Петиция за сохранение старого дизайна! - Страница 5 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция за сохранение старого дизайна!

Рекомендованные сообщения

xa6apuk

Кто за возврат или сохранение старого форума  оставляйте здесь свое горящее мнение. ОНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
13 минуты назад, Bes сказал:

О каком успехе ты говоришь?

За шесть дней после создания партии собрать более 20 активных пользователей, выиграть выборы.

 

13 минуты назад, Bes сказал:

Дело не в делании. Дело в угрозе увести за собой пару тысяч человек ;)

Я обязательно украду базу Стратегиума с целью передать злейшему врагу Стратега Хактару.:sarcasm:

 

13 минуты назад, Bes сказал:

Ты вроде писал, что собираешься свалить.

Я уже с месяц "свалил".)))

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

За шесть дней после создания партии собрать более 20 активных пользователей, выиграть выборы.

 

Вряд ли сейчас возможно собрать столько пользователей за 6 дней. Я ведь не спорил с тобой, что масштабы уже не те.

11 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Я обязательно украду базу Стратегиума с целью передать злейшему врагу Стратега Хактару.:sarcasm:

 

Нет, ИМХО ты удалишь как обычно сборки, и начнешь их выкладывать там. Плюс как хуанито будешь поливать строечку говнецом. :017:

11 минуту назад, Старожил № 76 сказал:

Я уже с месяц "свалил".)))

 

Тогда с кем я сейчас разговариваю?.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, Bes сказал:

Вряд ли сейчас возможно собрать столько пользователей за 6 дней. Я ведь не спорил с тобой, что масштабы уже не те.

Реинкарнация зомби-партии из другой пьесы.

 

4 минуты назад, Bes сказал:

Нет, ИМХО ты удалишь как обычно сборки, и начнешь их выкладывать там. Плюс как хуанито будешь поливать строечку говнецом. :017:

Зачем удалять то, что сделано для пользователей, это контрпродуктивно. Обливать С. говном так себе затея, это уровень местной школоты из меда. 

4 минуты назад, Bes сказал:

Тогда с кем я сейчас разговариваю?.

С человеком.;)

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Старожил № 76 сказал:

Реинкарнация зомби-партии из другой пьесы.

 

Нет никакой зомби партии. Есть каркас в который я приму новых членов партии. Старые выходят из состава и думаю из них в итоге останется несколько человек. Дело именно в других масштабах политоты, а не в зомби. Ты хорошо начал, правильно назвал причину. Жалко, что в итоге скатился в какое то попсовое разглагольствование в духе Рязанова ;)

2 часа назад, Старожил № 76 сказал:

Зачем удалять то, что сделано для пользователей, это контрпродуктивно. Обливать С. говном так себе затея, это уровень местной школоты из меда.

 

Ну если это правда, то это конструктивный подход. Удачи на другом ресурсе. Заходи сюда, не пропадай.

2 часа назад, Старожил № 76 сказал:

С человеком.;)

 

Я о том, что сваливают обычно целиком. Если ты и здесь и там - то это не сваливание :023:

Ссылка на комментарий

Userius

А мне нравиться новый стиль, и вообще новый движок.

Цитаты всякие, вставка картинок, видео. Очень удобно, лучше чем раньше. И выглядит достойно.

Ссылка на комментарий

райн77

и раньше были и картинки и цитаты и видео

и написание AAR было удобнее в разы - больше всего не хватает возможности вставлять картинки как раньше и самому править код сообщения

Ссылка на комментарий

Daniel13

Бесит, что нельзя удалить спойлер. И дизайн старый раньше лучше был. Особенно зеленые спойлеры.

Или можно?

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

Злo
18 часов назад, dan13 сказал:

Бесит, что нельзя удалить спойлер. И дизайн старый раньше лучше был. Особенно зеленые спойлеры.

Или можно?

Спойлер можно удалить, только для этого нужно несколько раз курсор переставлять.

Ссылка на комментарий

Апостол
Думаю данную тему нужно закрыть, так как вопрос утратил актуальность. 
Ссылка на комментарий

avialaynen

Новый дизайн с неотключаемым WYSIWYG-редактором ужасен. Настолько, что вообще ничего писать нормально невозможно.

Ссылка на комментарий

Platon
7 минут назад, avialaynen сказал:

Новый дизайн с неотключаемым WYSIWYG-редактором ужасен. Настолько, что вообще ничего писать нормально невозможно.

О каком "новом" дизайне речь? Можно скрин?

Ссылка на комментарий

avialaynen
3 минуты назад, Platon сказал:

О каком "новом" дизайне речь? Можно скрин?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Platon
7 минут назад, avialaynen сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дизайн старый, просто модифицированный под новый движок. Про аватарку вам сказали что нужно перегрузить.С загрузкой картинок все нормально, ни у кого проблем не возникало. Спойлера два, пробуйте с ними, курсоры там перемещаются.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10160

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    13

  • Апостол

    13

  • Дoбро

    10

  • JLRomik

    5

  • Platon

    4

  • Last

    4

  • Тита

    4

  • xa6apuk

    3

  • Falcssonn

    3

  • NoOneName

    3

  • Mr. Eco

    3

  • Злo

    3

  • avialaynen

    2

  • Enmergal

    2

  • Tempest

    2

  • Feas

    2

  • AhJong

    2

  • Royce_59

    1

  • райн77

    1

  • Serpens

    1

  • Brenn

    1

  • Daniel13

    1

  • Demanion

    1

  • Userius

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

xa6apuk

Кто за возврат или сохранение старого форума  оставляйте здесь свое горящее мнение. ОНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

JLRomik

Смешно.  Люди уже черт знает сколько времени делают форум на новом движке. И сейчас посмотрят на эту тему и скажут: "Да ну на фиг! Давайте оставим всё как было". 

Light Grey

Переезд на новый движок для Стратегиума - это первый шаг вперёд за очень долгое время (я бы даже сказал, что за всё время существования). Если честно, я очень удивлён. Ещё месяц назад я бы не пос

Arimand

Сказать, чтобы я был в шоке - не сказать ничего.  Сколько лет на стратегиуме ( вроде начал его читать 6-7 лет назад ), давно к нему привык, восхитительный форум.  Но блин. Эта перемена дизайна

Mr. Eco

xa6apuk

Старый форум был идеален с точки зрения обычного пользователя. То что платону и другим местным он надоел ничего не значит.

Jean

Раньше  во время теста надо было суетится, а сейчас, когда уже все решено и так сказать вошли уже в воду , поздно "оставлять горящие мнения"...

Ричард

Контра, реакция... СТАРЫЙ ФОРУМ МЫ РАЗРУШИМ ДО ОСНОВАНЬЯ А ЗАТЕМ: МЫ СВОЙ, МЫ НОВЫЙ ФОРУМ ПОСТРОИМ...   Старого не вернуть поздно спохватись.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...