Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 169 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Shamilboroda
3 часа назад, Сибирский Геймер сказал:

Не могу изменить аватарку и профиль пишет "Вы не можете редактировать данный профиль". Исправти пожалуйста.

У вас, наверное, маловато сообщений/рейтинга для такого действия.

Ссылка на комментарий

alexis
10 часов назад, Kerovan сказал:

вопрос, хотел написать человеку в личку. выскакивает форма, вот только кроме названия и темы, отсутствует поле собственно письма. это можно как то исправить?

обновите страницу, может потребоваться не одно обновление.

4 часа назад, Сибирский Геймер сказал:

Не могу изменить аватарку и профиль пишет "Вы не можете редактировать данный профиль". Исправти пожалуйста.

исправлено уже давно: Технический FAQ в шапке форума.

Ссылка на комментарий

WolfRus

Не знаю, баг это или фича.

Третий раз приходит уведомление, в котором написано "нет прав для просмотра", "только для префектов и магистров".

 

Я так понимаю, моя личность активно там обсуждается ?  

1. Если у меня нет прав просмотра, то зачем мне приходят уведомления ?

2. Если же уведомления все-таки приходят, хотелось бы иметь информацию, хотя бы какого типа событие произошло. Например "вас упомянули" или "вас процитировали".

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, WolfRus сказал:

Не знаю, баг это или фича.

Третий раз приходит уведомление, в котором написано "нет прав для просмотра", "только для префектов и магистров".

 

Я так понимаю, моя личность активно там обсуждается ?  

1. Если у меня нет прав просмотра, то зачем мне приходят уведомления ?

2. Если же уведомления все-таки приходят, хотелось бы иметь информацию, хотя бы какого типа событие произошло. Например "вас упомянули" или "вас процитировали".

Не. Это, наверное "голосование префектов" на выборах. Мне такая же фигня приходит

Ссылка на комментарий

alexis
11 час назад, WolfRus сказал:

Не знаю, баг это или фича.

Третий раз приходит уведомление, в котором написано "нет прав для просмотра", "только для префектов и магистров".

 

Я так понимаю, моя личность активно там обсуждается ?  

1. Если у меня нет прав просмотра, то зачем мне приходят уведомления ?

2. Если же уведомления все-таки приходят, хотелось бы иметь информацию, хотя бы какого типа событие произошло. Например "вас упомянули" или "вас процитировали".

я думаю вы просто переходили по ссылке в ту тему закрытую, и вас туда не пускало. После такого перехода, сразу по получению такого оповещения, вас перекидывало в ваш собственный профиль?

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, alexis сказал:

я думаю вы просто переходили по ссылке в ту тему закрытую, и вас туда не пускало. После такого перехода, сразу по получению такого оповещения, вас перекидывало в ваш собственный профиль?

Ну если по оповещению кликнуть, тогда да, перекидывает в профиль.

  А можно сделать так что бы такие оповещения не приходили вообще или приходили детальнее ? Потому как в нынешнем виде они никакой информации не несут и лишь зазря отвлекают.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Ну если по оповещению кликнуть, тогда да, перекидывает в профиль.

  А можно сделать так что бы такие оповещения не приходили вообще или приходили детальнее ? Потому как в нынешнем виде они никакой информации не несут и лишь зазря отвлекают.

не нужно просто посещать ту закрытую от вас тему, и оповещений быть не должно. ну разве что если кто-то вас в закрытой теме цитирует или "призывает", но от этого никак не отгородиться :( 

Что касательно той закрытой от вас темы, то там нет ни "призывов" , ни цитат вашей персоны.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, alexis сказал:

не нужно просто посещать ту закрытую от вас тему, и оповещений быть не должно. ну разве что если кто-то вас в закрытой теме цитирует или "призывает", но от этого никак не отгородиться :( 

я ее и не посещал

 

8 минут назад, alexis сказал:

Что касательно той закрытой от вас темы, то там нет ни "призывов" , ни цитат вашей персоны.

Тогда непонятно, откуда у меня вчера взялось 3 (ТРИ) оповещения из нее. Одно в 19:56 и два в 20:02.   Если нет ни призывов, ни цитат, то видимо это баг, на что и пытаюсь обратить ваше внимание.

Ссылка на комментарий

feanya
4 минуты назад, WolfRus сказал:

я ее и не посещал

 

Тогда непонятно, откуда у меня вчера взялось 3 (ТРИ) оповещения из нее. Одно в 19:56 и два в 20:02.   Если нет ни призывов, ни цитат, то видимо это баг, на что и пытаюсь обратить ваше внимание.

та же фигня, причем я заметил - при каждом клике на этом уведомлении - приходит новое 😃 уже 2 раз это ловлю, при попытке перейти в одну из тем, из списка не прочитанных.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 часов назад, alexis сказал:

не нужно просто посещать ту закрытую от вас тему

Так скройте её от посторонних глаз. Откуда пользователь узнает, закрытая она или открытая, пока не щелкнет?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@alexis подскажите, есть какая-нибудь техническая возможность, чтобы скрыть сообщения из определенного раздела, если просматриваю сообщения через "Непрочитанные"?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
15 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

@alexis подскажите, есть какая-нибудь техническая возможность, чтобы скрыть сообщения из определенного раздела, если просматриваю сообщения через "Непрочитанные"?

Есть платная фича для этого: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 
Цитата

 

Отключение себе разделов от просмотра
 

Надоели тучи флуда в игроразделах, засоряющие вам всю Ленту активности? Достала местная возня в Низах? Но при этом мыша сама невольно тянет вас к прочтению очередной темы с заманчивым заголовком по типу "Почему в Украине лучше жизнь, чем в России?" или "Кто худший модератор на форуме?"...
Выход есть!! Отправь текстовое сообщение с указанием нежелательных разделов, и за символичную плату в каких-то там всего лишь условных единицах все эти разделы будут для тебя недоступны! > Лента активности сразу запахнет свежестью, и никакие русофобы не испортят вам с утра настроение!
Иными словами, теперь у форумчан есть возможность отключить себе доступ к ненужным разделам, темы в которых также будут закрыты от прочтения + они не будут вылазить в Ленте активности и Поиске. + Не надо копаться и возиться в "Моих потоках", полдня настраивая там и выбирая нужный вам контент для отображения.

100 вир за раздел при отключении до 20 разделов, 80 вир за раздел при деактивации от 21 до 30, 75 вир за раздел от 31 до 40, по 70 вир за каждый от 41 до 50, по 65 вир от 51 раздела и больше.

Ежегодная тарификация. Год начинает отсчитываться с момента приобретения услуги на деактивацию любого первого раздела. Досрочный отказ от полной подписки возможен при уплате половины от потраченной суммы на активацию услуги. Досрочная активация некоторых деактивированных разделов: по 50 вир за раздел.

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Есть такая проблема:

Захожу с этого аккаунта на аккаунт своей орги (@Масонская Ложечка) и лента сообщений, активности - есть.

Захожу с аккаунта самой орги - пусто.

Ссылка на комментарий

Nikkirche

Fix please

Спойлер

image.thumb.png.a7aca4a271f183166c36d4761183a89c.png

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Nikkirche

Этот вопрос к @alexis-у.

 

ЗЫ. Убрал изображение под спойлер.

Ссылка на комментарий

war_dog

Нет технической возможности ответить-подать заявку в тему:

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
13 минуты назад, war_dog сказал:

Нет технической возможности ответить-подать заявку в тему:

 

Напишите свою заявку в приёмной. Ваше сообщение будет перемещено в соответствующую тему.

К сожалению, только это могу посоветовать

Ссылка на комментарий

Eclairius
6 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Напишите свою заявку в приёмной. Ваше сообщение будет перемещено в соответствующую тему.

К сожалению, только это могу посоветовать

Как вариант саму тему регистрации кандидатов можно перенести в Гражданский Парламент, а сами выборы уже проводить в разделе Парламента, дабы доступ был только у государств.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
5 часов назад, Alex de Kler сказал:

Как вариант саму тему регистрации кандидатов можно перенести в Гражданский Парламент, а сами выборы уже проводить в разделе Парламента, дабы доступ был только у государств.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Регламент Парламента. Статья 9. Спикер Парламента 

Цитата

Тема для подачи заявок на должность Спикера Парламента и его выборов открывается в разделе Парламента любым пользователем в должности Министра и выше (по иерархии должностей) в течение 2 суток после официального подведения итогов выборов государств.

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@alexis, модерируя раздел Гражданского Парламента, возникла необходимость перенести вышедшую из русла дискуссию в нижние разделы, а именно в темы РАД'а, однако технически сделать это не смог - при попытке переноса сообщений в тему: "Свободные дискуссии и оффтоп" ничего не произошло из-за того, что, как мне написало "вы там не модератор". Пришлось неугодные сообщения сносить в мусорку Парламента. Можно будет это как-то поправить, или пускай в мусорке Парламента хранится?

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 02.12.2018 в 02:02, alexis сказал:

У этой группы их и не было никогда на Новом форуме: она не для простого "отдыха" от нижних разделов, но призвана ограничивать пользователя в правах (  Глава 2. Ущемлённые в правах группы пользователей (Поражение в правах) ), чтоб он знал, что поделом, поэтому пусть страдает.

Возвращаясь к той беседе, которую так не вежливо прервали.

 

Я не страдаю, могу и руками "Спасибо" написать.

Но например у меня в статистике выданных мной положительных реакций 800+ и только 4 отрицательных.

Получается, лишая внеполитики возможности ставить реакции, вы наказываете не меня (или того кто оказался во внеполитики), а пользователей, которые неполучат положительных эмоций от лайков их сообщений и вир за эти лайки

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,012
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 402702

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...