Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 131 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alterus
6 часов назад, ryazanov сказал:

И кнопка-стрелочка справа "ВВЕРХ" пропала

И прикреплённые темы вновь открепились. Похоже, @alexis вновь экспериментирует с модулями, так что нам остаётся ждать, пока всё не придёт в норму.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Не знаю, поднимался ли вопрос... Не приходят оповещения на почту об ответах в подписанных темах. У всех так?

Ссылка на комментарий

@alexis как сделать чтобы яндекс-плеер воспроизводил музыку на форуме?

<iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:100px;" width="600" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/4317559/5084158/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/5084158/track/4317559'>Suolainen Kapteeni</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/574023'>Turmion Kätilöt</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

 

 

17 минут назад, Shamilboroda сказал:

Не приходят оповещения на почту об ответах в подписанных темах. У всех так?

Попробуй отписаться и вновь подключить.

Ссылка на комментарий

alexis
13 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Не знаю, поднимался ли вопрос... Не приходят оповещения на почту об ответах в подписанных темах. У всех так?

Поднимался. Я сам первый об этом в теме и высказался. Этот вопрос решается сейчас вместе с технической поддержкой разработчиков ips. Отсюда многие и могли заметить, что ряд модулей, "украшений" для форума, стал не доступен - мне пришлось их удалить по просьбе этой поддержки, чтоб дать им уверенность, что беда не в модулях разных.

8 минут назад, Rup. сказал:

@alexis как сделать чтобы яндекс-плеер воспроизводил музыку на форуме?

<iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:100px;" width="600" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/4317559/5084158/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/5084158/track/4317559'>Suolainen Kapteeni</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/574023'>Turmion Kätilöt</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

 

это похоже только администраторы могут сделать, не проверял. У администраторов есть кнопка для вставки такого рода текстов в редактор.

Только что, Rup. сказал:

Попробуй отписаться и вновь подключить.

не помогают никакие меры :( 

Ссылка на комментарий

Brenn
12 часа назад, gmanP сказал:

А вот за это я готов просто расцеловать само обновление и @alexis  в частности.

 

В очередь. Я уже занял для себя поцелуйки. 

2 часа назад, Shamilboroda сказал:

Не знаю, поднимался ли вопрос... Не приходят оповещения на почту об ответах в подписанных темах. У всех так?

 

Нет, не у всех. Это тебя боженька наказал.

 

@alexis вы обложку укоротили штоле? У девушки на моей обложке должны быть видны спущенные трусики, но осталась одна довольная моська! В чем причина?

 

@alexis поставил другую обложку, теперь у девушки даже попка не видна! То есть самое важное. Прошу принять меры и как-то расширить область обложки.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Січовик
23 часа назад, alexis сказал:

- Разработчики решили вернуть небольшую славную функцию отображения тех пользователей, которые в данный момент печатают сообщение в просматриваемой теме. Эта функция последний раз была на Древней версии ipb 2.3.6, на 3.* версии не было, и вот с чего-то вдруг решили её вернуть. Отображается отвечающий в тему пользователь курсивом в блоке в низу страницы "Сейчас на странице":

 

12 часа назад, gmanP сказал:

Очень классная функция давно о ней мечтал...

 

12 часа назад, alexis сказал:

...Вот, пожалуйста, свежий пример только что вам выцепил из темы "Исторических загадок":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Функция полезная, но я обратил внимание, что она подтормаживает:

вчера получил уведомление о цитировании моего поста и сразу же переключился в соответствующую тему, смотрю на страницу слева внизу и обнаруживаю, что курсивное отображение ника цитировавшего меня пользователя осталось там. Ну, думаю: наверное, изменяет свое сообщение, что-то добавляет, подожду. Однако никаких обновлений не последовало, а этого пользователя через несколько секунд я увидел уже в другой теме (по всплывающей информации при наведении курсора на ник или аву). Возможно, такое запаздывание связано с общими, надеюсь, пока временными техническими неполадками на форуме.  

Ссылка на комментарий

Січовик

Кнопка "Просмотры" улетучилась :o_0:. Хочется верить, временно?

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

У меня почему-то все спойлеры открылись и не закрываются, что делать?

Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, MoneyMaker25 сказал:

У меня почему-то все спойлеры открылись и не закрываются, что делать?

использовать другой спойлер - Глазовый.

10 часов назад, Razer98K сказал:

А вот и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

P.S. @AndrG @JLRomik по каким-то причинам я не могу редактировать шапку темы, хотя еще позавчера мог. С меня сняли права?

 

прочтите моё предыдущее сообщение в этой теме. там объяснено.

9 часов назад, Січовик сказал:

Кнопка "Просмотры" улетучилась :o_0:. Хочется верить, временно?

прочтите моё предыдущее сообщение в этой теме. там объяснено.

11 час назад, Brenn сказал:

 

@alexis вы обложку укоротили штоле? У девушки на моей обложке должны быть видны спущенные трусики, но осталась одна довольная моська! В чем причина?

 

@alexis поставил другую обложку, теперь у девушки даже попка не видна! То есть самое важное. Прошу принять меры и как-то расширить область обложки.

прочтите моё предыдущее сообщение в этой теме. там объяснено.

9 часов назад, JLRomik сказал:

Сейчас выясним?

@alexis, не поможете разобраться?

прочтите моё предыдущее сообщение в этой теме. там объяснено.

 

Иными словами, всё, что было ранее, но отсутствует теперь, есть временное отключение, как мне хочется надеяться, до устранения ошибки с неприходом уведомлений от подписанных тем и получаемых предупреждениях.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

@alexis Дело в том, что открытые именно те спойлеры, что уже написаны, причём не мной. Я просто читаю посты, а там везде спойлеры открытые.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, MoneyMaker25 сказал:

@alexis Дело в том, что открытые именно те спойлеры, что уже написаны, причём не мной. Я просто читаю посты, а там везде спойлеры открытые.

ага, я знаю обо всём этом.

Ссылка на комментарий

Січовик
6 часов назад, alexis сказал:

прочтите моё предыдущее сообщение в этой теме. там объяснено.

прочтите моё предыдущее сообщение в этой теме. там объяснено.

прочтите моё предыдущее сообщение в этой теме. там объяснено.

прочтите моё предыдущее сообщение в этой теме. там объяснено.

 

Иными словами, всё, что было ранее, но отсутствует теперь, есть временное отключение, как мне хочется надеяться, до устранения ошибки с неприходом уведомлений от подписанных тем и получаемых предупреждениях.

Читаем:

19 часов назад, alexis сказал:

...ряд модулей, "украшений" для форума, стал не доступен - мне пришлось их удалить по просьбе этой поддержки, чтоб дать им уверенность, что беда не в модулях разных...

 

Что ж, техника имеет свойство подводить. Будем надеяться на благоприятный исход. Удачи Вам в преодолении технических трудностей!

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
17 часов назад, alexis сказал:

ага, я знаю обо всём этом.

1) То есть это не только у меня такое?

2) Сделать что-то со спойлерами в уже отписанных постах уже ничего нельзя получается?

@alexis

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

alexis

Сегодня техническая поддержка ips смогла наконец починить беду с неполучением уведомлений от подписанных темах и при предупреждении участника форума. Все поправлено и работает, и поэтому сегодня я восстановил почти все убранные ранее модули. Из важных пока не починился только S-спойлер :( Всё остальное должно работать исправно.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

@alexis

У меня нет прав модерирования в разделе "Конкурсы прогнозов" в подфоруме "Спорт". 

Ссылка на комментарий

@alexis какая то странная проблема у меня. Если слепить вот такое синенькое уведомление с ником пользователя -  @alexis то после этого я уже не могу ничего писать в сообщении, более того - само уведомление с ником уже нельзя ни удалить из сообщения, ни даже подвинуть его пробелом. Приходится изощрятся - сначала писать все сообщение - а потом вставлять ник там где хотел кого то упомянуть.

 

Если в таком сообщении с никами-уведомлениями сделать обновление страницы - то сообщение реанимируется, и внизу поля для ввода сообщения появляется строка "сообщение было восстановлено"

 

Вот так:

танцы с бубном  

1ef9ea19.jpg

Hide  
Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis

@Bes жжжжжжжжжжж     жхжхж х х х х х@Bes одо лжл @Bes ьдьдь

лдлдл @Bes лжлжлл

Ну вот я нормально пишу, пробелы ставлю, упоминаю вас всяко-разно: ошибок не заметно :( 

@Rybinsk по вам исправил, теперь есть  @Rybinsk     @Rybinsk 

да, всё работает у меня, Всё пишется...

подождём ещё жалоб других пользователей.

Ссылка на комментарий

Наконец то у меня смайлики починились. :lalala:

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Rup. сказал:

Наконец то у меня смайлики починились. :lalala:

Ну, тебе и нужен-то был всего один любимый :108196:.

 

18 часов назад, alexis сказал:

...Все поправлено и работает, и поэтому сегодня я восстановил почти все убранные ранее модули. Из важных пока не починился только S-спойлер :( Всё остальное должно работать исправно.

Да, спасибо, видно, что многие вещи вернулись к нормальному режиму работы. Но вот невозможность закрыть застывшие в разинутом состоянии рты спойлеров очень мешает. Заглянешь, к примеру, в "Законы", а там все одним сплошным потоком, и так во многих темах. Это придется все врукопашную восстанавливать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403689

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...