Петиция за сохранение старого дизайна! - Страница 2 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция за сохранение старого дизайна!

Рекомендованные сообщения

xa6apuk

Кто за возврат или сохранение старого форума  оставляйте здесь свое горящее мнение. ОНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 минуты назад, Last Comnenus сказал:

вот технические проблемы - это конечно напрягает

 

На нормально настроенном IPB 4 все летает и технические проблемы отсутствуют.

Из всего того, о чем осталось горевать - невозможность закреплять на каждой странице первое сообщение темы, что было возможно в 3 и невозможно в 4.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, AhJong сказал:

невозможность закреплять на каждой странице первое сообщение темы

Здесь можно - кнопка "Pin"

Хм, ее уже даже переименовали в "Прикрепить". 

Изменено пользователем Last Comnenus
Добавил
Ссылка на комментарий

Falcssonn
1 час назад, Last Comnenus сказал:

Тексты вроде удобней писать, особенно если много картинок, на примере ААR'ов, не надо заморачиваться с этими кодами, с которыми главу для ААРа писать меньше времени занимает, чем ее оформлять под форум. Кинул прямую ссылку, клацнул на спойлер и забыл, в этом однозначный плюс. Остальное можно доработать, главное чтобы производительность подтянули и немного оформление подкрутили. Не вижу смысла подписывать петицию. 

Лол, я наоборот посхоронил всякие шаблоны для форумок с ББ кодами, потому что местный редактор высрал Сатана.

Тут даже нельзя заставить видео стоять по центру, Карл.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Falcssonn сказал:

Лол, я наоборот посхоронил всякие шаблоны для форумок с ББ кодами

Ты просто привык к мучениям :-D

 

1 минуту назад, Falcssonn сказал:

Тут даже нельзя заставить видео стоять по центру, Карл.

Это да.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Только что, Last Comnenus сказал:

Ты просто привык к мучениям :-D

 

Это да.

Мб ББ коды и муторные, но они позволяли сделать пост конфеткой.

А тут боль, лоль.

Ссылка на комментарий

Demanion

Смысла от этой петиции ровно ноль. Протестовать нужно было раньше... После драки кулаками не машут, так и тут, уже ничего не поделаешь

Ссылка на комментарий

Enmergal
17 часов назад, Last Comnenus сказал:

Ты просто привык к мучениям :-D

При использовании BB-кодов хотя бы заранее известно, как поведет себя пост, видно всю его «подноготную», а это означает, что можно вести более тонкую настройку. На новом же движке не всегда понятно логику редактора, что при верстке масштабных и сложных постов может оказаться критично.

В общем, как по мне, WYSIWYM-подход удобнее, хотя в целом разница и не велика.

Ссылка на комментарий

Tempest
2 часа назад, Enmergal сказал:

При использовании BB-кодов хотя бы заранее известно, как поведет себя пост, видно всю его «подноготную», а это означает, что можно вести более тонкую настройку. На новом же движке не всегда понятно логику редактора, что при верстке масштабных и сложных постов может оказаться критично.

В общем, как по мне, WYSIWYM-подход удобнее, хотя в целом разница и не велика.

угу, особенно со спойлерами бывает много радости, когда они внезапно удалять текст внутри себе или отказываются двигаться. Да и на картинки при редактировании проще смотреть в коде, а не занимающие весь экран. В идеале, конечно же, хотелось бы иметь возможность в редакторе переключаться между кодом и готовым результатом, но чудес, само собой, не бывает, так что пусть будет то, что сейчас

Ссылка на комментарий

Brenn

Оставлю свое мнение, как и просил ТС: не нужно цепляться за старое. Уверен, на новом форуме мы сможем наладить жизнь, у него очень большой потенциал.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Неужели Стратег что-то сделал нормальное с форумом, всего-то нужно было 6 лет подождать лол
 

Ссылка на комментарий

Дело только в привычке. Я, правда, не нашёл, как теги видимыми сделать?

Для меня один недостаток - цвет названий тем. Я бы его сделал не чёрным, а использовать БОРДОВЫЙ, КРАСНО-КОРИЧНЕВЫЙ, КАРМИНОВЫЙ, ФАЛУНСКИЙ КРАСНЫЙ, КАШТАНОВЫЙ

Ссылка на комментарий

Arimand

Сказать, чтобы я был в шоке - не сказать ничего. 

Сколько лет на стратегиуме ( вроде начал его читать 6-7 лет назад ), давно к нему привык, восхитительный форум. 
Но блин. Эта перемена дизайна - это просто адский кошмар. 

Я не говорю о том, что я - консерватор, и мне не нравятся перемены привычного в принципе ( хотя с этим, возможно, согласятся многие ).

Я говорю о том, что был уникальный дизайн действительно форума посвященного стратегическим играм, и это было видно. А этот дизайн напоминает какой-то чертов фейсбук или дешевые форумы, организованные 1-2 человеками. 

По уровню эстетики, это все-равно что дворец в стиле викторианской эпохи и какой-то "минимализм". Черт побери, я понимаю, что кому-то нравится минимализм, но разница просто колоссальна. 

Ссылка на комментарий

Faponsko
4 минуты назад, Arimand сказал:

Я говорю о том, что был уникальный дизайн действительно форума посвященного стратегическим играм, и это было видно. А этот дизайн напоминает какой-то чертов фейсбук или дешевые форумы, организованные 1-2 человеками. 

По уровню эстетики, это все-равно что дворец в стиле викторианской эпохи и какой-то "минимализм". Черт побери, я понимаю, что кому-то нравится минимализм, но разница просто колоссальна. 

Стратегиум-стиль еще вернется, не переживайте. Этот вариант - временный, хотя я бы скорее предпочел остаться на нем

Ссылка на комментарий

Апостол

Старая версия форума как по мне намного удобней.

Ссылка на комментарий

simpleguy

Слишком многое было потеряно. Но старый форум нам уже никто не вернет.

 

Ссылка на комментарий

Platon
2 часа назад, Шаманм сказал:

Старая версия форума как по мне намного удобней

Чем конкретно?

Ссылка на комментарий

Апостол

И оформление было более привычным,и картинки вставлять было легче,и смайликов вроде было больше.Единственное,что сделали более удобным это спойлеры.А вспомнил,когда заходишь не с компьютера,что я часто делаю,намного удобнее прошлая версия.Но это мое ИМХО.Вы можете по  другому думать.

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 минут назад, Шаманм сказал:

картинки вставлять было легче

Сейчас надо просто ссылку на картинку вставить и она автоматически превращается в картинку. Чем раньше было легче?

Ссылка на комментарий

Апостол
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Почему то не превратилось?Почему?Что я не так делаю?Это не ссылка?

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Шаманм сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Почему то не превратилось?Почему?Что я не так делаю?Это не ссылка?

Картинка вроде должна быть с расширением jpg или png, но точно не вот с таким как у вас под спойлером. И заливать ее надо через "вставить медиа". В вашем случае вы еще и картинку не до конца открыли в википедии. Надо было еще нажать правой кнопкой мыши и выбрать "открыть изображение", и там как раз картинка с нужным расширением. Типа так:

Спойлер

1024px-Europe_Location_Abkhazia.svg.png

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10162

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    13

  • Апостол

    13

  • Дoбро

    10

  • JLRomik

    5

  • Platon

    4

  • Last

    4

  • Тита

    4

  • xa6apuk

    3

  • Falcssonn

    3

  • NoOneName

    3

  • Mr. Eco

    3

  • Злo

    3

  • avialaynen

    2

  • Enmergal

    2

  • Tempest

    2

  • Feas

    2

  • AhJong

    2

  • Royce_59

    1

  • райн77

    1

  • Serpens

    1

  • Brenn

    1

  • Daniel13

    1

  • Demanion

    1

  • Userius

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

xa6apuk

Кто за возврат или сохранение старого форума  оставляйте здесь свое горящее мнение. ОНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

JLRomik

Смешно.  Люди уже черт знает сколько времени делают форум на новом движке. И сейчас посмотрят на эту тему и скажут: "Да ну на фиг! Давайте оставим всё как было". 

Light Grey

Переезд на новый движок для Стратегиума - это первый шаг вперёд за очень долгое время (я бы даже сказал, что за всё время существования). Если честно, я очень удивлён. Ещё месяц назад я бы не пос

Arimand

Сказать, чтобы я был в шоке - не сказать ничего.  Сколько лет на стратегиуме ( вроде начал его читать 6-7 лет назад ), давно к нему привык, восхитительный форум.  Но блин. Эта перемена дизайна

Mr. Eco

xa6apuk

Старый форум был идеален с точки зрения обычного пользователя. То что платону и другим местным он надоел ничего не значит.

Jean

Раньше  во время теста надо было суетится, а сейчас, когда уже все решено и так сказать вошли уже в воду , поздно "оставлять горящие мнения"...

Ричард

Контра, реакция... СТАРЫЙ ФОРУМ МЫ РАЗРУШИМ ДО ОСНОВАНЬЯ А ЗАТЕМ: МЫ СВОЙ, МЫ НОВЫЙ ФОРУМ ПОСТРОИМ...   Старого не вернуть поздно спохватись.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...