Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 117 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Мейс Винду
В 26.12.2017 в 23:12, Torlik сказал:

Не хочу критиковать, но страницы реально открываются по 20 секунд. Это абсолютно не комфортно. Немного спасает открыть несколько вкладок и перемещаться как-то параллельно, пока одна открывается просматривать другую и т.д. Но это несерьезно.

Что-то можно сделать?

@alexis  уже весь вечер форум вообще перестал грузиться.

.  


Трассировка маршрута к strategium.ru [62.210.94.183]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс     *       <1 мс  RT-N56U_B1 [192.168.1.1]
  2    <1 мс    <1 мс    <1 мс  10.254.254.13
  3     1 ms     1 ms     1 ms  quartz-bras3.m9-gw.skynet-msk.ru [91.227.188.4]
  4     1 ms     1 ms     1 ms  ae12-488.RT1.M9.MSK.RU.retn.net [87.245.255.177]
  5    46 ms    46 ms    46 ms  ae0-9.RT.THV.PAR.FR.retn.net [87.245.233.186]
  6    47 ms    47 ms    47 ms  retn.bb1.dc3.poneytelecom.eu [195.154.3.241]
  7    49 ms    52 ms    56 ms  195.154.1.67
  8     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  9     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 10     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

Hide  
Через прокси внезапно, даже работает нормально почти без обычных тормозов...
Ссылка на комментарий

Brenn

@alexis постоянно какие-то глюки, можно уже целую простыню написать. То мультицитата перестает работать, то ответить в тем у невозможно, то клик по названию темы не работает, приходится на последнее сообщение в теме нажимать...

Теперь захотел поставить в подпись видео с ютуба, не получается. Ссылка не преобразовывается, хотя еще недавно всё нормально было. В чем причина?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Brenn сказал:

В чем причина?

лаааги

Ссылка на комментарий

Torlik
6 минут назад, Brenn сказал:

@alexis постоянно какие-то глюки, можно уже целую простыню написать. То мультицитата перестает работать, то ответить в тем у невозможно, то клик по названию темы не работает, приходится на последнее сообщение в теме нажимать...

Теперь захотел поставить в подпись видео с ютуба, не получается. Ссылка не преобразовывается, хотя еще недавно всё нормально было. В чем причина?

А не пробовал выключить компьютер, и снова включить?

Ссылка на комментарий

Пастух

Не могу модерировать/добавить новые фильмы в опрос "Лучший фильм", также не могу там написать.

Что это?

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Пастух сказал:

Не могу модерировать/добавить новые фильмы в опрос "Лучший фильм", также не могу там написать.

Что это?

FAQ

ссылка в шапке форума.

Ссылка на комментарий

Пастух

я ничего там для этого дела не нашёл хотя дважды всё просмотрел внимательно

 

для того чтобы мне снять эту галочку "только опрос" - я не могу войти и модерировать своё закреплённое сообщение

 

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

alexis
В 13.12.2017 в 15:13, Berdian сказал:

Это баг или фича?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если кто-то ставит дизлайк, то количество оценивших тоже вычитается, в данном случае в минус ушло :) 

 

В 13.12.2017 в 16:45, alexis сказал:

да, ошибка какая-то закралась в новую  систему репутации.

вон ещё жёщще пример:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Подобную ошибку наблюдал и на официальном форуме ips: там минусов хоть и нет, но всё равно неверно считает. Я так думаю, этот момент касается тех сообщений, которые получали репутацию как до изменения механизма репутации в сентябре 17-го, так и позже этого момента. Но он не исправим до тех пор, пока разработчики не соизволят это сделать.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Почтенный @alexis, можете уточнить статистику по применению статьи УК "Хулиганский умысел" за последние месяца три?

Ссылка на комментарий

enot1980

А  газеты имеют право просматривать раздел "правительство" ?

Ссылка на комментарий

alexis
10 часов назад, Дон Андрон сказал:

Почтенный @alexis, можете уточнить статистику по применению статьи УК "Хулиганский умысел" за последние месяца три?

26.01.2018, 04:23:23 Консерватор Выдал предупреждение за "Хулиганский умысел" (20 баллов) пользователю: Ordox

10.01.2018, 18:28:23 Bes Выдал предупреждение за "Хулиганский умысел" (20 баллов) пользователю: Zheleznyak

08.01.2018, 18:23:47 Bes Выдал предупреждение за "Хулиганский умысел" (20 баллов) пользователю: Mr Grave

06.01.2018, 22:00:35 JLRomik Выдал предупреждение за "Хулиганский умысел" (20 баллов) пользователю: Elgogd

12.12.2017, 16:45:51 Гренье Выдал предупреждение за "Хулиганский умысел" (35 баллов) пользователю: 2misha

26.11.2017, 06:08:55 Bes Выдал предупреждение за "Хулиганский умысел" (25 баллов) пользователю: ДиванныйЭксперт

22.11.2017, 18:35:19 Bes Выдал предупреждение за "Хулиганский умысел" (25 баллов) пользователю: AndyLG

18.11.2017, 03:39:08 Bes Выдал предупреждение за "Хулиганский умысел" (20 баллов) пользователю: 2misha

24.10.2017, 10:00:28 ФСБ Выдал предупреждение за "Хулиганский умысел" (10 баллов) пользователю: Mr Grave

 

10 часов назад, enot1980 сказал:

А  газеты имеют право просматривать раздел "правительство" ?

верно, технически имеют.

Ссылка на комментарий

war_dog

@alexis Как это исправить? У меня ПК, но не знаю как случилось что теперь настройка сайта как на телефоне. Если можешь, помоги мне!

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, war_dog сказал:

@alexis Как это исправить? У меня ПК, но не знаю как случилось что теперь настройка сайта как на телефоне. Если можешь, помоги мне!

Вы окно браузера по ширине сильно съузили? Сделайте браузер раскрытым на полную страницу. Либо попробуйте сменить браузер.

Ссылка на комментарий

war_dog
11 минуту назад, alexis сказал:

Вы окно браузера по ширине сильно съузили? Сделайте браузер раскрытым на полную страницу. Либо попробуйте сменить браузер.

 

Не пойму, что я сделал не так, был яндексбраузер, сейчас поменял на оперу, всё окей, спасибо. Жаль только что яндекс теперь мне недоступен, я к нему очень привык.

Ссылка на комментарий

Січовик

Вопрос тем, кто пользуется Мозиллой.

Сегодня после обновления версии браузера до 58.0.1 тормоза на форуме просто дикими стали. У всех так? Что делать?

Менять браузер горько не хочется - в свое время перешел на Firefox, чтобы избежать рекламного спама, и был доволен.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Січовик сказал:

Менять браузер горько не хочется - в свое время перешел на Firefox, чтобы избежать рекламного спама, и был доволен.

Поставь адблок плюс, это расширение есть к большинству популярных браузеров.

Ссылка на комментарий

Січовик
28 минут назад, Rup. сказал:

Поставь адблок плюс, это расширение есть к большинству популярных браузеров.

 

На Мозилле  я и без дополнений Adblock и uBlock в плане отсутствия рекламы нормально себя чувствовал, и скорость была нормальная. Сегодня же версию обновили, и на Стратегиуме начался ад.

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

@Січовик  Сижу через firefox в последнее время. Тормоза на форуме были, но браузер вообще не причем по-идее. Это из-за блокировок соц.сетей мне кажется, т.к. на форуме есть модули того же ВК. У меня сразу начал форум лагать, как включили блокировки, но иногда нормально, иногда просто жесть.  

Ссылка на комментарий

Січовик
9 минут назад, Last Comnenus сказал:

@Січовик  Сижу через firefox в последнее время. Тормоза на форуме были, но браузер вообще не причем по-идее. Это из-за блокировок соц.сетей мне кажется, т.к. на форуме есть модули того же ВК. У меня сразу начал форум лагать, как включили блокировки, но иногда нормально, иногда просто жесть.  

 

Не знаю. Сейчас зашел через Хром - все нормально: загрузки, скорость, уведомления - все терпимо.

Блокировки-то еще с мая действуют. Были б они виноваты, то любой браузер по идее реагировал бы.

А так я только на новую версию firefox пеняю, у них, бывает, обновления существенно настройки меняют.

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Січовик сказал:

Не знаю. Сейчас зашел через Хром - все нормально: загрузки, скорость, уведомления - все терпимо.

Блокировки-то еще с мая действуют. Были б они виноваты, то любой браузер по идее реагировал бы.

А так я только на новую версию firefox пеняю, и них, бывает, обновления существенно настройки меняют.

До того как firefox обновился до 56 по-моему версии, когда он был довольно глючный, я тоже сидел на хроме, разницы вообще не ощущается в работе с форумом. Ты попробуй недельку на хроме погоняй и сделаешь выводы. :) Тоже стоит uBlock, но сейчас форум работает хорошо, лаги были днем сегодня, ближе к вечеру. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,012
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 402746

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...