alexis

Технические вопросы и сообщения об ошибках

2,937 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
enot1980

Алексис, заметил , что в случае переименование старой темы или создания новой ,  ссылку сделать на нее  или переносить туда посты проблематично , если название темы содержит кириллицу . С темами ,  названием , которых содержать только цифры или одну латиницу, проблем нет . 

Поделиться сообщением

LeGuS

Здраствуйте, вынужден заходить на сайт через тор, так как через обычный браузер, сайт позволяет перейти на другую страницу или обновить страницу примерно три раза в день, а дальше нет соединения. Как мне бороться с этой проблемой?

Изменено пользователем LeGuS

Поделиться сообщением

Alex de Kler

@alexis , если я не ошибаюсь, за создание новой темы в игровом разделе (?) ведь должно начисляться 50 вир? Где-то видел что об этом писалось, но где, увы уже найти не могу. Так вот, если это так, за создание темы в подразделе Crusader Kings - Elder Kings (путь: Главная > Лучшие стратегические игры > Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 > Моды и моддинг > Иностранные моды > Elder Kings) было начислено всего 9 вир, как за обычное сообщение :(.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Уважаемая администрация, скажите, пожалуйста, почему @Січовик не может получить личное сообщение? 

Поделиться сообщением

Alex de Kler

@Shamilboroda , возможно, потому что переполнен его ящик личных сообщений

Изменено пользователем Alex de Kler

Поделиться сообщением

Shamilboroda
1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

@Shamilboroda , возможно, потому что переполнен его ящик личных сообщений

Спасибо, мне уже в личке объяснили:smile173:

Поделиться сообщением

alexis
8 часов назад, Alex de Kler сказал:

@alexis , если я не ошибаюсь, за создание новой темы в игровом разделе (?) ведь должно начисляться 50 вир? Где-то видел что об этом писалось, но где, увы уже найти не могу. Так вот, если это так, за создание темы в подразделе Crusader Kings - Elder Kings (путь: Главная > Лучшие стратегические игры > Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 > Моды и моддинг > Иностранные моды > Elder Kings) было начислено всего 9 вир, как за обычное сообщение :(.

В далёкой Древности такое было. На Новом форуме оплата только за сообщения.

Поделиться сообщением

Berdian
В 01.09.2018 в 10:00, alexis сказал:

- Под заголовком форума теперь отображается перечень местных префектов/магистров. Если в подфорумах отображения нет, значит, модератор тот же самый, что и в головном разделе. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Что-то в Историческом, а равно и в Политическом форумах это не работает. А ВЕДЬ МЫ С @Patik ТОЖЕ ХОТИМ!!!!11 :31080:

Поделиться сообщением

alexis
1 минуту назад, Berdian сказал:

Что-то в Историческом, а равно и в Политическом форумах это не работает. А ВЕДЬ МЫ С @Patik ТОЖЕ ХОТИМ!!!!11 :31080:

Текущие префекты и магистры будут отображаться в своих подфорумах только после очередного переназначения...

Поделиться сообщением

alexis

ещё пожалуй отвечу на оставшиеся без ответа сообщения, чтоб не было комментариев в духе что я не на всё отвечаю.

В 07.09.2018 в 14:18, Rup. сказал:

Кстати, давно хотел предложить возможность оценивать посты смайликом 

Полагаю, он будет крайне востребован. 

не

В 11.09.2018 в 13:44, enot1980 сказал:

Алексис, заметил , что в случае переименование старой темы или создания новой ,  ссылку сделать на нее  или переносить туда посты проблематично , если название темы содержит кириллицу . С темами ,  названием , которых содержать только цифры или одну латиницу, проблем нет . 

ага, ну вот так да.

В 12.09.2018 в 04:54, LeGuS сказал:

Здраствуйте, вынужден заходить на сайт через тор, так как через обычный браузер, сайт позволяет перейти на другую страницу или обновить страницу примерно три раза в день, а дальше нет соединения. Как мне бороться с этой проблемой?

не знаю даже, ничем тут не могу помочь :( 

Поделиться сообщением

Alex de Kler

@alexis , извини что в последнее время так много беспокою тебя, но в данном случае я уже обращаюсь к тебе как к ответственному за техническую поддержку.

Я хотел бы узнать, можно ли как то возвратить текст вспять, в сообщении которое подверглось изменению модератором в связи с выдачей предупреждения и "удаления нарушения"? Суть в том, что мне выдано Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и соответственно вырезано в нем так званые "нарушения", причем вырезано больше чем того требовалось. Как видно по "доказательству" предупреждения - в сообщении имеется два спойлера, и если на сегодняшний день, один из спойлеров подвергся изменению и в нем удалялись так званые "нарушений" из самого содержания текста, в свою очередь - второй спойлер подвергся удалению в полной мере, хотя в доказательстве не отображено что было в данном спойлере. Ныне на месте удаленного спойлера, в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , красуется: "клевета вырезана".

Если возможно восстановить первичную редакцию сообщения, до вмешательства в него посторонних лиц - могу я попросить тебя содержание данного, вырезанного, спойлера отправить мне в личные сообщения (а само сообщение оставить как есть с вырезанными так зваными "нарушениями")? Поскольку в содержании того спойлера было отображено много аргументов, которые несли огромную смысловую нагрузку по событиям которые разворачиваются на форуме в последнее время, и все таки пользователи форума, если они этого желают, должны ознакомиться с ними и принять по ним свои внутренние решения. Просто, к сожалению, своими силами я не могу восстановить всего того, что было отображено в удаленном спойлере, и к еще большему сожалению не сделал бекап сообщения #19679 :(.

Поделиться сообщением

Rup.
11 час назад, alexis сказал:

не

Не будет востребован? Рили?

Или "не хочу такой смайл" на форуме или где?

Поделиться сообщением

GoooGooo
1 час назад, Alex de Kler сказал:

@alexis , извини что в последнее время так много беспокою тебя, но в данном случае я уже обращаюсь к тебе как к ответственному за техническую поддержку.

Я хотел бы узнать, можно ли как то возвратить текст вспять, в сообщении которое подверглось изменению модератором в связи с выдачей предупреждения и "удаления нарушения"? Суть в том, что мне выдано Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и соответственно вырезано в нем так званые "нарушения", причем вырезано больше чем того требовалось. Как видно по "доказательству" предупреждения - в сообщении имеется два спойлера, и если на сегодняшний день, один из спойлеров подвергся изменению и в нем удалялись так званые "нарушений" из самого содержания текста, в свою очередь - второй спойлер подвергся удалению в полной мере, хотя в доказательстве не отображено что было в данном спойлере. Ныне на месте удаленного спойлера, в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , красуется: "клевета вырезана".

Если возможно восстановить первичную редакцию сообщения, до вмешательства в него посторонних лиц - могу я попросить тебя содержание данного, вырезанного, спойлера отправить мне в личные сообщения (а само сообщение оставить как есть с вырезанными так зваными "нарушениями")? Поскольку в содержании того спойлера было отображено много аргументов, которые несли огромную смысловую нагрузку по событиям которые разворачиваются на форуме в последнее время, и все таки пользователи форума, если они этого желают, должны ознакомиться с ними и принять по ним свои внутренние решения. Просто, к сожалению, своими силами я не могу восстановить всего того, что было отображено в удаленном спойлере, и к еще большему сожалению не сделал бекап сообщения #19679 :(.

Смотрите в "официальных предупреждениях", там все ваше сообщение до редакции. Вообще очень интересная и познавательная тема, рекомендую.

Поделиться сообщением

Alex de Kler

@GoooGooo , об этой теме я прекрасно знаю. Спасибо. Однако, в данном конкретном случае - не был "сфотографирован" текст, который был размещен в самом спойлере, который подвергся удалению в полной мере  - на доказательстве "предупреждения" отображено лишь наличие данного спойлера, без его содержания. Именно из-за этого и приходится обращаться к технической поддержке. 

Поделиться сообщением

Alex de Kler

@GoooGooo , не совсем, в названии спойлера присутствует, так званое, "нарушение", которое на доказательстве и отображено - а то что модератор удалил весь спойлер без правки его содержания, как он это например сделал со вторым спойлером это уже другой вопрос. Видимо содержание спойлера как-то не устраивало. Но да ладно. Надеюсь я смогу восстановить утерянный текст при помощи технической поддержке, и потому предлагаю прекращать ведение диалога в неподходящей для этого теме.

Поделиться сообщением

alexis

@Alex de Kler к чему такая речь? да и ещё и с просьбой отправить в личные сообщения? сразу бы тогда в личные и писали бы: "хочу оригинал такого-то сообщания (ссылка)" ! всё :)

@Rup. "не" в значении, что пока новые смайлы добавляться не будут.

Поделиться сообщением

Alex de Kler

@alexis , "к сожалению, возникла проблема Ваш ящик личных сообщений заполнен" - я к сожалению не могу отправить тебе личное сообщение. Если бы мог - конечно же я обращался бы в ЛС. А речь такая поскольку я не знаю - следишь ли ты за событиями с предупреждениями или нет. А что касается просьбы отправить в ЛС - поскольку в том спойлере в наличии, так званные, "нарушения" - публикуя тот текст в данной теме, в не измененном состоянии, попросту приведут либо к получению предупреждения тобой, либо опять таки мной как автора текста :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Berdian