Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 181 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis

@Ordox не получится похоже вставлять видео оттуда, как вот с youtube.

Это можно сделать лишь тем кодом , что начинается с iframe как вы указали, да и то обязательно наличие кнопки "Source" в редакторе, а она доступна только технической поддержке :( 

 

@Хоттабыч да, исправил. уже и не припомню, почему я ставил дефис тогда ранее.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@alexis мне три раза выписывали предупреждения и три раза отменяли. Третий пред был 300 вир, потом еще 200 вир и 300 вир. Сняли в общей сумме 800 вир, а потом преды отменили.

Нельзя ли вернуть виры за отмененные преды?

Спойлер

lrjGFLa.png

6nUegZQ.png

 

Ссылка на комментарий

райн77

этому багу на форуме уже много лет

ну почините уже

 

часто при попытке ответить в ветке форума вместо открытия окошка для текста вылезает предложение прикрепить файлы, а писать текст не дает

обычно помогает F5

но сейчас я не смог написать ... жал кнопку F5 раз 30 .. выругался матом, разбудил соседей и пришел вот к вам сюда писать

Спойлер

Rnx0STe.jpg

 

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

Ordox
В 08.05.2019 в 04:19, райн77 сказал:

этому багу на форуме уже много лет

ну почините уже

 

часто при попытке ответить в ветке форума вместо открытия окошка для текста вылезает предложение прикрепить файлы, а писать текст не дает

обычно помогает F5

но сейчас я не смог написать ... жал кнопку F5 раз 30 .. выругался матом, разбудил соседей и пришел вот к вам сюда писать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. баг (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Бесит!

Ссылка на комментарий

alexis

Я очень редко наблюдаю такую ошибку с редактором. Может быть, "секрет" в браузере, который я использую (Vivaldi) или в стиле форума, на котором сижу - это Strategium Ночь и Strategium 2010.

Ссылка на комментарий

Муцухито

@alexis не могу редактировать профиль - ни рейтинг продать, ни ник сменить (хочу сделать ребрендинг себя). 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

alexis
7 минут назад, Муцухито сказал:

@alexis не могу редактировать профиль - ни рейтинг продать, ни ник сменить (хочу сделать ребрендинг себя). 

Заранее благодарен.

у вас есть песо для смены ника? 

вы продаёте рейтинг точно согласно инструкции в Ленте технических новостей?

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, alexis сказал:

у вас есть песо для смены ника? 

вы продаёте рейтинг точно согласно инструкции в Ленте технических новостей?

Пардоньте - забыл, что в минусе был, поэтому 300 вир не хватило до 10К.

По поводу рейтинга - захожу в настройки профиля и там же, где менял ник, продаю рейтинг, написав -200 в строчке продажи.

Что-то уже не так и поменялась методика?

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Пардоньте - забыл, что в минусе был, поэтому 300 вир не хватило до 10К.

По поводу рейтинга - захожу в настройки профиля и там же, где менял ник, продаю рейтинг, написав -200 в строчке продажи.

Что-то уже не так и поменялась методика?

всё точно также и ничего не менялось. несгораемый рейтинг есть непродаваемый.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

 

Возникла следующая проблема при входе в аккаунт - появилось сообщение о том, что "данный e-mail не связан ни с одним аккаунтом", хотя  и пароль и логин/e-mail введены правильно. Я зарегистрировался снова под тем же логином и с того же адреса (приношу свои извинения, если нарушил правила, но я-то это делаю не от хорошей жизни). Однако, в тот же день ситуация повторилась. Сейчас зарегистрировался снова (логин и адрес те же). В чем может быть причина и что делать, если подобное повториться в третий раз?

Ссылка на комментарий

alexis
29 минут назад, Gardinas сказал:

Доброго времени суток.

 

Возникла следующая проблема при входе в аккаунт - появилось сообщение о том, что "данный e-mail не связан ни с одним аккаунтом", хотя  и пароль и логин/e-mail введены правильно. Я зарегистрировался снова под тем же логином и с того же адреса (приношу свои извинения, если нарушил правила, но я-то это делаю не от хорошей жизни). Однако, в тот же день ситуация повторилась. Сейчас зарегистрировался снова (логин и адрес те же). В чем может быть причина и что делать, если подобное повториться в третий раз?

так вы получали image.png письмо на вашу почту, почему игнорируете-то?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, alexis сказал:

письмо на вашу почту

 

Очевидно, оно попало в спам. Возможно отправить его ещё раз?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@alexis скажите, а можно откатиться на предыдущий ник?

Ссылка на комментарий

alexis
23 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

@alexis скажите, а можно откатиться на предыдущий ник?

да, конечно: просто как обычно берите там ник меняйте в поле "Новый ник", и оно само сменится при соблюдении всех условий.

Ссылка на комментарий

Шрифт в сообщениях какой то вырвиглазный стал. Это у меня только так?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

2 часа назад, alexis сказал:

У меня нормально вроде всё (это если стиль Strategium 2012)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У меня видимо какая то проблема.

Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, Venc сказал:

У меня видимо какая то проблема.

вы можете выбрать иной стиль внизу под кнопкой "Стиль", подобрав себе "невырвиглазный" шрифт.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, alexis сказал:

вы можете выбрать иной стиль внизу под кнопкой "Стиль", подобрав себе "невырвиглазный" шрифт.

Не, проблема не в стиле, просто с одного компа захожу - буквы мелкие и узкие, как будто шрифт другой. Зашел с другого компа и сот-вого - нормуль.

 

Так что вопрос снят) проблема с моим оборудованием.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,012
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 402741

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...