Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 219 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Zdrajca
15 минут назад, Хоттабыч сказал:

Батька тебя уже настиг и принудительно сменил флажок на расово верный. :D

Сейчас вернется в Украину и начнет «жэстачайшэ ператрахивать правительство» :D 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, alexis сказал:

понаблюдаю сейчас. По каким-то параметрам всё-таки должен определяться корректный флаг.

Не знаю, сделали ли вы что-то, но теперь всё показывает корректно :108196: Благодарю.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Подскажите, у меня одного форум частенько не грузится?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
53 минуты назад, atai сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, у меня одного форум частенько не грузится?

Ну не так чтобы частенько, но иногда бывает. Кстати, сегодня была заминка

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

@andy Похоже, движок форума хочет простую гифку, не анимированную.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Если я 10.01 купил рейтинг, я же могу и сегодня рейтинг купить?

Или там блок какой стоит? У меня висит на продажу.

Ссылка на комментарий

alexis
17 минут назад, OliverDeBra сказал:

Если я 10.01 купил рейтинг, я же могу и сегодня рейтинг купить?

Или там блок какой стоит? У меня висит на продажу.

просто почитайте инструкции по рейтингу в Ленте либо FAQ.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Незначительный, но интересный глюк. Зашёл в тему, она была открыта, попытался оставить сообщение, оно не отправилось, ещё разок и ещё. Подумал - закрыли. Так и вышло. Хорошо бы предупреждение об этом видеть.

Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Хоттабыч сказал:

Незначительный, но интересный глюк. Зашёл в тему, она была открыта, попытался оставить сообщение, оно не отправилось, ещё разок и ещё. Подумал - закрыли. Так и вышло. Хорошо бы предупреждение об этом видеть.

видать, одновременно это всё происходило: вы были в теме, строча там речи, пока в ту же минуту модератор её закрывал (или автоматика закрывала). Ничего тут уже не предпринять, только обновление страницы (с сохранением текста речи в буфере, на всякий случай).

Ссылка на комментарий

ryazanov

Почему в приемной партии работает только стиль Стратегиум2012? На другие не переключается.

Ссылка на комментарий

alexis
9 часов назад, ryazanov сказал:

Почему в приемной партии работает только стиль Стратегиум2012? На другие не переключается.

Потому что хозяин партии поставил там отображение 2012 стиля насильно. У "правителя" есть такая техническая возможность. Изменить стиль простому пользователю невозможно. Даже я "мучаюсь", просматривая партию на железном 2012 стиле :( 

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@alexis скажите пожалуйста, возможно ли технически создать такую тему где @ не будет работать, т.е. из нее не будут поступать уведомления пользователям?

Ссылка на комментарий

alexis
39 минут назад, GoooGooo сказал:

@alexis скажите пожалуйста, возможно ли технически создать такую тему где @ не будет работать, т.е. из нее не будут поступать уведомления пользователям?

где-то уже звучал вроде бы подобный вопрос, не смог найти на него ответ.

Ответ отрицательный: вызов знаком @ работает по всему форуму без ограничений (кроме, почему-то тела жалобы) и это не настраивается :( 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Можно только копированием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   . Тогда ник выделен, ссылка на профиль есть, вызова нет и времени минимум занимает.

Но на телефоне все равно не удобно..наверно.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

alexis
57 минут назад, Aurelius36 сказал:

Можно только копированием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   . Тогда ник выделен, ссылка на профиль есть, вызова нет и времени минимум занимает.

Но на телефоне все равно не удобно..наверно.

 а ну если так, то конечно, всегда пожалуйста. :) Можно и просто ник на клавиатуре надолбить, например, Aurelius36. Между прочим, первые восемь (8!) лет своей жизни форума (ещё во времена Древности) пользователи на strategium.ru так и общались ведь, никаких "вызовов" тогда не было и в помине :) 

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

За последние сутки, чуть ли не 2 раза из трёх перед написанием сообщения приходится обновлять страницу, ибо окно для текста не появляется. Нехорошо получается.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Хоттабыч сказал:

За последние сутки, чуть ли не 2 раза из трёх перед написанием сообщения приходится обновлять страницу, ибо окно для текста не появляется. Нехорошо получается.

Такая ерунда регулярна :( Думал, что у меня косяки. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 15.01.2020 в 02:45, alexis сказал:

где-то уже звучал вроде бы подобный вопрос, не смог найти на него ответ.

Ответ отрицательный: вызов знаком @ работает по всему форуму без ограничений (кроме, почему-то тела жалобы) и это не настраивается :( 

Полагаю все таки это реализуемо с помощью форумных ролей. Когда я не модератор и у меня нет жалобной, упоминания моего ника или цитирования моих сообщений из модераторской ко мне не приходят.

 

Прошу Вас, сделайте пожалуйста роль "кубинец" (или название на Ваш вкус) так чтоб ее можно было купить у себя в профиле за символическую плату в 5 вир. Так чтоб только эта роль могла видеть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и писать в ней (модераторы начиная от министра, тоже должны ее видеть и иметь право в ней писать)

Ссылка на комментарий

alexis
В 1/20/2020 в 1:40 AM, GoooGooo сказал:

Полагаю все таки это реализуемо с помощью форумных ролей. Когда я не модератор и у меня нет жалобной, упоминания моего ника или цитирования моих сообщений из модераторской ко мне не приходят.

ну, видимо, мы ведём беседу о разных понятиях. По моим разумениям, любой вызов через знак @ сразу выдаёт оповещение вызываемому пользователю из любого места на форуме кроме тела жалобы + кроме случаев, когда вызывающий пользователь игнорируется вызываемым, а также когда вызываемый пользователь отключил у себя в настройках уведомления оповещения о вызовах. Всё, больше случаев-исключений, когда бы "вызовы" не присылали оповещения, мне в голову не приходят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403654

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...