Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 145 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius

@alexis , ага, благодарю. Тогда другой вопрос, а можно ли в техническом плане дать аккаунту партии (они ведь находятся в своей специфической группе "пользователей") возможность создавать беседы с 25-30 участниками в них? А само количество бесед в таком случае можно ограничить, например, количеством в 10.

Ссылка на комментарий

alexis
34 минуты назад, Alex de Kler сказал:

@alexis , ага, благодарю. Тогда другой вопрос, а можно ли в техническом плане дать аккаунту партии (они ведь находятся в своей специфической группе "пользователей") возможность создавать беседы с 25-30 участниками в них? А само количество бесед в таком случае можно ограничить, например, количеством в 10.

Да, я знаю и понимаю это, и ещё аж в 16 году установил им лимит на количество участников в 20 лиц + 50 бесед лимита.

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, alexis сказал:

Да, я знаю и понимаю это, и ещё аж в 16 году установил им лимит на количество участников в 20 лиц + 50 бесед лимита.

Чудесно, тогда мой вопрос снимается :). Хотя конечно можно было пожертвовать лимитом бесед в пользу количества участников в них. Но 20 лиц, пока что, нас прекрасно устраивают. Благодарю за информацию.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
11 час назад, alexis сказал:

не знаю, не проверял, да и не приходила на ум такая идея. Сильно нужно?

Было бы полезно, но не критично. Каких-то тем с большим количеством подписчиков в разделе нет, но есть темы по играм, которые я считаю малоинтересными, но которые имеют подписчиков, а крупные проекты их не имеют вообще. По подписчикам я примерно оцениваю, каким играм стоит уделить пристальное внимание, а за какими наблюдать как получится

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Можно ли как-то реализовать возможность самому задавать цвет тэгов-префиксов к темам? Сейчас в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " все префиксы сливаются. Было бы неплохо каждому тэгу дать свой цвет. ААР - синий, софт - красный, статья - зеленая и т.д.

Ссылка на комментарий

alexis
14 часа назад, Candramelekh сказал:

Можно ли как-то реализовать возможность самому задавать цвет тэгов-префиксов к темам? Сейчас в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " все префиксы сливаются. Было бы неплохо каждому тэгу дать свой цвет. ААР - синий, софт - красный, статья - зеленая и т.д.

отрицательный ответ :( 

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis  прошу объяснить  вот это 

Zdrajca не может получать сообщения. .
Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

alexis
3 часа назад, enot1980 сказал:

@alexis  прошу объяснить  вот это 

Zdrajca не может получать сообщения. .

Так у него ящик переполнен. Он - зек.

Ссылка на комментарий

enot1980
5 часов назад, alexis сказал:

Так у него ящик переполнен. Он - зек.

Все понял. Спасибо разъяснение .

Ссылка на комментарий

alexis

@enot1980 не ну выход всё равно есть же: напишите любому высокому лицу из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с просьбой помочь передать весточку от вас на зону, у них получится: все те надзиратели могут отправлять личные сообщения даже пользователям с переполненным ящиком.

 

Ссылка на комментарий

Berdian

 

6 часов назад, alexis сказал:

@enot1980 не ну выход всё равно есть же: напишите любому высокому лицу из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с просьбой помочь передать весточку от вас на зону, у них получится: все те надзиратели могут отправлять личные сообщения даже пользователям с переполненным ящиком.

 

@alexis а почему я не могу написать сообщение @Муцухито

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Berdian сказал:

 

@alexis а почему я не могу написать сообщение @Муцухито

Скорее всего, потому что вы префект.

Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Berdian сказал:

 

@alexis а почему я не могу написать сообщение @Муцухито

а не! Он же особо опасный зек! Настолько опасный, что ему, как и любому другому в его положении, запрещено пользоваться личными сообщениями вообще! То есть тут даже не о лимите дело, а в полном отключении этой радостной функции - рассылки личных сообщений! А когда она отключена, в неё не могут даже надзиратели :( 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, alexis сказал:

а не! Он же особо опасный зек! Настолько опасный, что ему, как и любому другому в его положении, запрещено пользоваться личными сообщениями вообще! То есть тут даже не о лимите дело, а в полном отключении этой радостной функции - рассылки личных сообщений! А когда она отключена, в неё не могут даже надзиратели :( 

Жаль

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Уважаемый @alexis. Возник небольшой технический вопрос.

 

При оформлении официального предупреждения для нарушителя, текст уведомления больше не создаётся автоматически. Это ошибка или теперь будут такие новые правила?

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Уважаемый @alexis. Возник небольшой технический вопрос.

 

При оформлении официального предупреждения для нарушителя, текст уведомления больше не создаётся автоматически. Это ошибка или теперь будут такие новые правила?

Была ошибка. Поправил. Как видим, появилось перенаправление модераторов, выдавших предупреждение, сразу в тему Официальных предупреждений к автосообщению.

 

@dagot87 @enot1980@Bes

да, на стиле Strategium 2012 почему-то перестали отображаться картинки флагов, только что заметил (сам сижу на Strategium 2010). Иду пытаюсь поправить.

(а у гостей флаги и не были видны ранее)

Ссылка на комментарий

alexis
37 минут назад, alexis сказал:

 

@dagot87 @enot1980@Bes

да, на стиле Strategium 2012 почему-то перестали отображаться картинки флагов, только что заметил (сам сижу на Strategium 2010). Иду пытаюсь поправить.

(а у гостей флаги и не были видны ранее)

OK, флаги поправил тоже.

Ссылка на комментарий

fffggg

Возможно вопрос уже поднимался. При добавлении ссылки jpeg форум сжимает картинку до неприличия. Пример (см. шапку):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перейдите по ссылке картинки и сравните с оригиналом. В итоге приходится скачивать изображение и менять формат на bmp или png для приятной картинки.

Ссылка на комментарий

Nikkirche

Не грузит активность и выдает ошибку.

Ссылка на комментарий

enot1980
15 минут назад, WolfRus сказал:
"Чистый вывоз капитала частным сектором в январе - мае 2018 года, по предварительным данным, составил $23,3 млрд и более, чем на три четверти был сформирован сальдо операций прочих секторов с нерезидентами", -

Подробнее на ТАСС:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

И тут, если смотреть на картинку ВЦЕЛОМ, выясняется, что не все так страшно.  Что "капиталы" по большей части не тупо "вывезены", а потрачены на СКУПКУ чего-либо, в том числе АКТИВОВ. Что профицит растет, что платежный баланс  положительный и растет.

 

 

Но ведь надо уцепиться за одну строчечку из общей картины и начать надувать из нее слона.  Можешь погуглить циферки, по "чистому вывозу капитала":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пипец, страшно то как.. и как мы жили в 2008 ?

 

Или может стоит сперва разобраться, что это за цифра, как она считается и в чем ее сакральный смысл ?  Ну прежде чем "впадать в отчаяние" ?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Прибейте кто-нибудь разработчика форумного движка...

_________
добавлено 2 минуты спустя

или подарите ему ЗАБОР

@alexis Вольфрус неудачно скопировал и получилось это в теме " Пенсионная реформа". Пост  119  

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,012
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 402630

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...