Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 119 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
44 минуты назад, caca15 сказал:

Гарантирую что это не фотошоп. :) Значит что-то кривовато внутри движка. Сейчас попробовал еще раз и вместо" что" пишет "Да". Будем наблюдать. :D

ну просто я первым делом сам не стал проверять у себя, а сразу пошёл проверять на Панели в "Языках", так вот там нет такого отдельного слова внутри как "что". Потом уже проверил у себя, у меня всё в порядке с переводом, поэтому да: Иллюзия определённо и без сомнений :) ну ничего, всякое бывает, понимаю.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Torlik

А почему нету кнопки "мультицитата" у сообщений в закрытых темах? Нет, я понимаю, что в закрытых темах нельзя писать, но можно оставить мультицитату, чтобы можно было закинуть цитату в буфер, а ответить или процитировать в другой, открытой теме.

Ссылка на комментарий

alexis
31 минуту назад, Torlik сказал:

А почему нету кнопки "мультицитата" у сообщений в закрытых темах? Нет, я понимаю, что в закрытых темах нельзя писать, но можно оставить мультицитату, чтобы можно было закинуть цитату в буфер, а ответить или процитировать в другой, открытой теме.

Она была, не менее двух раз мною добавлялась по запросам пользователей.

Ссылка на комментарий

Berdian

@alexis я тут ступил, похоже. Когда в новом конкурсе знатоков истории участники стали отправлять мне ЛС с ответами, я ответы первого тура собрал и ящик очистил в целях экономии места. После этого в следующих турах кто-то отправлял мне новые сообщения и они доходили нормально, а кто-то писал в старую беседу и у меня не было ни сообщений ни оповещений... :( Можно как-то восстановить?

Ссылка на комментарий

alexis
35 минут назад, Berdian сказал:

@alexis я тут ступил, похоже. Когда в новом конкурсе знатоков истории участники стали отправлять мне ЛС с ответами, я ответы первого тура собрал и ящик очистил в целях экономии места. После этого в следующих турах кто-то отправлял мне новые сообщения и они доходили нормально, а кто-то писал в старую беседу и у меня не было ни сообщений ни оповещений... :( Можно как-то восстановить?

верно: на форуме в беседах можно продолжать тихо вести беседу самому с собой даже после того, как в беседе человек остался только один.

При этом, разумеется, вышедший из беседы пользователь, уже не получает таких сообщений и более того, уже никогда в эту же самую беседу вернуться не сможет.

Поэтому единственный вариант - попросить тех, из чьих бесед вы вышли, повторно создать  свами беседу и повторно переслать сообщения из тех бесед, откуда вы вышли.

 

У вас там что, лимит уже заканчивается? На такое благое конкурсное дело можно ведь его для вашей группы и увеличить ведь!

Ссылка на комментарий

Berdian
1 час назад, alexis сказал:

У вас там что, лимит уже заканчивается? На такое благое конкурсное дело можно ведь его для вашей группы и увеличить ведь!

Вау! Я ещё даже ничего не попросил, а уже можно хоть весь ютуб закачивать в ЛС :winner::shake:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis нельзя ли на время исторического конкурса увеличить число возможных изменений репы в день для всех участников? Там что ни фраза, то шедевр, а оценить не получается даже половину. :blush:

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

@alexis нельзя ли на время исторического конкурса увеличить число возможных изменений репы в день для всех участников? Там что ни фраза, то шедевр, а оценить не получается даже половину. :blush:

Экономьте, реже ставьте за левые сообщения. Приобретите группу "Советник" - там запас "плюсов" увеличен.

Ссылка на комментарий

Berdian
3 минуты назад, alexis сказал:

Приобретите группу "Советник" - там запас "плюсов" увеличен.

Получается, что таким опосредованным образом конкурсы наращивают сбыт услуг и немного приводят в соответствие товарную и денежную массы форума :) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis а что если переименовать советника (не звучит) в патриция(+100 к популярности услуги)? :)

Ссылка на комментарий

Jeffery
1 час назад, alexis сказал:

Экономьте, реже ставьте за левые сообщения. Приобретите группу "Советник" - там запас "плюсов" увеличен.

Там практически нет левых сообщений :) Можете сами почитать, вполне возможно, что даже у Председателя Банка лимит будет исчерпан. Мой, кстати, тоже закончился. Полностью поддерживаю предложение @Хоттабыч'а. Статус Советника дорог и мне не интересен, готов заплатить все что есть (около 1000 вир) за +50 лайков в день до конца февраля :) 

Ссылка на комментарий

Torlik

@alexis А можно в редактор добавить кнопочку "формат по образцу", для меня было бы очень удобно и вообще это наиболее частая кнопочка, что я использую на работе.

Или такая уже есть, я просто не вижу?

 

1 час назад, Jeffery сказал:

 Статус Советника дорог и мне не интересен, готов заплатить все что есть (около 1000 вир) за +50 лайков в день до конца февраля :) 

Ты можешь продать рейтинг (100 продашь, хватит с лихвой) и купить Советника, не проблема, я считаю.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Torlik сказал:

 А можно в редактор добавить кнопочку "формат по образцу", для меня было бы очень удобно и вообще это наиболее частая кнопочка, что я использую на работе.

Или такая уже есть, я просто не вижу?

а что делает эта кнопочка? Форматирует по образцу? Образцу чего?

Ссылка на комментарий

Jeffery
3 минуты назад, Torlik сказал:

Ты можешь продать рейтинг (100 продашь, хватит с лихвой) и купить Советника, не проблема, я считаю.

Мне не нужен статус советника. Зачем покупать то, что мне не нужно? Я готов купить расширение для того, чтобы ставить людям плюсы, другой функционал не интересен. @alexis, предлагаю рассмотреть вопрос покупки расширения на лайки, пакетами или поштучно. Например, 20 вир за один доп.лайк, в ограниченном по времени пакете дешевле :) 

Ссылка на комментарий

Torlik
36 минут назад, alexis сказал:

а что делает эта кнопочка? Форматирует по образцу? Образцу чего?

JJliWAc.png

 

Ставишь курсор там, где текст отформатирован так, как тебе нужно, жамкаешь эту кнопку, выделяешь неотформатированный кусок и там автоматически форматирует по образцу того, где был у тебя курсор.

 

32 минуты назад, Jeffery сказал:

Мне не нужен статус советника. Зачем покупать то, что мне не нужно? Я готов купить расширение для того, чтобы ставить людям плюсы, другой функционал не интересен. @alexis, предлагаю рассмотреть вопрос покупки расширения на лайки, пакетами или поштучно. Например, 20 вир за один доп.лайк, в ограниченном по времени пакете дешевле :) 

Так я тебе пытаюсь донести, что ты не понимаешь, что на самом деле тебе очень нужен статус "Советник", он решит твою задачу, тебе стоит только попробовать раз. Я сам недавно продал рейтинг и очень доволен.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, Torlik сказал:

он решит твою задачу

не-а, не решит - +5 к лайкам - вообще ни о чём в текущей ситуации. Я попробовал, за пару часов они закончились.

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч @Jeffery возможно вашу проблему с нехваткой лайков может решить Бизнес-групп "Рога и копыта" Клуб "Фламинго". За энную сумму возьмётся расставить лайки к тем постам, которые вы укажите.

@RokWar к сведению.

Ссылка на комментарий

Jeffery
В ‎07‎.‎02‎.‎2018 в 19:05, Rup. сказал:

@Хоттабыч @Jeffery возможно вашу проблему с нехваткой лайков может решить Бизнес-групп "Рога и копыта" Клуб "Фламинго". За энную сумму возьмётся расставить лайки к тем постам, которые вы укажите.

@RokWar к сведению.

Спасибо, но лайки предпочитаю расставлять сам :) 

Мне бы хотелось услышать официальный ответ администрации. @alexis, это же еще один элемент экономической игры. Возможность плюсовать репутацию - это товар, его можно и нужно продавать, без привязки к другим сервисам. Рейтинг же продается, почему бы тогда не продавать лайки?

Второй день упираюсь в лимит :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Jeffery сказал:

Второй день упираюсь в лимит :)

Та же ситуация, но с начала конкурса.

@alexis кстати, я не увидел вашу резолюцию на моё предложение переименовать группу Советник в Патриций. Как бы советник у нас никому не советует, отличается от рядового гражданина лишь некоторыми привилегиями. В общем, как ни крути, название группы не соответствует содержанию.

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Jeffery сказал:

Спасибо, но лайки предпочитаю расставлять сам :) 

Мне бы хотелось услышать официальный ответ администрации. @alexis, это же еще один элемент экономической игры. Возможность плюсовать репутацию - это товар, его можно и нужно продавать, без привязки к другим сервисам. Рейтинг же продается, почему бы тогда не продавать лайки?

Второй день упираюсь в лимит :)

на данный момент увеличенное количество плюсов присутствует в платной группе "Советник" (+5, комбинированно с другими техническими бонусами от группы), в Почётном гражданине (30 плюсов лимита), в модераторских группах типа министров и префектов.

Отдельно нет. но как идея на счёт "спец.кнопки" в профиле, при нажатии которой снимаются песовиры и добавляются плюсы к ежедневному лимиту, смотрится нормально. Запишу и подумаю.

 

16 минут назад, Хоттабыч сказал:

Та же ситуация, но с начала конкурса.

@alexis кстати, я не увидел вашу резолюцию на моё предложение переименовать группу Советник в Патриций. Как бы советник у нас никому не советует, отличается от рядового гражданина лишь некоторыми привилегиями. В общем, как ни крути, название группы не соответствует содержанию.

мне нравится этот вариант. но не всё зависит от меня одного :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403680

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...