Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 143 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
3 часа назад, alexis сказал:

вы про уведомление "звоночка" или про то, когда в открытой теме в низу там добавляется чёрная строчка типа "Появился 1 новый ответ" (или как-то так)? Да, у меня в немобильной версии также, первое её появление практически неуловимое, приходится переждать несколько десятков секунд, пока она снова не появится, и на этот раз уже будет висеть длительное время.

Про чёрную. А в мобильной версии она и на второй раз и в последующие оч быстро исчезает.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Rup. сказал:

В мобильной версии, когда читаешь тему, уведомление о новом посте очень быстро пропадает. Секунду где-то. Не успеваешь среагировать(. Треба подшаманить это дело.

У меня в последние 2 дня наоборот. Оно не пропадает, но и не нажимается. Только обновление страницы нужно. 

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

Появились сложности с доступом к форуму. Приходиться подрубать VPN. :( 
Первый раз такое. 

Ссылка на комментарий

Alterus
27 минут назад, Last сказал:

Появились сложности с доступом к форуму. Приходиться подрубать VPN. :( 
Первый раз такое. 

Честно говоря, у меня аналогичная проблема возникла вчера в 10 вечера. Но сегодня и в данный момент всё нормально. Самому интересно, от чего такое приключилось.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Alterus сказал:

Честно говоря, у меня аналогичная проблема возникла вчера в 10 вечера. Но сегодня и в данный момент всё нормально. Самому интересно, от чего такое приключилось.

Все же это на уровне провайдера. С мобильного интернета заходит нормально. 

Ссылка на комментарий

Пожелание, чтобы в ленте непрочитанных сообщений, указывался полный адрес темы, где она расположена.

Вот тут например

1235658977_.thumb.jpg.6a4e2c5fc3a1f6f7a1195dee25058c98.jpg

знал бы что эта тема в разделе крестов находится, фиг бы и зашёл в неё.

Не у всех же тем по названиям можно понять, к какому разделу они принадлежат.

Ссылка на комментарий

alexis
15 часов назад, Rup. сказал:

Пожелание, чтобы в ленте непрочитанных сообщений, указывался полный адрес темы, где она расположена.

Вот тут например

1235658977_.thumb.jpg.6a4e2c5fc3a1f6f7a1195dee25058c98.jpg

знал бы что эта тема в разделе крестов находится, фиг бы и зашёл в неё.

Не у всех же тем по названиям можно понять, к какому разделу они принадлежат.

да и мне было бы удобно с такой функцией, если бы она была :( но её нет, и хз, предвидится ли когда-нибудь...

Выходом из положения видится только вставка названия основного раздела игры в те разделы, которые имеют одинаковые названия, то есть как пример: "AAR по Крестам"

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis не могу проголосовать в "Человек месяца" . По ссылки перехожу  и попадаю в архив " в июньское голосование".

Ссылка на комментарий

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот тут сюда в самый вниз страницы. Кнопка "Голосовать!"

@enot1980

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@alexis , я таки смог перепрыгнуть с 6-го ранга сразу в 9-ый! (набрав 400 единиц рейтинга) Все работает. Хороший получился иерархический скачок. 

Ссылка на комментарий

Nikkirche

У меня указывает форум что моя страна Германия , хотя я здесь только временно  , всё в профиле показывает на СПб , но все равно страна Германия слева от ника (((. Это само исправится когда я в России буду? 

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Nikkirche сказал:

У меня указывает форум что моя страна Германия , хотя я здесь только временно  , всё в профиле показывает на СПб , но все равно страна Германия слева от ника (((. Это само исправится когда я в России буду? 

Да.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Заметил вот такую вот проблему в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Коллегии Магистров. Все остальные спойлеры работают исправно, а тут такой вот разрыв шаблона.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

alexis
В 03.08.2018 в 22:49, JLRomik сказал:

В этом никто не сомневается. А можно ли сделать так, чтобы сразу была пометка о том, кем утверждено сообщение?

Да, можно. И я сделал это. Теперь любой пользователь от получающего гражданство и выше (кроме заблокированных и нарушителей с рецидивистами) будет видеть пометку у всех сообщений, утверждённых модераторами с указанием ника этого утвердившего сообщение модератора. 

Ссылка на комментарий

Dondolone

может, и не ошибка, но что-то у меня лыжи не едут.

в форме ответа внизу темы нет кнопок для установки спойлера, а код для рабочего спойлера я не знаю. как включить расширенный редактор, тоже не нашёл.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, DedIago сказал:

в форме ответа внизу темы нет кнопок для установки спойлера

Есть, должен быть. ЧИтайте FAQ.

А Код спойлера на 145 странице этой темы назывался.

Ссылка на комментарий

Dondolone
28 минут назад, alexis сказал:

ЧИтайте FAQ.

спасибо, помогло! глаз мгновенно нашёлся. (=

 

вот только в режиме предпросмотра он

Спойлер

не работает

 

и с кодом [ spoiler]

 

та же проблема

 

а в этой теме показывает только 143 страницы. разобрался.

 

всё понятно, не работает только предпросмотр, в сообщениях со спойлерами всё в порядке.

Изменено пользователем DedIago
Ссылка на комментарий

alexis

@DedIago

хм, у меня 144 страницы отображается...

 

"вот только в режиме предпросмотра он не работает"

Да, знаю :( 

 

Ссылка на комментарий

В 26.07.2018 в 10:19, alexis сказал:

Выходом из положения видится только вставка названия основного раздела игры в те разделы, которые имеют одинаковые названия, то есть как пример: "AAR по Крестам"

В этом направлении что-то делается?

Ссылка на комментарий

alexis
6 часов назад, Rup. сказал:

В этом направлении что-то делается?

да нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,013
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403219

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...