Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 220 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
В 1/20/2020 в 1:40 AM, GoooGooo сказал:

Прошу Вас, сделайте пожалуйста роль "кубинец" (или название на Ваш вкус) так чтоб ее можно было купить у себя в профиле за символическую плату в 5 вир. Так чтоб только эта роль могла видеть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и писать в ней (модераторы начиная от министра, тоже должны ее видеть и иметь право в ней писать)

не, "роль" (технически правильнее будет называть это понятие "группой") может ограничиваться только по разделам, а не по темам. То есть для того, чтобы пользователю запретить / разрешить просмотр определённой темы, надо перенести её в определённый раздел, и уже по разделу настраивать права доступа для той или иной группы.

То, что вы пытаетесь осуществить, уже пыталось реализоваться на нашем форуме где-то вроде как в 15 году. Были специальные разделы РАД1, РАД2, куда доступ вроде как даже по паролям разрешался! Предлагаю вам покопаться в архивах, почерпнуть знаний из первоисточников, но информация о тогдашних "экспериментах" должна быть доступна.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@alexis вечер добрый :) . Вопрос есть. Локальные модераторы имеют права создавать опросы? Хотел в своем разделе дельный опрос создать, а он меня переводит в "создание темы" с ошибкой введите заголовок. 

Если что с телефона сижу.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis @Zdrajca получит свою должность  магистра исторического после выхода из тюрьмы?

Ссылка на комментарий

alexis
9 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

@alexis вечер добрый :) . Вопрос есть. Локальные модераторы имеют права создавать опросы? Хотел в своем разделе дельный опрос создать, а он меня переводит в "создание темы" с ошибкой введите заголовок. 

Если что с телефона сижу.

с недавнего времени опросы могут создавать даже "Получающие гражданство" пользователи с пятью сообщениями!

Когда опрос создаёте, заголовок-то не забывайте вводить. Заголовок, а не Описание к нему.

7 часов назад, enot1980 сказал:

@alexis @Zdrajca получит свою должность  магистра исторического после выхода из тюрьмы?

ну да, как это обычно бывает, если кандидат в префекты попадает в тюрьму, должность префекта/магистра ставится ему сразу после выхода из мест заключения

@Aurelius36 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 часа назад, alexis сказал:

с недавнего времени опросы могут создавать даже "Получающие гражданство" пользователи с пятью сообщениями!

Когда опрос создаёте, заголовок-то не забывайте вводить. Заголовок, а не Описание к нему.

Буду пробовать с ПК создать опрос :) . Не получилось скорей всего потому, что пытался с телефона создать, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 21.01.2020 в 09:32, alexis сказал:

не, "роль" (технически правильнее будет называть это понятие "группой") может ограничиваться только по разделам, а не по темам. То есть для того, чтобы пользователю запретить / разрешить просмотр определённой темы, надо перенести её в определённый раздел, и уже по разделу настраивать права доступа для той или иной группы.

То, что вы пытаетесь осуществить, уже пыталось реализоваться на нашем форуме где-то вроде как в 15 году. Были специальные разделы РАД1, РАД2, куда доступ вроде как даже по паролям разрешался! Предлагаю вам покопаться в архивах, почерпнуть знаний из первоисточников, но информация о тогдашних "экспериментах" должна быть доступна.

Тогда прошу Вас, пожалуйста создайте такой раздел в РАДе и создать группу которой будет доступно его видеть и там писать. Насколько я понимаю, это не очень много работы.

 Пароль это не то, я бы мог это сделать на базе нашего партийного раздела, функционал позволяет, но нужна именно группа, которую пользователь сам может себе ставить при желании и просить удалять, если возникнет необходимость.

Ссылка на комментарий

wadwad

@alexis 

Проголосовал за человека месяца, а красная полоса с призывом проголосовать не исчезла, так и манит

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis мне уведомления о трех  последних сообщений из  общей  с вами  беседы  на шесть лиц, пришли только на мою электронную почту. На форуме, об этих сообщениях , я уведомления  почему -то не получал.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Нельзя ли в карточку, выпадающую при наведении на ник, добавить кнопку перевести виры?

Ссылка на комментарий

alexis
В 1/27/2020 в 4:30 AM, GoooGooo сказал:

Тогда прошу Вас, пожалуйста создайте такой раздел в РАДе и создать группу которой будет доступно его видеть и там писать. Насколько я понимаю, это не очень много работы.

 Пароль это не то, я бы мог это сделать на базе нашего партийного раздела, функционал позволяет, но нужна именно группа, которую пользователь сам может себе ставить при желании и просить удалять, если возникнет необходимость.

ваша заявка на рассмотрении у технической поддержки форума ))

8 часов назад, enot1980 сказал:

@alexis мне уведомления о трех  последних сообщений из  общей  с вами  беседы  на шесть лиц, пришли только на мою электронную почту. На форуме, об этих сообщениях , я уведомления  почему -то не получал.

да, изредка такое бывает и у меня :( 

7 часов назад, Хоттабыч сказал:

Нельзя ли в карточку, выпадающую при наведении на ник, добавить кнопку перевести виры?

не пробовал, но можно слазить посмотреть да.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

При обновлении страницы мелькает объявление об аукционах. Однако сейчас вроде нет активных аукционов, да и само по себе мелькание напрягает.

Ссылка на комментарий

alexis
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

При обновлении страницы мелькает объявление об аукционах. Однако сейчас вроде нет активных аукционов, да и само по себе мелькание напрягает.

Да, без проблем, оно бессрочное :good: 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 30.01.2020 в 14:21, alexis сказал:

Да, без проблем, оно бессрочное :good: 

И? Зачем оно опять появилось? Раньше хоть просто мелькало, сейчас висит, глаза мозолит, хотя активных аукционов нет.

Ссылка на комментарий

alexis
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

И? Зачем оно опять появилось? Раньше хоть просто мелькало, сейчас висит, глаза мозолит, хотя активных аукционов нет.

я не знаю, не трогал и не вешал его. заведует объявлениями иной пользователь (кроме человека месяца).

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis Вопрос такой: сочетается ли локальные права нижнего, допустим,   исторического раздела  с локальными правами одного из игровых разделов, допустим, в  СК2 ?  Хочу предложить взять локальные права одному пользователю, но  у него локальные  права в нижнем разделе и я не  помню  возможно ли такое совместить технически. 

Ссылка на комментарий

alexis
11 час назад, enot1980 сказал:

@alexis Вопрос такой: сочетается ли локальные права нижнего, допустим,   исторического раздела  с локальными правами одного из игровых разделов, допустим, в  СК2 ?  Хочу предложить взять локальные права одному пользователю, но  у него локальные  права в нижнем разделе и я не  помню  возможно ли такое совместить технически. 

Да, нормально сочетаются.

Равно как и права префекта/магистра с локальными правами в каком-либо ином разделе.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Не знаете, почему в одних случаях можно изменить выданную реакцию, а в других - нет? При том, что в одних случаях проходит некоторое время, порой до минуты и всё ещё можно изменить, а в других - сразу нельзя.

Ссылка на комментарий

alexis
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Не знаете, почему в одних случаях можно изменить выданную реакцию, а в других - нет? При том, что в одних случаях проходит некоторое время, порой до минуты и всё ещё можно изменить, а в других - сразу нельзя.

ни в каких не должно быть :) 

я сейчас поэкспериментировал, у меня не получается успеть увидеть какой-либо крестик для отмены репутации. Но допускаю, что такой крестик может повисеть некоторую долю минуты. Зависимость по времени мне неизвестна.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, alexis сказал:

ни в каких не должно быть :) 

я сейчас поэкспериментировал, у меня не получается успеть увидеть какой-либо крестик для отмены репутации. Но допускаю, что такой крестик может повисеть некоторую долю минуты. Зависимость по времени мне неизвестна.

не отмены, а изменения

Т.е. промахнулся(передумал), поставил не то, в одних случаях есть возможность изменить реакцию, в других - нет

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

alexis
41 минуту назад, Хоттабыч сказал:

не отмены, а изменения

Т.е. промахнулся(передумал), поставил не то, в одних случаях есть возможность изменить реакцию, в других - нет

понял вас. Да, это работает, но после обновления страницы или перехода на другую страницу темы, уже не должна быть доступна смена реакции.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403267

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...