Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 237 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
simonov-89

@alexis спасибо за новую (старую) фишку :) 

Ссылка на комментарий

wadwad

@alexis 

учитывая неоднократные действия  модераторов по безосновательному отклонению жалоб, поданных через имеющийся функционал "подать жалобу на публикацию", с целью искусственно заставить пользователя использовать этот функционал более 9 раз и незаконно его наказать (вместо того, чтобы делать ту работу ради которой и созданы эти модераторы и им за это деньги платят), а также возможностью, прописанной в законе, аппелировать к вышестоящему модератору с целью пересмотра безосновательно отклоненной жалобы, возникает вопрос:

 

является ли повторное использование функционала  "подать жалобу на публикацию" с целью аппелировать к вышестоящему модератору для пересмотра безосновательно отклоненной жалобы новой жалобой или такое действие новой жалобой не является, а является лишь техническим действием, направленным на пересмотр жалобы вышестоящим модератором.

 

@Platon

Интересно также и ваше мнение, как модератора, который обладает высшим решением на данный момент

 

Ссылка на комментарий

alexis

Ну вот кнопка же как называется:

image.png

 

Кнопка нажата > жалоба подана.

Вроде всё логично.

Ещё пример:

image.png

На одно и тоже сообщение поступило две жалобы: это значит, что как alexis, так и Муцухито одну жалобу уже подали.

Ссылка на комментарий

wadwad
12 минуты назад, alexis сказал:

На одно и тоже сообщение поступило две жалобы: это значит, что как alexis, так и Муцухито одну жалобу уже подали.

 

я ведь не об этом спрашиваю. а о повторном нажатии на кнопку для аппеляции к вышестоящему модератору, при безосновательном отклонении жалобы.

Или сделайте тогда рядом кнопку "Подать аппеляцию на отклоненную жалобу" ведь сейчас модераторы просто безосновательно отклоняют жалобы, зная что им за это ничего не будет, а пользователя они накажут за то, что он воспользовался кнопкой не для жалобы, а для аппелции, как это вчера случилось со мной, когда модераторов никто не стал наказывать за те жалобы, которые они оклонили, а после аппеляции их удовлетворили, но мне из зачли за 2 жалобы каждую и выдали пред.

 

Я понимаю, что в модераторы идут в основном просто чтобы потешить своё самолюбие, которое нечем потешить в реальной жизни, но вы то на этом форуме не за этим...

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, wadwad сказал:

о повторном нажатии на кнопку для аппеляции к вышестоящему модератору

ну да, как я в первом примере по картинке объяснил, этот момент обозначает подачу жалобы, а значит, ей нужно учитываться в дневном лимите на жалобы. Этот момент исправляется только через законы в Парламенте, технически мне не сделать.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
i

Оффтоп удален. 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@alexis а если я отправил запрос другу и он его отклонит то мне придет извещение об этом?

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@alexis а если я отправил запрос другу и он его отклонит то мне придет извещение об этом?

если друг прекратит дружбу с вами, то да, придёт. Но если человек просто отклоняет ваше приглашение о дружбе, то будет ли оповещение, точно не знаю, надо экспериментировать :) 

Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

@alexis а если я отправил запрос другу и он его отклонит то мне придет извещение об этом?

Поэкспериментировал: если приглашение в дружбу пользователь удалит, то отправивший такой запрос пользователь не получит никакого оповещения, при этом такой запрос удалится и из его меню "Запросы"!

 

Ссылка на комментарий

alexis
20 минут назад, Aurelius36 сказал:

@alexis а если я отправил запрос другу и он его отклонит то мне придет извещение об этом?

кстати спасибо за идею. Я более чем уверен, что получится её скоро реализовать, т есть чтоб отправитель запроса получал оповещение о том, что его запрос был отклонен (удалён). Это полезно, когда пользователь отправляет много запросов. Так он сможет сразу понять, кто ему отказал в дружбе.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@alexis переносить посты из темы сразу по несколько штук - возможно? :) 

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

@alexis переносить посты из темы сразу по несколько штук - возможно? :) 

выбираем нужные для переноса сообщения, затем жмём кнопку "Переместить", и они все переместятся в одну указанную вами при переносе тему.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

@alexis переносить посты из темы сразу по несколько штук - возможно? :) 

Я не Алексис, конечно... Но да, в правом верхнем углу каждого поста можно "галочку" ставить.

Ссылка на комментарий

Москит
13 часа назад, alexis сказал:

- Восстановлена ещё одна функция из Древнего форума - "Друзья"! Теперь пользователи могут добавлять друг друга в друзья, дабы иметь быстрый к ним доступ: отправка личного сообщения, отображения их нахождения на форуме, быстрый доступ к просмотру их публикаций, а также отоюражение рейтинга друзей. Более того, пользователь может самостоятельно настроить у себя доступ к личным сообщениям: их могут отправлять или только друзья, или все форумчане. Такой же доступ настраивается и для вкладки "Друзья" в профиле. (Ограничения не распространяются на супермодераторов)

 

Enjoy!

Возможно ли:

- автоматическое добавление в друзья? Например, новый префект автоматически добавляется в друзья руководителю коллегий и великому префекту.

- настроить через этот модуль оповещение о каких-либо действиях, совершённых друзьями? Например, перенос сообщений/темы, выдача предупреждений?

- настроить через этот модуль создание групповой личной переписки, выбрав несколько или всех друзей? (по аналогии с выбором сообщений, поставил в окошке галочку и нажал нужную кнопку)

- получать через этот модуль минимальную статистику по друзьям, например - время онлайн за последние сутки/неделю/месяц, количество автоматических "технических" сообщений (перенос темы, выдача предупреждений)?

Ссылка на комментарий

alexis

В первую очередь следует понимать, что "Друзья" не есть копия механизма подписчиков. Это в подписчиках можно сразу добавлять кого-либо к себе, не ожидая никакого подтверждения согласия от противоположной стороны. Это в подписчиках можно отслеживать действия пользователей, настроив у себя соответствующие оповещения обо всех доступных действиях. "Друзья" же - это показатель взаимных добрых положительных отношений между форумчанами; слежка и какие-либо принудительные действия тут не подразумеваются (под принудительными имею в виду автодобавление в друзья и рассылка групповой переписки - какое отношение имеет друг у друга к его другу? никакого!)

5 часов назад, Москит сказал:

настроить через этот модуль создание групповой личной переписки, выбрав несколько или всех друзей? (по аналогии с выбором сообщений, поставил в окошке галочку и нажал нужную кнопку)

Это успешно достигается в механизме государств - засовываем всех (или желательных) жителей в одну роль и жмём на кнопку "Создать общую беседу со всеми". И такая беседа будет оправдана: у людей есть конкретная общая характеристика - они все члены одной партии в одной роли. Давайте создадим свою партию (не шутка), и будем там использовать механизм.

5 часов назад, Москит сказал:

получать через этот модуль минимальную статистику по друзьям, например - время онлайн за последние сутки/неделю/месяц, количество автоматических "технических" сообщений (перенос темы, выдача предупреждений)?

максимум тут что мог бы сделать - в списке Друзей в профиле вставить указание, где сейчас находится друг, если он онлайн. То есть перекопировать туда вот это значение:

image.png

 

Кстати, хочу показать форумчанам тот модуль "Друзей" на Древнем форуме, которые *забыли*, как он выглядел:

Спойлер

image.png

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

wadwad
19 часов назад, alexis сказал:

- Восстановлена ещё одна функция из Древнего форума - "Друзья"!

 

Хотелось бы уточнить, будет ли в дальнейшем реализована функция романсить пользователей. вступать с ними в брак, усыновлять и удочерять пользователей, создавать кланы и племена, строить родовые поместья и вести межклановые войны?

Это бы очень помогло форуму, а то друзья это как-то маловато будет.  

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, wadwad сказал:

 

Хотелось бы уточнить, будет ли в дальнейшем реализована функция романсить пользователей. вступать с ними в брак, усыновлять и удочерять пользователей, создавать кланы и племена, строить родовые поместья и вести межклановые войны?

Это бы очень помогло форуму, а то друзья это как-то маловато будет.  

Не знаю как в техническом плане, а вот разнообразить свое пребывание на форуме можно. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  В этой теме можно внести свои предложения.

Ссылка на комментарий

wadwad
7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  В этой теме можно внести свои предложения.

А может пора уже закончить эту некрофилию, прекратить насиловать труп и закопать его?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

@alexis Уважаемый, научите меня считать пиксели в подписи. У меня сейчас 329, а нужно уменьшить до 210. 

 

Оказалось в этом я малограмотен. 

Ссылка на комментарий

Alterus

@MihaLbl4 Лично я установил расширение Page Ruler в браузере и кликнув на него, могу сразу определить высоту изображения в пикселях. Судя по моим измерениям, тебе надо удалить два последних абзаца из подписи. Ну или просто убрать весь текст под спойлер.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,012
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 402419

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...