Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 2 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis

@AndrG +1 за даты. на стиле Strategium почти с самого начала тестирования стояло время в абсолютном формате ("07.12.2016"), на default было для контраста оставлено относительное ("5 дней назад"). позже думаю референдумом выберем, какое время лучше.

Единственное место, где я за всё время тестов так и не нашёл, как исправить время, это вот сейчас в этом сообщении, где выше написано

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  · Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Вот это "только что" на всех стилях отображается относительным временем :( 

3 минуты назад, AndrG сказал:

Конечно мелочь на фоне глобальных проблем переезда, но из мелочей складывается общее мнение.

в этой теме и нужно писать об этих мелочах! обратились по адресу.

4 минуты назад, AndrG сказал:

Слегка раздражают надписи типа "June 15" и особенно "Friday в 2:51 AM" при включенном русском языке (сnиль default)

верно, тут есть ещё одна причина такого отображения при русском: русский язык я поставил только вчера (скопировал его с тестового форума), однако как оказалось, на сервере нету , не поставлена пока поддержка НЕанглийских локалей (локализаций), поэтому на всех языках, на всём времени у нас пока американские флажки и даты :( 

Это скоро должно быть подправлено (зависит не от меня, поэтому не могу обещать по срокам).

Ссылка на комментарий

alexis
4 часа назад, Alex_ сказал:

На всём форуме пропали спойлеры. Во всех шапках и сообщениях.

к спойлерам я вообще не прикасался с момента переезда, их как я понял инженер настраивал, как уж получилось.

я пока не дошёл до спойлеров.

на данный момент привожу в порядок стиль Strategium. + правлю разные мелкие ошибки.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Где функция у закрепление поста в теме? 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, alexis сказал:

это беда со стилем "strategium", переключитесь на default.

А стиль "стратегиум" же можно доделать будет? Или это окончательный вариант?

Еще хотел бы добавить, что стиль "стратегиум" не масштабируется под мобильное устройство, в отличии от стиля "дефаульт", в котором сайт выглядит  как приложение на устройстве.

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Last Comnenus сказал:

А стиль "стратегиум" же можно доделать будет?

 

17 минут назад, alexis сказал:

на данный момент привожу в порядок стиль Strategium. + правлю разные мелкие ошибки.

 

Стиль Strategium есть то особенное, что сразу отличает наш форум от основной массы других форумов на ips : он во многом уникален, его не найти. Но пока он активно правится, лучше наверное пользовать default :) 

про мастшаб буду ценить позже.

3 минуты назад, Дoбрo сказал:

Где функция у закрепление поста в теме? 

кнопка pin должна быть (пока не успел ещё перевести её), сейчас добавлю, видимо, у вашей группы её нету.

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, alexis сказал:

 

 

кнопка pin должна быть (пока не успел ещё перевести её), сейчас добавлю, видимо, у вашей группы её нету.

В этом случае необходимо добавить. За одно найдите свой пост в теме и закрепите в качестве главного поста:

 

Ссылка на комментарий

Skepteroun

При клике на внешние ссылки перекидывает на главную страницу нового форума. Это происходит и на новом, и на старом. С внутренними вроде такого не происходит.

Изменено пользователем Skepteroun
Ссылка на комментарий

alexis
9 минут назад, Дoбрo сказал:

В этом случае необходимо добавить. За одно найдите свой пост в теме и закрепите в качестве главного поста:

 

Сделал всё, пересверьте.

Сильно разрушило шапку, зараза :( 

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 минут назад, alexis сказал:

Сделал всё, пересверьте.

Сильно разрушило шапку, зараза :( 

Придётся заново разрабатывать шапку. Вообще реально редактировать самому BB коды форума? Меня не устраивают спойлеры т.к. нельзя заменить слово "спойлер" на нужное.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Дoбрo сказал:

Вообще реально редактировать самому BB коды форума?

нет, нереально на данный момент: привычные нам по старым версиям двигателя bb code исключены из IPS и уже почти не поддерживаются разраотчиками.

 

пока текущие спойлеры работают нормально , но да, я понимаю, что вас не устравивает, и на тестовом форуме был и исправно работал спойлер, заголовок которого можно было свободно изменять! но пока до спойлеров я не дошёл ещё, позже за них.

Ссылка на комментарий

Дoбро
47 минут назад, alexis сказал:

пока текущие спойлеры работают нормально , но да, я понимаю, что вас не устравивает, и на тестовом форуме был и исправно работал спойлер, заголовок которого можно было свободно изменять! но пока до спойлеров я не дошёл ещё, позже за них.

Спойлер в спойлере работает, пока этого достаточно.

 

Появятся ли кнопочки идентичные этим ([mod][/mod] [ex][/ex]) бб кодам?

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Дoбрo сказал:

Появятся ли кнопочки идентичные этим ([mod][/mod] [ex][/ex]) бб кодам?

модераторские рамки? да, они были на тестовом, успешно и нормально себя на тестировании показали.

правда, они не bb cod'ом вводились, а нажатием спец.кнопки в редакторе.

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, alexis сказал:

модераторские рамки? да, они были на тестовом, успешно и нормально себя на тестировании показали.

правда, они не bb cod'ом вводились, а нажатием спец.кнопки в редакторе.

Я их у себя не наблюдаю, поэтому спрашиваю. Где они расположены?(

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Дoбрo сказал:

Я их у себя не наблюдаю, поэтому спрашиваю. Где они расположены?(

их нет, не дошёл ещё.

Ссылка на комментарий

Дoбро

 

44 минуты назад, alexis сказал:

их нет, не дошёл ещё.

Я тебе не завидую. Работы море: доработать панель форматирования текста, добавить теги на ютуб, ВК и на другие ресурсы, отполировать существующие сервисы.
Почему бы не отключить бестолковый чат? 

 

З.Ы. Даёшь смайлики.))

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

alexis

я не сторонник отключения чата, так как он всё равно какую-то роль тут играет, не считаю его бестолковым.

я на тестовом постоянно там сидел, и потом ещё пойду туда, чтоб оперативно отвечать на вопросы пользователей. сейчас подзанят ещё.

сейчас как раз занялся работой над модераторскими тегами для редактора.

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, alexis сказал:

я не сторонник отключения чата, так как он всё равно какую-то роль тут играет, не считаю его бестолковым.

я на тестовом постоянно там сидел, и потом ещё пойду туда, чтоб оперативно отвечать на вопросы пользователей. сейчас подзанят ещё.

сейчас как раз занялся работой над модераторскими тегами для редактора.

Правильно понимаю, в чате не могут больше 5 человек находится? Тогда все его преимущества сводятся к нулю.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Как вставить видео по центру и удалить спойлер?

Ссылка на комментарий

alexis
8 минут назад, Дoбрo сказал:

З.Ы. Даёшь смайлики.))

смайлы вчера ещё проверял. они все загружены на форум. видимо, где-то путь к ним "оборвался". посмотрю, но позже

1 минуту назад, Дoбрo сказал:

Правильно понимаю, в чате не могут больше 5 человек находится? Тогда все его преимущества сводятся к нулю

в чат только пять человек , верно. ибо бесплатная (в смысле, включена в базовую лицензию) версия. А так как смысла от чата немного (но он есть!), то и покупать платную, расширенную версию чата не надо.

Пусть будет бесплатным, на пятерых, не мешает же! просто не заходите туда ;-) 

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Как поменять вот эту вот надпись:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

     

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,012
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 402756

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    148

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    118

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...