Петиция за сохранение старого дизайна! - Страница 3 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция за сохранение старого дизайна!

Рекомендованные сообщения

xa6apuk

Кто за возврат или сохранение старого форума  оставляйте здесь свое горящее мнение. ОНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Апостол
8 часов назад, Bes сказал:

Картинка вроде должна быть с расширением jpg или png, но точно не вот с таким как у вас под спойлером. И заливать ее надо через "вставить медиа". В вашем случае вы еще и картинку не до конца открыли в википедии. Надо было еще нажать правой кнопкой мыши и выбрать "открыть изображение", и там как раз картинка с нужным расширением. Типа так:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

1024px-Europe_Location_Abkhazia.svg.png

 

Спасибо в очередной раз за день.Уже сбился со счету

 

Нету слов)))

Ссылка на комментарий

Апостол
14 часа назад, Bes сказал:

Картинка вроде должна быть с расширением jpg или png, но точно не вот с таким как у вас под спойлером. И заливать ее надо через "вставить медиа". В вашем случае вы еще и картинку не до конца открыли в википедии. Надо было еще нажать правой кнопкой мыши и выбрать "открыть изображение", и там как раз картинка с нужным расширением. Типа так:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

1024px-Europe_Location_Abkhazia.svg.png

 

Спойлер

800px-Europe_Location_Abkhazia.svg.png

Вот так что ли?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Шаманм сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

800px-Europe_Location_Abkhazia.svg.png

Вот так что ли?

Что то типа того. или вы можете сохранять картинки к себе на жесткий диск, потом заливать их на хостинг - например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После чего выкладывать их по той же схеме - с расширением jpg или png (возможно еще какие то расширения форум принимает, я точно не знаю)

Спойлер

aUzae83.png

 

Ссылка на комментарий

Апостол
43 минуты назад, Bes сказал:

Что то типа того. или вы можете сохранять картинки к себе на жесткий диск, потом заливать их на хостинг - например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После чего выкладывать их по той же схеме - с расширением jpg или png (возможно еще какие то расширения форум принимает, я точно не знаю)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

aUzae83.png

 

На радикал фото зарегистрирован,одно время ААR писал

 

 

 

 

 

 

 

 

Конечно спасибо,но за что?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Шаманм сказал:

Конечно спасибо,но за что?

Это я вам не спасибо поставил. Это называется репутация - зеленая стрелочка плюс, красная минус, общее ее количество видно у вас в профиле под аватаром и слева от сообщения под аватаром. Это что то среднее между спасибо и обычным выражением приязни или неприязни. Его не обязательно ставить в знак благодарности - можно просто плюсануть в знак своей поддержки данного пользователя или согласия с написанным.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Апостол

А почему я не могу вам поднять?

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 0 минут назад

Интересно....Никому не могу

Ссылка на комментарий

Тита
3 часа назад, Шаманм сказал:

А почему я не могу вам поднять?

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 0 минут назад

Интересно....Никому не могу

Если не можете, значит нужно получить полноправного.

но я не уверен

Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

Апостол
10 минут назад, Тита сказал:

Если не можете, значит нужно получить полноправного.

но я не уверен

Да но посмотрите,я уже полноправный гражданин

Ссылка на комментарий

Тита
Только что, Шаманм сказал:

Да но посмотрите,я уже полноправный гражданин

yCz2AZs1ep8.jpg

Ну не знаю. Я, по идее, уважаемый гражданин, но как бы полноправный :)

Ссылка на комментарий

Апостол

Можете скриншот прислать,где репутацию можно поднять

Ссылка на комментарий

Тита
Только что, Шаманм сказал:

Можете скриншот прислать,где репутацию можно поднять

Справа внизу.7m597Gf5fAc.jpg

Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

Апостол

А я неуважаемый гражданин,но вроде полноправный.:D

Ссылка на комментарий

Тита
Только что, Шаманм сказал:

А я неуважаемый гражданин,но вроде полноправный.:D

Вы только что изменили мне репутацию. Так что все в порядке)

Ссылка на комментарий

Апостол

Увидел спасибо большое,моя благодарность

 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, Тита сказал:

Вы только что изменили мне репутацию. Так что все в порядке)

Все хорошо:)))))

Ссылка на комментарий

Апостол

Прогресса 0,я смотрю

 

Ссылка на комментарий

Kscsqxtkjdtr

Никогда не понимал, зачем нужны технические разделы на форумах, но теперь за очень долгое время решил им воспользоваться

Я форумной жизнью не живу, захожу сюда исключительно за какой-то нужной информацией или советом, может то, что напишу ниже, уже миллион раз проговаривалось, но тем не менее.

После смены движка форум стал работать отвратительно. Мало того, что грузится гораздо дольше, еще и постоянно лагает. Предварительный просмотр работает криво, файлы вставляются через раз. Функционал стал крайне неудобен. Ну и под конец вкусовщина - сайт стал попросту страшный. Печально все это

Ссылка на комментарий

Ричард

Контра, реакция...

СТАРЫЙ ФОРУМ МЫ РАЗРУШИМ ДО ОСНОВАНЬЯ
А ЗАТЕМ: МЫ СВОЙ, МЫ НОВЫЙ ФОРУМ ПОСТРОИМ
...

 

Старого не вернуть поздно спохватись.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Kscsqxtkjdtr сказал:

сайт стал попросту страшный

Попробуйте сменить шаблон на привычный.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Насколько тема еще актуальна

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10232

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    13

  • Апостол

    13

  • Дoбро

    10

  • JLRomik

    5

  • Platon

    4

  • Last

    4

  • Тита

    4

  • xa6apuk

    3

  • Falcssonn

    3

  • NoOneName

    3

  • Mr. Eco

    3

  • Злo

    3

  • avialaynen

    2

  • Enmergal

    2

  • Tempest

    2

  • Feas

    2

  • AhJong

    2

  • Royce_59

    1

  • Arimand

    1

  • райн77

    1

  • Serpens

    1

  • Brenn

    1

  • Daniel13

    1

  • Faponsko

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

xa6apuk

Кто за возврат или сохранение старого форума  оставляйте здесь свое горящее мнение. ОНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

JLRomik

Смешно.  Люди уже черт знает сколько времени делают форум на новом движке. И сейчас посмотрят на эту тему и скажут: "Да ну на фиг! Давайте оставим всё как было". 

Light Grey

Переезд на новый движок для Стратегиума - это первый шаг вперёд за очень долгое время (я бы даже сказал, что за всё время существования). Если честно, я очень удивлён. Ещё месяц назад я бы не пос

Arimand

Сказать, чтобы я был в шоке - не сказать ничего.  Сколько лет на стратегиуме ( вроде начал его читать 6-7 лет назад ), давно к нему привык, восхитительный форум.  Но блин. Эта перемена дизайна

Mr. Eco

xa6apuk

Старый форум был идеален с точки зрения обычного пользователя. То что платону и другим местным он надоел ничего не значит.

Jean

Раньше  во время теста надо было суетится, а сейчас, когда уже все решено и так сказать вошли уже в воду , поздно "оставлять горящие мнения"...

Ричард

Контра, реакция... СТАРЫЙ ФОРУМ МЫ РАЗРУШИМ ДО ОСНОВАНЬЯ А ЗАТЕМ: МЫ СВОЙ, МЫ НОВЫЙ ФОРУМ ПОСТРОИМ...   Старого не вернуть поздно спохватись.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...