Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 123 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Rybinsk
1 час назад, Evk сказал:

Капитан Очевидность сообщает, что Стратегиум тормозит, часто страницы открываются 10-20 секунд.

Меня уже трясет от этого. 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Я заметил, что тормоза происходят, когда на форуме находится 600+ человек. Во всяком случае у меня так

Ссылка на комментарий

Mars-2030

Сейчас пишу ААР по Стелларису.  Для удобства чтения желательно, чтобы в постах ААРа были картинки, спрятанные под спойлер каждая.

В интерфейсе создания форумного поста есть иконка ("глазик") для спойлера, форум умеет преобразовывать ссылки на картинки.

Но на практике создание поста в котором десяток комбинаций "картинка в спойлере" с помощью этих инстументов оказываетс я несколько утомительным.

 

Нет ли какой-либо возможности обойти этот интерфейс, и прятать картинку под спойлер  непосредственно текстом с бб-кодами?

(чем-то типа

 

бла-бла-бла.png[/spoiler]  )

 

апд:  судя по получившемуся строчкой выше, такая возможность наверняка есть - но какие именно должны быть эти бб-коды, чтобы это работало корректно?

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

alexis

@Mars-2030 вы хотите знать все bb-code для форумов? так посмотрите их в сети. Но какие будут работать тут у нас в редакторе, я точно не знаю. но код spoiler работать будет, b, i - эти два тоже.

Ссылка на комментарий

@alexis У меня вопрос. Мой партийный аккаунт ЧСС не может редактировать свои старые сообщения. Так и должно быть?. Надо партийному аккаунту советника покупать да? :jongler:

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Bes сказал:

@alexis У меня вопрос. Мой партийный аккаунт ЧСС не может редактировать свои старые сообщения. Так и должно быть?. Надо партийному аккаунту советника покупать да? :jongler:

должна мочь. вот я зашёл и проверил, ничего не изменяя (группа Партия):

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

7 минут назад, alexis сказал:

должна мочь. вот я зашёл и проверил, ничего не изменяя (группа Партия):

Снимок.PNG

 

Действительно, сейчас все работает. А вчера стартовое сообщение в партийной теме не имело кнопки редактирования. На тот момент партийная тема была закрыта, а сейчас ее открыли после моей просьбы. Так могло быть из за того что тема была закрыта?

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Действительно, сейчас все работает. А вчера стартовое сообщение в партийной теме не имело кнопки редактирования. На тот момент партийная тема была закрыта, а сейчас ее открыли после моей просьбы. Так могло быть из за того что тема была закрыта?

верно, вы присмотритесь к картинке в моём сообщении. там написано прямо.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, alexis сказал:

верно, вы присмотритесь к картинке в моём сообщении. там написано прямо.

 

О, точно. Теперь все ясно, благодарю за разъяснения.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Отвратительно. Просто бесит уже. Ну сколько можно ТАК ТОРМОЗИТЬ! Невозможно форум просматривать с такой скоростью его работы. И это уже длится очень давно, и проблема не решается.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
9 часов назад, ryazanov сказал:

Отвратительно. Просто бесит уже. Ну сколько можно ТАК ТОРМОЗИТЬ! Невозможно форум просматривать с такой скоростью его работы. И это уже длится очень давно, и проблема не решается.

 

В 07.04.2018 в 01:14, Rybinsk сказал:

Меня уже трясет от этого.

А я живу в том же часовом поясе, что и многоуважаемый Алексис, и так же как и он не испытываю никаких проблем с тормозами. Все летает со скоростью света, по крайней мере, пока солнце на небосводе. :D Как решение проблемы - переезжайте к нам! ;)

Изменено пользователем Ярополк Сибирский
Ссылка на комментарий

Berdian
8 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

Как решение проблемы - переезжайте к нам! ;)

Это не решение проблемы :) Если все сюда понаедут, то у нас начнет тормозить :) 

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

Как решение проблемы - переезжайте к нам! 

Будете у нас на Колыме...

Ссылка на комментарий

Brenn

@alexis реально уже невыносимо находиться на форуме. Щас зашел в Стелларис, создал тему, написал много текста, напихал скринчиков со своей партии, нажал кнопку "создать"...

Написано было, типа у вас нет доступа. Я глянул и офигел: я типа сам по себе разлогинился. Полный бред:S Блин, время тратил, а тут такое говно:Cherna-facepalm:

Что это за новые пакости от форума?

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 часа назад, Brenn сказал:

создал тему, написал много текста, напихал скринчиков со своей партии, нажал кнопку "создать"...

Написано было, типа у вас нет доступа. Я глянул и офигел: я типа сам по себе разлогинился

Такая болезнь всегда была, и не только на этом форуме. Со мной однажды тоже случилась подобная неприятность, и с тех пор я всегда, перед тем как нажать "создать" или "отправить", копирую все содержимое поста в буфер обмена. Длительное бездействие всегда приводит к разлогиниванию. :(

Ссылка на комментарий

Во така зрада.

Screenshot_2018-04-11-06-46-49.png

Ссылка на комментарий

Січовик
8 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

Такая болезнь всегда была, и не только на этом форуме. Со мной однажды тоже случилась подобная неприятность, и с тех пор я всегда, перед тем как нажать "создать" или "отправить", копирую все содержимое поста в буфер обмена. Длительное бездействие всегда приводит к разлогиниванию. :(

 

Тоже имел неприятный опыт и теперь большие тексты вынужден писать отдельно на черновике, чтобы не психовать потом из-за уничтожения плодов собственного труда.

@alexis, может, стОит в ТехноФАК такое предупреждение для пользователей внести? Если не против, я предложу соответствующую формулировку, допустим, в раздел об оформлении сообщений?  

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Січовик сказал:

 

Тоже имел неприятный опыт и теперь большие тексты вынужден писать отдельно на черновике, чтобы не психовать потом из-за уничтожения плодов собственного труда.

@alexis, может, стОит в ТехноФАК такое предупреждение для пользователей внести? Если не против, я предложу соответствующую формулировку, допустим, в раздел об оформлении сообщений?  

Ну да, напишите речь. Я просто постоянно-стабильно в своём аккаунте (то есть не выхожу и не вхожу) и никогда не вылетал из него в последнее время, то есть не встречал такого рода ситуаций на себе :( 

Ссылка на комментарий

Січовик
8 часов назад, alexis сказал:

Ну да, напишите речь. Я просто постоянно-стабильно в своём аккаунте (то есть не выхожу и не вхожу) и никогда не вылетал из него в последнее время, то есть не встречал такого рода ситуаций на себе :( 

 

Ну, я тоже иногда месяцами из акка не выхожу, а бывает приходится выйти.

Потери текста бывали при длительной подготовке объемных сообщений. 

Фразу я сейчас сочиню и в тему обсуждения ФАКа выложу, а вы потом подкорректируйте, где надо, и вставите в ФАК.

Ссылка на комментарий

Brenn

@alexis еще раз напомню о своей просьбе, чтобы иерархию дворян также реализовали в женском роде. Я хочу быть принцессой:blush:

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403587

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...