Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 4 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

1 В стратег-теме в редакторе не корректно работает кнопка "Ссылка". Вставляешь текст со ссылкой, выделяешь, жмешь кнопку с цепочкой, кнопка "Удалить ссылку" не работает вообще, а кнопка "Вставить в текст" долго думает и выкидывает на главную.

2. Если в редактор вставить скопированный текст "Жалоба"(который над каждым сообщением), то при наведении на него курсора, выскакивает форма отправки жалобы.

3. Переименуйте "Жалоба" в "Пожаловаться на сообщение" и разместите его справа - сбивает столку идущее без разделителя время отправки сообщения и текст "жалоба". Всё время кажется, что тут одни жалобы пишут. :)

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Falcssonn сказал:

Соколов и Оваин не могут зайти на форум.

Пишет "проверьте пароль", или "ваш аккаунт заблокирован"

Можно зайти забив в логин мыло, вместо ника.  

Ссылка на комментарий

Enmergal

Точно, забыл еще. Не могу сделать изображение ссылкой, на тестовом, вроде как, с этим было все хорошо.

Ссылка на комментарий

Ну еще по мелочи, сверху, где плашка ником, аватаркой, репутацией. Есть кнопка Create.

В теме strategium она не работает, оба пункта. В default все ок

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
12 minutes ago, alexis said:

а что с ними не так? они закрыты? они остановлены? что не так?

А где, собственно, тема с выборами судей на ЭТОМ форуме? Ну скажите, что я слепой... или тупой... но ГДЕ ТЕМА?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Если открыть несколько вкладок с разными темами, в активную будет приходить уведомление о добавлении сообщений. В какую тему - поди пойми. Или убрать сообщение, или проверять только тему в активной вкладке.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Алексис, ХТМЛ не будет как и ББ?

Ссылка на комментарий

Кецаль

В теме " Азбука мододела Crusader Kings 2 " по адресу 

не наблюдаю ни одного видео, которые являются самостоятельными уроками по редактированию карты игры. Названия видео-уроков вроде появились, а вот гипер-ссылок так и нет.

 

С уважением, Кецаль.

Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, WhiteBear сказал:

А где, собственно, тема с выборами судей на ЭТОМ форуме? Ну скажите, что я слепой... или тупой... но ГДЕ ТЕМА?

так а в чём проблема довести их до конца на Древнем? их на текущем Новом форуме нет. при чём тут тупость.

2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Если открыть несколько вкладок с разными темами, в активную будет приходить уведомление о добавлении сообщений. В какую тему - поди пойми. Или убрать сообщение, или проверять только тему в активной вкладке.

ага, и ? тут ничего не поделать. только ковыряться в настройках оповещений.

9 минут назад, lim00n сказал:

Ну еще по мелочи, сверху, где плашка ником, аватаркой, репутацией. Есть кнопка Create.

В теме strategium она не работает, оба пункта. В default все ок

это на русском "Cоздать" которая с плюсиком слева? работает.

там на выбор выскакивает меню создания обхявления, статуса, темы, события.

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, alexis сказал:

 

это на русском "Cоздать" которая с плюсиком слева? работает.

там на выбор выскакивает меню создания обхявления, статуса, темы, события.

 

Да, именно.
Кхм, в смысле она работает, а вот пункты ее нет(у меня их два: статус и тема), точнее popup-ы открываются, но в popup статуса нет поля, куда вписывать статус(прилагаю скрин), а в создании темы не открывается dropdown с выбором форума
Это все в strategium

Untitledstr.png

Ссылка на комментарий

Enmergal

Как же мне «нравится», что все ссылки автоматом становятся синими.

Ссылка на комментарий

Tempest

Поиск странно работает, пытаюсь шапку АГОТ-мода найти, а там во всём разделе якобы нет нигде слова "скачать". И как исать тогда?

О, ещё одно: можно как-то убрать эту "очередь утверждения"? Там просто посты, которые когда-то по какой-либо причине были скрыты, ничего там к порядку утверждения не относится, проматывать их не особо весело, а цифра (1) возле значка раздражает

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Ярослав33

Проблема при загрузке с обложками, такая же, как и со статусом.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
30 minutes ago, alexis said:

так а в чём проблема довести их до конца на Древнем? их на текущем Новом форуме нет. при чём тут тупость.

 

Ну как это "при чём"? Ни на том форуме, ни на этом никто не удосужился написать разъяснение.

 

Если это острота, то впору поддержать остроту исландской кричалкой из двух букв.

Ссылка на комментарий

alexis
36 минут назад, Falcssonn сказал:

Алексис, ХТМЛ не будет как и ББ?

bb code выпилены. что по первому - ссылку от вас открыл, посмотрю позже, пока не в курсе.

 

@lim00n верно, в курсе за эту беду, правда пока не знаю, как её решить :(  на default пашет.

6 минут назад, Lord-Inquisitor сказал:

Поиск странно работает, пытаюсь шапку АГОТ-мода найти, а там во всём разделе якобы нет нигде слова "скачать". И как исать тогда?

это наверное он просто по старым (до 1 июля) сообщениям и темам плохо ищет. 

я помню, вчера видел процессы индексации тем и сообщений, видимо ,ещё не завершены.

7 минут назад, Lord-Inquisitor сказал:

О, ещё одно: можно как-то убрать эту "очередь утверждения"? Там просто посты, которые когда-то по какой-либо причине были скрыты, ничего там к порядку утверждения не относится, проматывать их не особо весело, а цифра (1) возле значка раздражает

есть такое :( буду думать,как поступить.

 

Телеграмм вернул.

Ссылка на комментарий

Кецаль

Стиль "стратегиум" ( до второго не добрался пока). При попытке изменить пост появляется лишь ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ вопрос о причинах изменения поста. То есть вот так тупо - изменить пост - назовите причину изменения - назвал - сохранить. Всё. Пост в прежнем виде, не изменённом. Зато ( внимание!) - дописана причина изменения.

 

С уважением, Кецаль.

Ссылка на комментарий

UBooT

Ютуб будет ?.. Уж больно оглушительная тишина в разделе музыки, да и вообще...

Ссылка на комментарий

alexis
14 минуты назад, Ярослав33 сказал:

Проблема при загрузке с обложками, такая же, как и со статусом.

смените стиль на default.

3 минуты назад, Кецаль сказал:

Стиль "стратегиум" ( до второго не добрался пока). При попытке изменить пост появляется лишь ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ вопрос о причинах изменения поста. То есть вот так тупо - изменить пост - назовите причину изменения - назвал - сохранить. Всё. Пост в прежнем виде, не изменённом. Зато ( внимание!) - дописана причина изменения.

аналогично.

Ссылка на комментарий

fursh

Итого на данный момент при том что кроме тем о переезде написал одно сообщение.

1) долго грузится

2) на нормальном дизайне не редактируются сообщения

3) не работают видео

4) по умолчанию язык английский

5) при выборе языка везде влаги сша

6) не работает поиск (формально он работает, но кроме сообщений 2011 года ничего предложить не может хотя 100% есть более свежие результаты, старый форум их ищет)

7) стало больше белого цвета, плохо для глаз

8) у всех подписи "вскрылись"

9) в списке моей активности в профиле после сегодняшнего дня идут сообщения ... 2011 года

10) в меню активность нет как раньше просто топ последних активных тем, только отдельно сообщения

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, fursh сказал:

3) не работают видео

У меня работает.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,007
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 399677

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    624

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...