Петиция за сохранение старого дизайна! - Страница 4 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция за сохранение старого дизайна!

Рекомендованные сообщения

xa6apuk

Кто за возврат или сохранение старого форума  оставляйте здесь свое горящее мнение. ОНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NoOneName
В 05.07.2016 в 19:48, xa6apuk сказал:

Кто за возврат или сохранение старого форума  оставляйте здесь свое горящее мнение. ОНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Да, раньше было лучше все-таки.

Ссылка на комментарий

25 минут назад, NoOneName сказал:

Да, раньше было лучше все-таки.

 

Некропостер!

Ссылка на комментарий

Злo
11 час назад, NoOneName сказал:

Да, раньше было лучше все-таки.

Есть дизайн "Strategium 2010", если вы не знали из-за отпуска, в нём всё функционирует и работает.

Ссылка на комментарий

Дoбро
21 минуту назад, Dmitriy005 сказал:

Есть дизайн "Strategium 2010", если вы не знали из-за отпуска, в нём всё функционирует и работает.

Текстуры растянуты, интерфейс ужасен. Собственно, лучше бы не трогали, не вводили недоработанный стиль 2010. 

 

Ссылка на комментарий

Злo
4 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Текстуры растянуты, интерфейс ужасен. Собственно, лучше бы не трогали, не вводили недоработанный стиль 2010. 

 

Растянутость зависит от разрешения экрана. Со смартфона я вообще не могу просматривать форум со стилем "Strategium 2010".

Спойлер

2011

e0f1c40bdf61.png

 

d2c7771aaf0c.png

Сейчас

f0241b79f24d.png

 

0c0e1b010d89.png

Разрешение монитора одинаковое, вполне терпимая разница, если бы не реклама над темой/списком разделов или тем.

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, Dmitriy005 сказал:

Растянутость зависит от разрешения экрана. Со смартфона я вообще не могу просматривать форум со стилем "Strategium 2010".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спойлер (.)

2011

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сейчас

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разрешение монитора одинаковое, вполне терпимая разница, если бы не реклама над темой/списком разделов или тем.

 

Фулл ХД у меня. Собственно, какой смысл было вводить новый старый стиль без корректной адаптации? Вместо поисков ботов ТП занялась бы благоустройством Форума.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Старожил № 76 сказал:

Фулл ХД у меня. Собственно, какой смысл было вводить новый старый стиль без корректной адаптации? Вместо поисков ботов ТП занялась бы благоустройством Форума.

 

Некорректно говорить, что ТП занимается только поиском ботов. Количество технических усовершенствований огромно. А стиль 2010 вообще не нужен. стиля 2012 достаточно.

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, Bes сказал:

Некорректно говорить, что ТП занимается только поиском ботов. Количество технических усовершенствований огромно.

Прикрутить пару модулей за 10 баксов сможет любой парень, разбирающийся с движком ИПС. К тому же задавать дебильные вопросы на форуме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  из разряда "почему это не работает" или "как это сделать", достойно уважения. 

Хотя о чем это я, это проблемы ТП. 

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Прикрутить пару модулей за 10 баксов сможет любой парень, разбирающийся с движком ИПС. К тому же задавать дебильные вопросы на форуме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  из разряда "почему это не работает" или "как это сделать", достойно уважения. 

Хотя о чем это я, это проблемы ТП. 

 

Недовольство и обида застлали твой разум. Познай дзен и верни гармонию своему конструктивному "Я". @Platon, десять кубиков конструктивных реформ данному товарищу, и кислородные ванны....

Ссылка на комментарий

Дoбро
18 минут назад, Bes сказал:

 

Недовольство и обида застлали твой разум. 

Недовольство и обида в чём? Думаешь я прекратил помогать из-за посадки и лишением занимать должности на Форуме? Значит, ты ничего не знаешь, в конечном счёте пишешь от балды. Есть масса служебных аккаунтов, чтобы продолжать развивать группы ВК и Форум. 

Можно это делать и продолжать в пустую тратить время. Но любой халяве приходит конец.

Я выбрал другой путь, любая весомая помощь должна быть чем-то мотивирована. Чисто для троллинга и треша можно поугарать и так, ничего не делать. 

 

18 минут назад, Bes сказал:

 

@Platon, десять кубиков конструктивных реформ данному товарищу, и кислородные ванны....

Санитары где вы? У Вас есть новенький п0циэнт.

 

 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Недовольство и обида в чём? Думаешь я прекратил помогать форума из-за посадки и лишением занимать должности на Форуме? Значит, ты ничего не знаешь и пишешь от балды. Есть масса служебных аккаунтов, чтобы продолжать развивать группы ВК и Форум. 

Можно это делать и продолжать в пустую тратить время. Но любой халяве приходит конец.

 

О нет, конечно я так не думаю. Какая то дешевая посадка инферной, или кем там....пфф фигня. Понятия не имею на что конкретно обида. Но вот эти вот сообщения

59 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Прикрутить пару модулей за 10 баксов сможет любой парень, разбирающийся с движком ИПС. К тому же задавать дебильные вопросы на форуме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  из разряда "почему это не работает" или "как это сделать", достойно уважения. 

Хотя о чем это я, это проблемы ТП. 

4 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

Можно это делать и продолжать в пустую тратить время. Но любой халяве приходит конец.

 

Однозначно подтверждают, что последние пару месяцев у тебя бомбит :023:

 

Впрочем меня это не касается, и не волнует. Разве что с точки зрения любопытства. Так что забей.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дoбро
23 минуты назад, Bes сказал:

....

Меня не было на Форуме примерно 30 дней. Тогда о каком бомблении ведёшь речь?

Просто есть некоторые вещи, которые на протяжении нескольких лет не меняются. Проблема существует не первый год. Форум С. враждебен по отношению к новым пользователем, и в целом полезным пользователям. 

Я знаю только одного пользователя реального что-то делающего, но к сожалению у того парня большие проблемы с головой.

Что сложно устранить актуальные проблемы? 

По крайне мере есть другие ресурсы, где с лёгкостью можно реализовать собственные идеи.

 

З.Ы. На удивление заглянул на И и Л. Реально активная часть пользователей свалила из-за не устранённых актуальных проблем, накопившихся за несколько лет. Вдруг владелец Форума одумается... 

 

З.Ы. Насчёт выкупа партий, то это полнейший бред. Пару раз будет весело, а потом наступит уныние и грусть.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

30 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Меня не было на Форуме примерно 30 дней. Тогда о каком бомблении ведёшь речь?

Просто есть некоторые вещи, которые на протяжении нескольких лет не меняются. Проблема существует не первый год. Форум С. враждебен по отношению к новым пользователем, и в целом полезным пользователям. 

Я знаю только одного пользователя реального что-то делающего, но к сожалению у того парня большие проблемы с головой.

Что сложно устранить актуальные проблемы? 

По крайне мере есть другие ресурсы, где с лёгкостью можно реализовать собственные идеи.

 

З.Ы. На удивление заглянул на И и Л. Реально активная часть пользователей свалила из-за не устранённых актуальных проблем, накопившихся за несколько лет. Вдруг владелец Форума одумается... 

 

З.Ы. Насчёт выкупа партий, то это полнейший бред. Пару раз будет весело, а потом наступит уныние и грусть.

 

Бомбление можно проследить в уходе в отпуск, некоторых дошедших до меня сведениях, вот этих твоих постах которые я упомянул. Спорить об этом не хочу, не бомбит так не бомбит :D

Странно, а до апреля ты такого не писал, и про враждебность к новым пользователям не сигнализировал ;)

Другие ресурсы?. Ты там собрался свои идеи реализовывать?

 

З.Ы пользователи свалили не из за актуальных проблем. Свалившие на Л - это политические. Им захотелось власти. У людей есть кое какие деньги, они не пожалели их на создание своего форума. Как только находящиеся там пользователи поймут, что их новые форумные владельцы вообще ничем не отличаются от здешних - все вернуться сюда. История Венедии повторится.

 

З.Ы. Полнейший бред это если бы оставили партии в руках людей занимающихся удалением контента с форума. Надо было епт наверное допустить их до выборов и вручить портфели министров - чтобы им было удобнее удалять дневники. Вот это был бы полнейший бред.

Ссылка на комментарий

Дoбро

 

12 минуты назад, Bes сказал:

Странно, а до апреля ты такого не писал, и про враждебность к новым пользователям не сигнализировал ;)

Писал тем, кто ответственен непосредственно за Форум. 

12 минуты назад, Bes сказал:

Другие ресурсы?. Ты там собрался свои идеи реализовывать?

Пока в планах, не более этого. А ресурс может получить в свою копилку пару тыс. пользователей.

 

12 минуты назад, Bes сказал:

З.Ы пользователи свалили не из за актуальных проблем. Свалившие на Л - это политические. Им захотелось власти. У людей есть кое какие деньги, они не пожалели их на создание своего форума. Как только находящиеся там пользователи поймут, что их новые форумные владельцы вообще ничем не отличаются от здешних - все вернуться сюда. История Венедии повторится.

Венедия закрылась по другой причине. Итсамна просто навсего забил на Форум, а жители Венедии постепенно разбежались. Ни рекламы, серьёзных денежных вливаний не было у Венедии. 

Будущее Л. исключительно в руках пользователей. Захотят, сделают конфетку. 

 

12 минуты назад, Bes сказал:

З.Ы. Полнейший бред это если бы оставили партии в руках людей занимающихся удалением контента с форума. Надо было епт наверное допустить их до выборов и вручить портфели министров - чтобы им было удобнее удалять дневники. Вот это был бы полнейший бред.

Продавать партии-зомби это великолепных шаг. Браво!

 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Пока в планах, не более этого. А ресурс может получить в свою копилку пару тыс. пользователей.

 

Какой ресурс?. Наш или тот на котором ты будешь творит великие дела?

10 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Венедия закрылась по другой причине. Итсамна просто навсего забил на Форум, а жители Венедии постепенно разбежались. Ни рекламы, серьёзных денежных вливаний не было у Венедии. 

Будущее Л. исключительно в руках пользователей. Захотят, сделают конфетку.

 

Нифига они не сделают. люди у которых в голове только аниме, гомики и рофл, быстро остынут.

11 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Продавать партии-зомби это великолепных шаг. Браво!

 

А состоящие в них пользователи по сути новым владельцам не нужны. Будут набраны новые.

Ссылка на комментарий

Дoбро
8 минут назад, Bes сказал:

Какой ресурс?. Наш или тот на котором ты будешь творит великие дела?

Хах, расскажи тебе всё... Хитрец.

 

8 минут назад, Bes сказал:

Нифига они не сделают. люди у которых в голове только аниме, гомики и рофл, быстро остынут.

В далёком 2008 году eurome.ru представлял из себя ресурс примерно как Л. сейчас, но благодаря пользователям вырос, сменил имя на strategium.ru. 

8 минут назад, Bes сказал:

А состоящие в них пользователи по сути новым владельцам не нужны. Будут набраны новые.

Из кого? Уже не те масштабы, что раньше. Партии включали в себя по 30 активных пользователей, партий было не три зомбо штуки, а два раза больше, вполне разносторонние.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

30 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Хах, расскажи тебе всё... Хитрец.

 

В далёком 2008 году eurome.ru представлял из себя ресурс примерно как Л. сейчас, но благодаря пользователям вырос, сменил имя на strategium.ru. 

Из кого? Уже не те масштабы, что раньше. Партии включали в себя по 30 активных пользователей, партий было не три зомбо штуки, а два раза больше, вполне разносторонние.

 

Да ладно, я уже и без объяснений все понял. Не думаю, что этот шантаж доведет тебя до...добра ;)

30 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Из кого? Уже не те масштабы, что раньше. Партии включали в себя по 30 активных пользователей, партий было не три зомбо штуки, а два раза больше, вполне разносторонние.

 

Не знаю как насчет активных в политоте, но набрать такое количество из активных пользователей игровых и тематических/политических мне вполне по силам. А в политоте будет достаточно активности 5-6 человек для партии.

Ссылка на комментарий

Дoбро

 

10 минут назад, Bes сказал:

Не знаю как насчет активных в политоте, но набрать такое количество из активных пользователей игровых и тематических/политических мне вполне по силам.

Повтори успех ПГиМ за 6 дней. Слабо?

 
10 минут назад, Bes сказал:

Не думаю, что этот шантаж доведет тебя до...добра

0_о Шантаж? Кого шантажировать? То что я делал может сделать любой другой человек. Нет незаменимых людей. 

10 минут назад, Bes сказал:

А в политоте будет достаточно активности 5-6 человек для партии.

Окей, я посмотрю на всю эту компашком в местном вольере под названием "Политика С.". 

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Повтори успех ПГиМ за 6 дней. Слабо?

 

О каком успехе ты говоришь?

8 минут назад, Старожил № 76 сказал:

0_о Шантаж? Кого шантажировать? То что я делал может сделать любой другой человек. Нет незаменимых людей.

 

Дело не в делании. Дело в угрозе увести за собой пару тысяч человек ;)

8 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Окей, я посмотрю на Вас в местном вольере. 

 

Ты вроде писал, что собираешься свалить.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10230

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    13

  • Апостол

    13

  • Дoбро

    10

  • JLRomik

    5

  • Platon

    4

  • Last

    4

  • Тита

    4

  • xa6apuk

    3

  • Falcssonn

    3

  • NoOneName

    3

  • Mr. Eco

    3

  • Злo

    3

  • avialaynen

    2

  • Enmergal

    2

  • Tempest

    2

  • Feas

    2

  • AhJong

    2

  • Light Grey

    1

  • Ричард

    1

  • Royce_59

    1

  • райн77

    1

  • Brenn

    1

  • Demanion

    1

  • Userius

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

xa6apuk

Кто за возврат или сохранение старого форума  оставляйте здесь свое горящее мнение. ОНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

JLRomik

Смешно.  Люди уже черт знает сколько времени делают форум на новом движке. И сейчас посмотрят на эту тему и скажут: "Да ну на фиг! Давайте оставим всё как было". 

Light Grey

Переезд на новый движок для Стратегиума - это первый шаг вперёд за очень долгое время (я бы даже сказал, что за всё время существования). Если честно, я очень удивлён. Ещё месяц назад я бы не пос

Arimand

Сказать, чтобы я был в шоке - не сказать ничего.  Сколько лет на стратегиуме ( вроде начал его читать 6-7 лет назад ), давно к нему привык, восхитительный форум.  Но блин. Эта перемена дизайна

Mr. Eco

xa6apuk

Старый форум был идеален с точки зрения обычного пользователя. То что платону и другим местным он надоел ничего не значит.

Jean

Раньше  во время теста надо было суетится, а сейчас, когда уже все решено и так сказать вошли уже в воду , поздно "оставлять горящие мнения"...

Ричард

Контра, реакция... СТАРЫЙ ФОРУМ МЫ РАЗРУШИМ ДО ОСНОВАНЬЯ А ЗАТЕМ: МЫ СВОЙ, МЫ НОВЫЙ ФОРУМ ПОСТРОИМ...   Старого не вернуть поздно спохватись.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...