание слишком мягкое.

такие запросы в личное сообщение либо в тексте жалоб с вызовом. тут техническая тема :) 

Ссылка на комментарий

Guboz
32 минуты назад, alexis сказал:

такие запросы в личное сообщение либо в тексте жалоб с вызовом. тут техническая тема :) 

Понял-принял:108196:

Ссылка на комментарий

alexis
В 7/22/2019 в 1:08 AM, Хоттабыч сказал:

Баги с публикацией сообщений всё ещё встречаются(те самые, где "идёт сохранение", а пост уже появился).

ха! прикольно! У меня только что вот впервые (!) получилась такая вот ошибочка, когда я в личное сообщение (!) к bes'y послал сообщение, оно успешно сразу же отослалось ему, а тут смотрю,каким-то чудом оно не убралось из редактора + кнопка "сохранение..." как бы в процессе отправки уже отправленного сообщения!

Вот, с ошибками, которые происходят и у меня, мне проще разбираться и искать выход, чем ежели когда у меня не получается их воссоздать. Буду копаться, screenshot я сделал у себя + буду использовать и ваш ранний.

Ссылка на комментарий

Eclairius
12 часа назад, alexis сказал:

ха! прикольно! У меня только что вот впервые (!) получилась такая вот ошибочка, когда я в личное сообщение (!) к bes'y послал сообщение, оно успешно сразу же отослалось ему, а тут смотрю,каким-то чудом оно не убралось из редактора + кнопка "сохранение..." как бы в процессе отправки уже отправленного сообщения!

Вот, с ошибками, которые происходят и у меня, мне проще разбираться и искать выход, чем ежели когда у меня не получается их воссоздать. Буду копаться, screenshot я сделал у себя + буду использовать и ваш ранний.

Увы да, эта проблема распространена как в при отправке сообщений просто в темах, так и в личных сообщениях. Но если честно, уж лучше пускай будет эта проблема, нежели когда невозможно было вообще отправить сообщение из-за "Переместите файлы сюда" и даже перезагрузка страницы не всегда с этим помогала. 

Ссылка на комментарий

Ordox

Не могу отправить сообщение.

Ссылка на комментарий

Edward75

Прошу прощения, если спрашиваю не в той теме или этот вопрос уже задавался не единожды.
Почему такие ограничения на этом сайте-форуме с загрузкой скринов, какие то жалкие килобайты, при чем если пытаешься залить второй если третий скрин, то доступный размер еще больше уменьшается. В итоге от него полностью отказываешься.
Почему система ответов на цитаты работает только на одной странице, если переключаешься на другую страницу, то все указанные цитаты тут же пропадают.
Ну и конечно, постоянная проблема-баг с невозможностью написать в окне текст, его просто нет.
С чем все эти проблемы связаны? Я видел на других сайтах, эти новые форумы работают очень хорошо и без ограничений!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403566

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...