Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 233 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Knight Errant

Извиняюсь заранее за банальный вопрос, наверное, но как сменить никнейм аккаунта? Если очень захочется, например )

Изменено пользователем Knight Errant
Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, Knight Errant сказал:

Извиняюсь заранее за банальный вопрос, наверное, но как сменить никнейм аккаунта? Если очень захочется, например )

Заглавное закреплённое сообщение в этой теме почему не читаете?

Ссылка на комментарий

Knight Errant

@alexis я прочитал, но указанным способом не получается: вижу окно изменения звания с стоимостью в вирах, но не никнейма. В настройках изменения профиля, то есть.

Ссылка на комментарий

alexis
12 минуты назад, Knight Errant сказал:

@alexis я прочитал, но указанным способом не получается: вижу окно изменения звания с стоимостью в вирах, но не никнейма. В настройках изменения профиля, то есть.

потому что у вас ранее была не подходящая для изменения ника группа. Сейчас группа подходящая, но вир на оплату "услуги" не хватает. У вас их всего 150, а надо в почти 67 раз больше. Про виры там в faq тоже есть исчерпывающая информация.

Ссылка на комментарий

Александрович
8 часов назад, alexis сказал:

не, нету, только для тем.

А планируется?

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Александрович сказал:

А планируется?

нет, и не помню, чтоб существовали такие дополнения.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis, уважаемый! Никак не получается отправить экс-спикера @Dart_Evil в отпуск. С другим пользователем проблем нет. Помогите, пожалуйста. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Knight Errant, в этой теме можно попробовать попросить, если и правда нужно ник сменить) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis, эм, я не ставил @Dart_Evil Кемерово, Россия в качестве места жительства. Что за ерунда? Сеул все так же у многих форумчан в адресе. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, simonov-89 сказал:

@alexis, эм, я не ставил @Dart_Evil Кемерово, Россия в качестве места жительства. Что за ерунда? Сеул все так же у многих форумчан в адресе. 

Ты же совсем недавно заходил в его профиль для смены группы! Вот теперь там стоит твоя локализация.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Ты же совсем недавно заходил в его профиль для смены группы! Вот теперь там стоит твоя локализация.

Так я не ставил! У Губоза Сеул стоит, например. Кто ему менял? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Так я не ставил! У Губоза Сеул стоит, например. Кто ему менял? 

Корейцы ))

Ссылка на комментарий

simonov-89

И еще только что дважды не сработали оповещения об упоминании и цитате, вот. 

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, simonov-89 сказал:

@alexis, уважаемый! Никак не получается отправить экс-спикера @Dart_Evil в отпуск. С другим пользователем проблем нет. Помогите, пожалуйста. 

 

Ознакомьтесь с новшествами для группы "В отпуске" в Ленте!

 

31 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Ты же совсем недавно заходил в его профиль для смены группы! Вот теперь там стоит твоя локализация.

и не просто "заходил", чел изменял его профиль!! Вот оно ему и *передалось*!

 

24 минуты назад, simonov-89 сказал:

У Губоза Сеул стоит, например. Кто ему менял? 

догадайтесь.

да и отвечал я на этот вопрос уже раза два.

Ссылка на комментарий

simonov-89
22 минуты назад, alexis сказал:

Ознакомьтесь с новшествами для группы "В отпуске" в Ленте!

 

Угу, от ноября новость. Аж руки сгорели от такой "горячей" новости) Но спасибо, теперь прояснилось. 

22 минуты назад, alexis сказал:

и не просто "заходил", чел изменял его профиль!! Вот оно ему и *передалось*!

 

Такая дивная фича всегда будет? Это чем-то на коронный вирус похоже, кстати. Тоже передается при контакте. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Не первый раз всплывает проблема. Картинки при написании сообщения видны, а при предпросмотре или после публикации - нет. Вот вам очередной пример.

 

Ссылка на комментарий

Александрович

Обнаружил что при наборе символов 8 и ) без пробела вместо цифры 8 со скобкой появляется это 😎

Ссылка на комментарий

Aurelius36
23 часа назад, Alex2411 сказал:

Тут сверху донизу должна быть целая россыпь весёлых рожиц, но выпадающая портянка смайликов у меня жутко тормозит и вешает браузер, поэтому просто считайте, что тут целая россыпь весёлых рожиц.
P.S.Тут тоже смайлик.

Да, этой менюшкой давно пора заняться. У меня вообще были случаи когда на телефоне браузер переставал отвечать при открытие  меню самйлов. 

Может что удалить если не используются, может вместо 10 ненужных добавить пару прикольных.

Можно даже общественные слушания провести и опрос ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89
3 часа назад, Александрович сказал:

Обнаружил что при наборе символов 8 и ) без пробела вместо цифры 8 со скобкой появляется это 😎

То-то я думаю - не так что-то:

  

В 20.11.2009 в 05:37, Strateg сказал:

1. Президент форума имеет право:

1) посещать и выступать на заседаниях Парламента, Правительства, Суда;

2) предлагать в Парламент законопроекты и поправки в Конституцию;

3) вносить изменения в Конституцию и законы форума в одностороннем порядке;

4) распускать органы власти форума, снимать с должности и назначать на должности любого участника по своему усмотрению;

5) утверждать или отклонять законопроекты и поправки в Конституцию;

6) лишать или ограничить в правах любого участника форума;

7) присваивать должности и специальные звания, а также награждать наградами форума;

😎 вводить и отменять Чрезвычайное положение на форуме;

9) осуществлять амнистию пользователей.

 

Думал, ради прикола xD 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis, приветствую! Общественность просит реанимировать вот эту тему:

Собственно, вытекает несколько вопросов - первая часть фото безвозвратно утеряна? И второй, еще более важный - если человек, который этим займется (я, например), что-то там поломает, удалит случайно - реально будет восстановить все хотя бы as is? Спасибо! 

 

Ссылка на комментарий

alexis
8 часов назад, Хоттабыч сказал:

Не первый раз всплывает проблема. Картинки при написании сообщения видны, а при предпросмотре или после публикации - нет. Вот вам очередной пример.

 

Да, тоже замечал, что файлы в формате .webp некорректно работают.

 

10 часов назад, simonov-89 сказал:

Такая дивная фича всегда будет?

Когда изменяете профиль, удаляйте из местожительства другого пользователя прописанное Кемерово и ладно.

 

10 часов назад, simonov-89 сказал:

Угу, от ноября новость.

я написал "новшество", так как для вас это было новшеством, ибо вы не были в курсе изменения.

3 часа назад, Александрович сказал:

Обнаружил что при наборе символов 8 и ) без пробела вместо цифры 8 со скобкой появляется это 😎

так было всегда ещё с переезда на Новый форум. Не изменить мне это.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,012
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 402540

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...